Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спальня

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Спальня

Сообщение Baranochka » 08 фев 2017, 15:12

Мне очень нравятся МОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
МОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ они отлично смотрятся в любом интерьере
Последний раз редактировалось Baranochka 12 фев 2017, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Спальня

Сообщение ирина че » 09 фев 2017, 14:29

Мне нравится, когда спальня в светлых тонах, пастельных.. и мебель светлая нравится, мы себе заказывали спальню цвета слоновой кости - очень красиво и уютно. Может, в мебели и есть вся загвоздка, посмотрите сколько есть интересных решений для уютной спальни - " " " zakazmebel.vn.ua/mebel-dlya-spalni"> zakazmebel.vn.ua/mebel-dlya-spalni . Также люблю, когда на стенах есть картины или же семейные фото, насчет вазонов, тоже соглашусь, что в спальне они должны быть.

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Спальня

Сообщение KillShot » 06 апр 2017, 22:53

Мы с женой когда ремонт делали, то купили фото обои на одну стену, а остальные стены выровняли и покрасили. Сделали натяжной потолок, выглядит изумительно. И поставили стеклянные двери, кстати не дорого стоят https://holz.ua/dveri/mezhkomnatnye/stekljannye/, они очень хорошо сочетались со стеной на которой фото-обои. Друзья заценили на 5+ такой ремонт. Еще хотим поставить большой аквариум, будет забавой для детей

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Спальня

Сообщение Анна Власенко » 25 апр 2017, 13:19

Делали ремонт в квартире и решили сделать натяжной потолок. Просмотрев множество вариантов, нас интересовало потолки натяжные цена с установкой. Остановили свой выбор на компании " " " www.natyazhnyepotolky.ru/potolky_natyazhnye_cena_s_ustanovkoi/"> www.natyazhnyepotolky.ru/potolky ... stanovkoi/ Работу выполнили очень профессионально и аккуратно.

АннаО
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 05:56

Спальня

Сообщение АннаО » 25 апр 2017, 18:39

Недавно сделали ремонт в спальне и вместо обоев сделали натяжной потолок. Смотреться очень круто и потолок кажется намного ровнее и аккуратнее чем любые обои. В создании такой красоты нам помогли эти ребята ( " " " sky-n.com.ua/photo-potolkov"> sky-n.com.ua/photo-potolkov ). Это профессионалы своего дела. Всё быстро, качественно и недорого.

Аватара пользователя
mejik777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 15:36

Спальня

Сообщение mejik777 » 03 июл 2017, 15:42

Заказывал потолки во всей квартире. Дизайнер делал проект и ребята без проблем подобрали цвета и фактуры. Сделали все довольно быстро и чисто(даже мусор после себя собрали и вынесли) Очень рекомендую. Менеджер Андрей тел. 0664194831 сайт " " " magicstyle.kiev.ua"> magicstyle.kiev.ua

donate1998
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 08:52

Спальня

Сообщение donate1998 » 31 июл 2017, 09:10

Всем привет, я Ира. Месяц назад пользовалась услугами дизайнера по имени Батенин Валентин. Работой довольна ведь он смог:
1. Нарисовать 3D визуализацию интерьера
2. Сделать все необходимые чертежи
3. Сам подобрал все нужные материалы в магазина
Плюс он также и бригаду мастеров посоветовал. Они сделали все замечательно. Теперь у меня прекрасная мебель по всей квартире. Так как я и хотела. Очень благодарна. Могу оставить для вас ссылку на его сайт batenin.com
Изображение

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

Спальня

Сообщение Юлия Любимова » 04 ноя 2017, 21:30

а по мне так в спальне лучше не очень светлые тона. Вот в зал - да. А в спальню, что-нибудь приглушенное, спокойное. И интерьер красиый подобрать

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Спальня

Сообщение Ilonka Litka » 14 дек 2017, 08:28

мы думаем над стилем

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Спальня

Сообщение Ilonka Litka » 14 дек 2017, 08:29

хочется чтото практичное

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Спальня

Сообщение Leno444ka » 31 янв 2018, 15:22

В спальне все решает кровать, свою заказывали в " " " 4mebel.com.ua/c24-myagkie"> 4mebel.com.ua/c24-myagkie , очень довольны качеством, теперь думаю про шкаф новый :ax: :ax: :ax:

Amanda777
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:23

Спальня

Сообщение Amanda777 » 17 апр 2019, 22:50

я думаю в интерьер можно еще добавить какую-то изюминку
например, поклеить фотоообои чтобы внести яркий акцент
мы так у себя в спальне сделали, очень красиво получилось
рекомендую заказывать на " " " ecooboi.com.ua/"> ecooboi.com.ua/ - там отличное качество и очень доступные цены

Аватара пользователя
lizunichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:57

Спальня

Сообщение lizunichka » 30 июн 2019, 02:55

как правильно должен стоять телевизор в спальне?

Аватара пользователя
dacindaci
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 12:12

Спальня

Сообщение dacindaci » 30 июн 2019, 02:58

lizunichka писал(а):Источник цитаты как правильно должен стоять телевизор в спальне?

Как по мне, так его там вообще быть не должно, но порой хочется кинчик глянуть расслабиться, вот вам подборка разных вариаций телевизора в интерьере спальни " " " bucwar.ru/spalnya/televizor-v-spalne-varianty-udachnogo-razmescheniya-nyuansy-krepleniya-dizayn.html"> bucwar.ru/spalnya/televizor-v-s ... izayn.html главное, чтоб было удобно смотреть не ворочая голову в сторону или вверх.

Natalmi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:15

Спальня

Сообщение Natalmi » 12 июл 2019, 16:09

Всем, добрый день! Подскажи, пожалуйста, кто в ванной использовал темную плитку? Муж настаивает, что б ванна была в темных тонах, темно серой или даже черной! Я опасаюсь, что визуально она будет казаться очень маленькой! Я рассматриваю отделку ванной в разных местах.
http://decorationinfo.ru/oboi-v-spalnyu/ :-)


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: