Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бежевая комната

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Бежевая комната

Сообщение Ника Харитонова » 11 авг 2016, 11:19

Красиво получается, мне очень нравится такой дизайн

Аватара пользователя
Федор Цурков
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 10:35

Бежевая комната

Сообщение Федор Цурков » 19 авг 2016, 12:52

Мне нравится интерьер в бежевых тонах, очень хорошая готовая гостиная есть в магазине http://amf.com.ua/mebel_dlja_doma-complect/gostinnaja_komnata/ мы такую заказали себе в новую квартиру - очень удобная и стильная
Изображение
Рекомендую.

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Бежевая комната

Сообщение Елена Светлая » 25 авг 2016, 16:55

Мне нравится. Я вообще очень люблю интерьер в светлых тонах

Аватара пользователя
miloka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 11:51

Бежевая комната

Сообщение miloka » 28 сен 2016, 11:34

У нас недавно возник похожий вопрос. От бабушки досталась не большая квартира. Хотелось сделать квартиру уютной и стильной. Так ничего не придумав обратились в дизайн студию http://mallina.studio/ Нам предложили сделать интерьер в светлых нейтральных бежевых оттенков. Бежевый очень благородно смотрится в сочетании с массивным деревом. И особенно в сочетании с белым. Думаю, что это благородно и богато.

Аватара пользователя
Katj
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:51

Бежевая комната

Сообщение Katj » 03 окт 2016, 14:24

Мені наприклад подобається бежевий і темно коричневий колір.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Бежевая комната

Сообщение Таня Танина » 12 окт 2016, 10:03

Мне нравятся спокойные оттенки, я обычно выбираю пастельные тона, особенно для спальни. Когда обставляла свою квартиру, то мебель покупала в магазине вип-мебель.com.ua/ Обалденно вышло - стильно и уютно.

Katya13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:50

Бежевая комната

Сообщение Katya13 » 20 окт 2016, 10:52

Я вообще люблю читать про дизайн интерьеров. Читала, что бежевый цвет успокаивает нервную систему, это очень актуально в наше стрессовое время. В процессе чтения попалась вот такая квартирка в бежевых тонах . Я думаю вы сделали правильный выбор в плане бежевого цвета.

papaded1512
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 14:47

Бежевая комната

Сообщение papaded1512 » 20 дек 2016, 15:07

Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)

" " " реставраціяванн.com.ua/Kryvoy_Roh/index.html"> реставраціяванн.com.ua/Kryvoy_Roh/index.html

papaded1512
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 14:47

Бежевая комната

Сообщение papaded1512 » 20 дек 2016, 15:09

Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
" " " реставраціяванн.com.ua/Zaporozhe/index.html"> реставраціяванн.com.ua/Zaporozhe/index.html

Dorenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:49

Бежевая комната

Сообщение Dorenko » 09 янв 2018, 13:57

У меня подруга всё в цвет комнаты покупает. Банально на кухню даже в цвет электрочайник купила " " " comfy.ua/electric-tea-pot/brand__bosch/"> comfy.ua/electric-tea-pot/brand__bosch/ Кстати комната у неё бежевая, смотрится просто отлично

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Бежевая комната

Сообщение Esenniya » 17 янв 2018, 17:55

ospa1 писал(а):Источник цитаты Очень хочу изменить дизайн на бежевый )С какими цветами можно сочетать данный цвет ?Что скажете ? :flouver: :flouver: :flouver:

Мне кажется что теплые шоколадные оттенки будут сочетаться

Tokky105
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 13:57

Бежевая комната

Сообщение Tokky105 » 14 фев 2021, 14:03

papaded1512 писал(а):Источник цитаты Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)

remontuk.com/restavratsiya-vann-krivoy-rog/


Коли продавали квартиру то зіткнувся з такою проблемою, що приходять люди, дивляться, торгуються, ніби все влаштовує, а потім заходять у ванну кімнату і йдуть думати... А все сходилось на стані нашої ванни. Що ж, прийшлось реставрувати, в чому нам допомогли plastall.com.ua/portfolio/kryvoi-rog.html

Tokky105
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 13:57

Бежевая комната

Сообщение Tokky105 » 14 фев 2021, 14:08

papaded1512 писал(а):Источник цитаты Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
remontuk.com/restavratsiya-vann-zaporozhye/


А справа в тому, що ванна у мене була дуже втомлена: стара, чорна і шорстка. Хотів вже купувати нову ванну, але товариш порадив звернутися до цього сайту, сказав, що реставрація ванн їх коник, сам користувався послугами і залишився задоволений.

plastall.com.ua/portfolio/zaporozhye.html


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: