Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бохо стиль

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Бохо стиль

Сообщение Konfetka90 » 24 авг 2016, 16:31

А что за гостиная? Какая планировка, квартира или дом, какой бюджет? Нужно больше подробностей

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Бохо стиль

Сообщение Елена Светлая » 25 авг 2016, 16:54

Ну это дело вкуса, у каждого свой любимый стиль

Аватара пользователя
Викуся Горьева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 21:26

Бохо стиль

Сообщение Викуся Горьева » 29 авг 2016, 21:28

Как по мне, то это стиль более творческих людей. Хотя, элементы бохо присутствуют и у меня в гостиной. К примеру, часики на стене и стулья. Они ярких цветов. Часы вот такие
Изображение
Чудом отхватила из в этом магазинчике.
Но для меня это только элементы. Я - минималист, люблю, чтобы всё было на своих местах. Настоящий бохо этого не приемлет. Ему характерен "творческий беспорядок".

Аватара пользователя
Мария Кичигина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 19:17

Бохо стиль

Сообщение Мария Кичигина » 06 сен 2016, 19:34

Действительно очень подходит творческим людям или тем, кому надоела обыденность и скучные шаюлоны)))
Особенно мне нравится, что в этом стиле используются только натуральные материалы и никакой синтетики!!))
Изображение

Аватара пользователя
Настя Косенко
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:34

Бохо стиль

Сообщение Настя Косенко » 15 сен 2016, 22:40

Как по мне , то слишком много всего наставлено, мне так не особо нравится. Видно я не творческий человек)) :D

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Бохо стиль

Сообщение Esenniya » 03 окт 2016, 12:53

Тоже считаю уж слишком много всего..

Аватара пользователя
Дария Логвинюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 00:42

Бохо стиль

Сообщение Дария Логвинюк » 01 мар 2018, 21:58

Стиль "Бохо" вообще сам по себе самобытный. В нем используется очень много красок и причем ярких. Этот стиль хорош тем что каждый человек может его сделать под себя , поскольку используется много ярких красок , неординарных деталей и т.д. Как правильно подбирать цвета в интерьере можете глянуть по этой ссылке " " " www.sniezka.ua/ru/kreator-interyerov/vybor-pomeshcheniya"> www.sniezka.ua/ru/kreator-intery ... eshcheniya . В ярких цветах выбирайте стойкую краску к мытью к примеру КРАСКА ŚNIEŻKA MAX LATEX использовала последний раз в похожем стиле .

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Бохо стиль

Сообщение Nikolaevna00 » 02 мар 2018, 12:37

первый раз о таком слышу)) :ax:

Amanda777
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:23

Бохо стиль

Сообщение Amanda777 » 16 фев 2019, 17:39

для стиля бохо можно подобрать хорошие фотообои на " " " ecooboi.com.ua"> ecooboi.com.ua


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: