Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Дизайн спальни

papaded1512
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 14:47

Дизайн спальни

Сообщение papaded1512 » 20 дек 2016, 15:03

Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
" " " реставраціяванн.com.ua/Rivne/index.html"> реставраціяванн.com.ua/Rivne/index.html

Аватара пользователя
Эдуард Потапов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 19:26

Дизайн спальни

Сообщение Эдуард Потапов » 03 апр 2017, 19:44

Здравствуйте всем. Предлагаю сайт по перепланированию ванной комнаты " " " creativefloorplan.com/floor-plans-with-basement-bedrooms/"> creativefloorplan.com/floor-plan ... -bedrooms/ Просто заходите и любуйтесь.......

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Дизайн спальни

Сообщение Esenniya » 19 май 2017, 14:51

Настя Косенко писал(а):Источник цитаты Решений для спальни в интернете очень много, как зайду глаза разбегаются

Это точно, но мне в спальне не нужно много вещей, главное удобная кровать, шкаф, и можно какой-то декор например сухой аквариум или что-то такое что будет радовать глаз и не занимать много места.

Яна606
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:49

Дизайн спальни

Сообщение Яна606 » 19 июл 2017, 06:44

А я освежила дизайн своей спальни с помощь стеклянных перегородок. И Вы знаете это оказалось прекрасным дизайнерским решением. Тем более, что такие http://budet-ok.ru/services/steklyannye_peregorodki/steklyannye_peregorodki_v_spalne перегородки установить довольно легко и быстро, они придадут вашей спальне шарма и красоты. И кстати, визуально пространство Вашей спальни будет казаться шире. Мне кажется именно эти перегородки отлично подойдут именно для спальни. Хотя на этом сайте компании, что занимается перегородками, есть масса различных вариантов выбора.

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Дизайн спальни

Сообщение KillShot » 19 июл 2017, 20:53

Хотим сделать косметический ремонт, поменять напольное покрытие в спальне и заменить двери. Нашли интернет магазин Хольц https://holz.ua/ решили присмотреть материалы в нем. Как думаете, если убрать обои, и просто покрасить водоэмульсионкой, нормально будет? не охота много денег тратить на ремонт.

Анжелика_811
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2017, 12:20

Дизайн спальни

Сообщение Анжелика_811 » 19 июл 2017, 22:59

Irina9779 писал(а):Источник цитаты Для меня в спальне самое главное это хорошая кровать и мягкие спокойные тона в интерьере.

И для меня тоже. Поэтому мы к этому вопросу подходили серьезно.Долго выбирали и остановили свой выбор "Спальня Фантазия" ну очень она мне понравилась и качество хорошое,и цена соответственно нас устроила,на дизайнерские спальни мы точно не расчитывали.Бюджет был до 7000 и мы в него вложились ,даже осталось детям на конфеты нам на обмывку :D :D .Покупали в мебельной кампании,ссылочку оставляю " " " vizitmebel.com.ua/product/spalnya-fantaziya-mebel-servis/"> vizitmebel.com.ua/product/spalny ... el-servis/
Изображение

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Дизайн спальни

Сообщение Антон Ставицкий » 27 июл 2017, 13:10

Привет. Мы заказывали дизайн квартиры, в том числе и спальни, в этой компании " " " www.avr-comfort.com.ua/repair-design/design-interiors.html"> www.avr-comfort.com.ua/repair-d ... riors.html . На сайте посмотрели работы и цены и нас все устроило.

donate1998
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 08:52

Дизайн спальни

Сообщение donate1998 » 31 июл 2017, 08:58

Изображение
Привет, я Таня. Совсем недавно сделала ремонт в спальне и потратила на это минимум сил и времени благодаря дизайнеру по имени Батенин Валентин. Он делает всю заботу за тебя. Рисует 3D визуализации, чертежи и сам ищет все необходимые материалы в магазинах. Он нам посоветовал бригаду мастеров мебели, которые все это воплотили в жизнь. Очень довольна результатом. Делюсь ссылкой batenin.com
:lol3:

Аватара пользователя
Анна-Марія Сліпинська
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 15:06

Дизайн спальни

Сообщение Анна-Марія Сліпинська » 16 сен 2017, 13:00

можете посмотреть еще на этом сайте " " " enjoy.ua/ru/mebli-z-tykovogo-dereva/"> enjoy.ua/ru/mebli-z-tykovogo-dereva/ у них хороший выбор и цены. Сами себе там покупали мебель в кухню.

irenadrag
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 14:59

Дизайн спальни

Сообщение irenadrag » 28 сен 2017, 14:50

делали спальню в стиле минимализма, но заказывали дизайн интерьера в этой студии " " " design-proekt.com.ua/"> design-proekt.com.ua/ , ребята предложили сделать в коричнево-белых тонах, очень понравилось, сделали все вовремя, за что отдельное спасибо.

Аватара пользователя
Nadya Litovskaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 22:50

Дизайн спальни

Сообщение Nadya Litovskaya » 01 окт 2017, 22:52

Взяли себе двуспальную кровать Lion Даллас 180х200
на rozetka.com.ua/10233178/p10233178/ Стильные и элегантные формы модели «Даллас» добавляют в интерьер домашний уют и стабильность.
Смотрится в реальной жизни еще лучше чем на фото
Изображение

webico
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 12:35

Дизайн спальни

Сообщение webico » 02 дек 2017, 20:23

В нашей спальне находится деревянная лестница на второй этаж, которая является элементом дизайна. Дизайн и проект нам разрабатывали специалисты творческой мастерской "Пластика Дерева" " " " lestnica-iz-dereva.com"> lestnica-iz-dereva.com . Изготовление и установку также они делали. Качество работы отменное. Наша лестница привлекает внимание всех гостей. Ведь она действительно шикарная! Всем советую этих ребят. Они хорошие мастера.

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Дизайн спальни

Сообщение Leno444ka » 31 янв 2018, 15:16

Хорошая кровать стильная решает 90% всех вопросов, мы заказывали кровать в " " " 4mebel.com.ua/c24-myagkie"> 4mebel.com.ua/c24-myagkie , остались довольны выбором, качеством и ценой конечно же))))

Marianna94
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 21:02

Дизайн спальни

Сообщение Marianna94 » 12 ноя 2018, 21:03

Мы обращались в очень хорошую студию дизайна интерьера " " " memorialdesign.com.ua"> memorialdesign.com.ua . Даже не могли подумать, что будет настолько красиво. До сих пор не верится, что это мой дом. Все сделано на высшем уровне до маленьких мелочей.

Аватара пользователя
Екатерина Самойлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 11:47

Дизайн спальни

Сообщение Екатерина Самойлова » 14 ноя 2018, 11:48

Так как мои будни наполнены суетой, в дизайне спальни мне нравятся пастельные тона голубых, бирюзовых, васильковых оттенков. фото нашла в статье mirstrojka.ru/dizajn-spalni-2018-goda/ Вот только не знаю как лучше шторы подобрать?
Изображение
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: