Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Во дворе

Аватара пользователя
Настя Косенко
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:34

Во дворе

Сообщение Настя Косенко » 10 авг 2016, 17:19

Подскажите чем лучше устелить двор - плиткой или брусчаткой, чтобы и смотрелось красиво, и долговечно было.

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Во дворе

Сообщение Ника Харитонова » 11 авг 2016, 11:16

У нас во дворе гранитная брусчатка http://granite.ua/kamennaya-bruschatka/bruschatka-granit/ Выбирали разных цветов, выкладывали красивым узором, а бордюрами отгородили палисадник. Гранит очень красиво смотрится и долговечный, так что менять его не придется никогда.

Тати Бутон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 10:49

Во дворе

Сообщение Тати Бутон » 20 мар 2017, 11:41

Давно уже хочу привести двор в порядок, а то руки до него все не как не доходили. Нам посоветовали дорожки сделать тротуарной плиткой, мол это не дорого и долговечно. Начала я искать эту плитку и оказалось действительно не так уж и дорого если брать с ценой от производителей на тротуарную плитку вот здесь. Нам предложили несколько вариантов по цветовой гамме именно для нашего двора, я заказала и все доставили за короткий срок. Мы очень довольны остались)

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Во дворе

Сообщение Annetka » 26 мар 2017, 21:09

Лучше всего положить плитку. Могу посоветовать компанию «Юнигран». Один из ведущих отечественных производителей тротуарной плитки, бордюров и стеновых блоков. Плитка различной толщины, большой выбор цветов, выгодная цена, сертифицированная продукция. Всю дополнительную информацию можете посмотреть здесь " " " uplitka.com"> uplitka.com

deggion
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:44

Во дворе

Сообщение deggion » 12 апр 2017, 11:35

Рассмотрели много вариантов тротуарной плитки в интернете и из всех более всего меня впечатлили работы проекта remoo.ru. У них там просто информация о плитке, а сам товар вы не подскажете, где можно приобрести такого рода? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
anya.alafonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:22

Во дворе

Сообщение anya.alafonova » 29 июн 2017, 15:25

я за брусчатку! как по мне , то она себя уже зарекомендовала за столетия, что ее используют. вон в Киеве сколько лежит и ничего ей не случается. да и красиво так смотрится. только что стоит она не дешево. это конечно минус. но если очень нравится, то можно поискать по разным акциям, чтобы дешевле.
вот в гугле нашла магазин с акциями и потратила меньше минуты http://www.vipklinker.com.ua/aktsionnie-tovary, так что и вы сможете найти, если уж понравится идея

Shuttle777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2023, 13:00

Во дворе

Сообщение Shuttle777 » 23 авг 2023, 14:00

Ничего лучше гранитных плит, на мой взгяд, для мощения не придумали. budgran.com.ua


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: