Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Коридор

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Коридор

Сообщение Ника Харитонова » 11 авг 2016, 11:18

Широкий коридор это хорошо, можно много придумать вариантов. Вот когда длинный и узкий, это уже проблематично

tabletmira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:35

Коридор

Сообщение tabletmira » 27 сен 2016, 15:19

можно из него комнату сделать

varis
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 17:09

Коридор

Сообщение varis » 29 сен 2016, 17:19

ospa1 писал(а):Источник цитаты У нас длинный и широкий коридор ,подскажите варианты решения и его оформления ,что можете посоветовать ? :sorry:

Решение всегда есть. Да можно это все украсить разными бабочками цветочками, как это делала моя жена, но все это очень банально. Сейчас все делается по другому. Даже если вы покрасите одну сторону стенки в один цвет, а торцевую в другой, то вид будет совершенно другой. Вообщем что говорить вы это сами можете увидеть на remoo.ru.
Изображение

Аватара пользователя
Людмила Анатольевна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:22

Коридор

Сообщение Людмила Анатольевна » 29 сен 2016, 18:27

Можно зеркалами увеличить пространство :-)

Аватара пользователя
Katj
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:51

Коридор

Сообщение Katj » 03 дек 2016, 08:10

Мы, например, на одной стене коридора сделали встроенную шкаф купе, так как у нас тоже широкий коридор.

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Коридор

Сообщение АнгелинаЛина » 05 дек 2016, 13:18

может сделать еще одну комнату, как бы?!

papaded1512
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 14:47

Коридор

Сообщение papaded1512 » 20 дек 2016, 15:01

Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
" " " реставраціяванн.com.ua/Lutsk/index.html"> реставраціяванн.com.ua/Lutsk/index.html

Аватара пользователя
Николаева Лариса
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 13:44

Коридор

Сообщение Николаева Лариса » 29 дек 2016, 12:00

Вы живете в квартире, с коридором мало, что сделаете, делайте комфортным полностью ваше гнездышко, расскажу на своем примере, как я делала. В моей квартире уют был после ремонта. За 2016 год я сделала капитальное изменение. Мне хотелось комфорта и приятной атмосферы. Так как квартира маленькая для жизни трем людям, пришлось хорошо подумать как все сделать. Я сделала капитальный ремонт, кое-где перестановку, с успехом у меня получилось, что я задумала. Я начала с ремонта пола - выкинула старые ковры и линолеум, и постелила вместо них ламинат Classen http://holz.ua/laminat-classen-galaxy-4v-40883-dub-martossa/ - у меня по квартире везде такой лежит. На кухне под покраску наклеила бежевые обои, в коридоре серого цвета нанесен райбус. Дочке розово желтым цветом сделала комнату. Золотистые стены покрашены в нашей комнате. Ванная и туалет получились все из кафеля, цвета морской волны. Мебели практически не осталось, только шкафы-купе, несколько полок для книг. Есть растения, пальмы. На кухне предметы быта, встроены в мебель. Все сделала вроде компактно, самое главное, что мне нравится...

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Коридор

Сообщение Эля2016 » 29 дек 2016, 12:21

В коридоре должен бытьл красивый и практичный шкаф!))) Можно еще всякие декорация для уюта или для удобства (ключница на стену и т.д)

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Коридор

Сообщение Юлия Арсенина » 12 янв 2017, 14:54

можно вдоль стены разместить шкаф-купе

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Коридор

Сообщение Esenniya » 28 фев 2017, 14:23

Во первых шкаф купе туда, полочки какие-то полезные, можно мини гардеробную

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Коридор

Сообщение Ka Mila » 06 мар 2017, 14:24

Можно придумать варианты дизайна с вот таким диваном http://www.zlatamebel.ua/category/divan_pr/prihozhaja.
Изображение
Как уже выше писали, поставить шкаф купе и диван. И можно сделать например в бело- крастных тонах. Такой контраст получится. Стильно и красиво. Использовать элементы декора красного цвета тоже.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Кристина Кара
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:34

Коридор

Сообщение Кристина Кара » 30 сен 2017, 01:09

Конечно же сделайте большой шкаф. С годами вещей становится всё больше. Муж сам нам сделал очень удобный и красивый шкаф.

Аватара пользователя
страсть
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 11:24

Коридор

Сообщение страсть » 30 сен 2017, 11:29

Не пойму к чему в коридоре диван?

Ника Самойленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 21:12

Коридор

Сообщение Ника Самойленко » 03 окт 2017, 11:12

Тоже не понимаю зачем диван? Только если коридор очень больших размеров)) А так, по-больше света, пару тумбочек, зеркало и шкаф, и больше ничего не надо.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: