Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как покупать стройматериалы в интернете?

Аватара пользователя
Олег Власенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:27

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение Олег Власенко » 23 авг 2016, 12:28

Еще несколько лет назад покупка стройматериалов через интернет была делом не совсем обычным. Но во времена всеобщей стандартизации, когда о товаре больше говорит маркировка на упаковке, чем его внешний вид, совсем не обязательно ехать на окраину города на большой склад стройматериалов и торчать там несколько часов в пыли и антисанитарии, чтобы подобрать нужные материалы для ремонта и строительства. Но возможность покупать стройматериалы через интернет приятна не только тем, что можно это сделать из дому. Наш интернет-магазин " " " stroymateriall.ru/"> stroymateriall.ru/ предлагает также цены, которые отличаются от цен в реальных магазинах, и в лучшую сторону, то есть в сторону уменьшения.

Но это еще не все. Интернет-магазин стройматериалов stroymateriall.ru предлагает высококвалифицированную помощь консультантов в лице наших менеджеров по выбору самых лучших и самых качественных стройматериалов. С нами даже те, кто ничего не смыслят в ремонте и строительстве, смогут без риска быть обманутыми недобросовестными подрядчиками купить лучшие товары за адекватными ценами. Мы понимаем, что информация сегодня ценится высоко, и мы делимся ею со всеми.

Аватара пользователя
Sainidyl Olmi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:08

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение Sainidyl Olmi » 23 авг 2016, 14:17

Я все в Эпицентре покупаю, там у меня хорошие скидки...

Аватара пользователя
Виктор Безфаз
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 07:24

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение Виктор Безфаз » 04 ноя 2016, 07:25

Какие скидки? У Вас какая-то карта есть?

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение KASHTANKA » 08 ноя 2016, 11:12

Мы покупали в интернет-магазине Будсайт стройматериалы, цена в Киеве в магазинах намного выше, чем там. Заказывали у них пенополистирол, когда квартиру утепляли,по качеству вопросов нет.

kleopatr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 12:52

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение kleopatr » 08 ноя 2016, 12:23

Надо быть внимательным при покупке строительных материалов в интернете, поскольку сейчас много так называемых "хороших магазинов", которые пытаются лишь бы что-то да и продать. Вы точно должны знать, что вам нужно для того или другого дела. Если крыльцо или навес для дома, то лучше ознакомится с тем, что вам надо на remoo.ru, узнать их стандарты, а потом сверять и если все соответствует, то только тогда уже заказывать.

Аватара пользователя
matistaf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:49

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение matistaf » 10 ноя 2016, 12:43

мне тоже скоро грозит стройка.. пойду пошуршу по ссылкам.

Аватара пользователя
Семенова Елена
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 23:45

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение Семенова Елена » 07 дек 2016, 23:50

Спасибо, будем знать)

Аватара пользователя
Margarritka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 14:31

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение Margarritka » 11 дек 2016, 13:59

Смотря какие материалы, и конечно же очень важно - через знакомые магазины или проверенные хотя бы это делать!

Аватара пользователя
MilaGirl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:57

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение MilaGirl » 11 дек 2016, 16:18

Всем привет. Может кому пригодится этот сайт: " " " roof-art.com.ua/"> roof-art.com.ua/ здесь в основном продажа кровельных материалов и услуги по ремонту и монтажу. Мы здесь покупали металлочерепицу и заказывали её монтаж. Хлопцы всё сделали грамотно и качественно.

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение Olga111 » 24 дек 2016, 02:37

В принципе очень удобно, это же не платье выбирать. Краски, материалы - все по каталогам можно посмотреть. Заказал, оплатил, ждешь, когда привезут. И самому голову морочить не нужно с перевозкой, особенно если много всего. Хорошо, что интернет-магазины появились. :-)

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение Konfetka90 » 24 дек 2016, 02:56

Sainidyl Olmi писал(а):Источник цитаты Я все в Эпицентре покупаю, там у меня хорошие скидки...

Разве там такое бывает? Карту какую-то выдают? Нам ни разу не предлагали, хотя часто скупляемся и на хорошие суммы.

Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение Алина Кондур » 24 дек 2016, 13:12

Olga111 писал(а):Источник цитаты В принципе очень удобно, это же не платье выбирать. Краски, материалы - все по каталогам можно посмотреть. Заказал, оплатил, ждешь, когда привезут. И самому голову морочить не нужно с перевозкой, особенно если много всего. Хорошо, что интернет-магазины появились. :-)


Да, тут фишка в том, что тебе чаще всего не нужен точный размер, а тип или наименование материала. Хотя иногда бывает, что точность размеров имеет чуть ли не самое важное значение. Мне удобно заказывать в интернете и я часто по возможности делают это например вот здесь " " " obud.com.ua/instrumenty/elektroinstrument/shurupoverty"> obud.com.ua/instrumenty/elektroi ... urupoverty причем довольно охотно потому что даже вставать с дивана не требуется. Особенно если по мелочи нужно заказать краску, мелкий ручной инструмент или болты/гайки какие нибудь.
Последний раз редактировалось Алина Кондур 26 дек 2016, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение Kamarin » 24 дек 2016, 22:53

Во время ремонта квартиры мы все стройматериалы заказывали в интернете. Бригада составила смету, оставалось только вбить все значения при выборе материалов и вуаля, все готово, жди доставку. А муж любит побродить по строительному, поговорить с консультантами, особенно в Эпицентре, ббррр. Меня туда силком не затащишь. Хорошо, что удалось убедить его заказывать в http://alkiv.ua/, а не бегать туда-сюда по магазину вместе с ним и детьми, которых даже дома одних не оставишь. :pram:

Margarritka писал(а):Источник цитаты Смотря какие материалы, и конечно же очень важно - через знакомые магазины или проверенные хотя бы это делать!

Да сложно найти проверенный, даже самые лучшие со временем портятся. Сейчас кризис, все гонятся за выгодой, а не за качеством. На тысячу магазинов один будет нормальный.

Аватара пользователя
vicktoria11
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:05

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение vicktoria11 » 19 янв 2017, 15:09

Заказ в интернете экономит время и что немаловажно, часто - деньги. Мы уже три месяца делаем ремонт в квартире, еще остался коридор. Заказываем материалы по нескольким сайтам, но в основном в интернет-магазине стройматериалов. Доставка у них всегда вовремя. Материалы идут напрямую от поставщиков, поэтому у них оптимальные цены. А если заказ идет большой партией, еще и скидку делают.

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение megamozgowaya » 19 янв 2017, 15:13

вот это я удачно попала. Мне тоже надо ремонт начинать. Спасибки за инфу.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: