Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Многоуровневый потолок

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Многоуровневый потолок

Сообщение Ника Харитонова » 11 авг 2016, 11:19

Согласна, многоуровневый потолок очень красиво смотрится.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Многоуровневый потолок

Сообщение Таня Танина » 16 окт 2016, 10:08

Даже не знаю. Многоуровневый потолок обычно для больших комнат подходят, может просто красивую люстру подобрать для вашей комнаты? Вот тут посмотрите варианты.

kirillovik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:53

Многоуровневый потолок

Сообщение kirillovik » 28 окт 2016, 17:45

Мы заказывали многоуровневый натяжной потолок в этой компании " " " potolkov.com.ua/tseny/"> potolkov.com.ua/tseny/ .Ребята справились быстро и сделали очень красивый потолок. Я рад сотрудничеству и могу смело рекомендовать мастеров своего дела.
Изображение

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Многоуровневый потолок

Сообщение Nikolas30 » 13 май 2017, 16:22

Натяжные потолки, жто очень красиво, хотя и очень дорого.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Многоуровневый потолок

Сообщение Svetlana3.14 » 13 май 2017, 16:24

И мы с мужем начали делать ремонт в спальне, и я ищу интересные варианты для интерьера, а натяжной потолок наверное придаст спальной комнате больше уюта. Наверное сделаем тоже такой.

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Многоуровневый потолок

Сообщение Ника Харитонова » 18 май 2017, 19:49

Красивые варианты, нам тоже наподобие сделали. С таким потолком совсем по другому весь интерьер смотрится.

Аватара пользователя
mejik777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 15:36

Многоуровневый потолок

Сообщение mejik777 » 03 июл 2017, 16:14

Заказывал потолки во всей квартире. Дизайнер делал проект и ребята без проблем подобрали цвета и фактуры. Сделали все довольно быстро и чисто(даже мусор после себя собрали и вынесли) Очень рекомендую. Менеджер Андрей тел. 0664194831 сайт " " " magicstyle.kiev.ua"> magicstyle.kiev.ua

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Многоуровневый потолок

Сообщение МаришкаН » 22 ноя 2017, 07:17

ospa1 писал(а):Источник цитаты Как вы считаете стоит ли делать такой потолок ,если довольно не большая площадь комнаты ..что скажете ? :-)

А какая площадь? Многоуровневый потолок как по мне конечно лучше делать в большой комнате, хотя у нас в спальне 15 м2 и смотрится шикарно. Особенно мне нравится, что мы заказали необычный белый глянец в " " " potolok.kiev.ua/"> potolok.kiev.ua/ , а решили поэкспериментировать и сделали салатовый. А в коридоре так как узкая комната, сделали обычный глянцевый натяжной потолок со светильниками.
Изображение

Аватара пользователя
Витто Лолов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 09:46

Многоуровневый потолок

Сообщение Витто Лолов » 22 ноя 2017, 16:45

Главное правильный цвет подобрать под каждый уровень или подсветку...мы такой делали только не натяжной, а из гипсокартона, который тут https://stinka.com.ua/product-category/gipsokartonnye-sistemy/gipsokarton/ покупали, цена самая низкая была так как по акции...хотя в Киеве редко стройматериалы дешевые найдёшь!
Шопен для нас как кот!


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: