Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как покупать стройматериалы в интернете?

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение Таня Танина » 14 май 2019, 18:26

Нужны маркизы для кафе - порекомендуйте, где их можно заказать не дорого?

Аватара пользователя
Бобер
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:57

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение Бобер » 14 май 2019, 19:32

Я обычно стройматериалы беру на рынке или в строительных магазинах - смотрю где выгоднее. А вот на счет маркиз - то могу вам порекомендовать взять ткань вот такого типа https://tk.ua/ru/catalog/spectkani/dlya-markiz.html и сделать их самостоятельно. У нас на окнах в магазине висели такие, они прочные, не выцветают и выглядят эффектно, мы на них заранее логотип магазина наносили.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение Alik80 » 05 июн 2019, 19:30

покупать стройматериалы в интернете выгодно только тогда, когда их нужно много. А понемногу лучше закупаться в обычных строительных магазинах

Наталья Троя
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 19:45

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение Наталья Троя » 11 сен 2019, 19:51

Как по мне, то лучше в интернет-магазинах закупаться. Это, например, касается и меня. У меня двое маленьких детей, то в поход в любой магазин - это для нас испытание. Мы и одежду, и бытовую химию, и стройматериалы заказываем через интернет. Просто желательно заказывать у проверенных поставщиков, и чтобы расчет был при получении. так безопаснее. Тротуарная плитка (цена супер!) Нами тоже покупалась в интернет-магазине. Это удобно! Рекомендую!

Изображение

Alik40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 22:26

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение Alik40 » 17 сен 2019, 16:37

Из интернет-магазина "Алкив" надежная доставка и проблем с качеством у них никогда не было. Здесь покупала многие материалы для ремонта, в том числе и уголок для гипсокартона https://alkiv.ua/catalog/mayaki-i-ugolki/filter/mayaki_i_ugolki_naznachenie-ugolok/
Разочарований по поводу покупок, у меня не было. Доволен качеством и ассортимент магазина отличный , так что рекомендую.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение Marry » 16 ноя 2020, 18:43

Я считаю, что преимуществом покупки строительных материалов в интернете, является приобретение нужного продукта у производителя, а не магазина посредника. Мне понадобились строительные леса и среди всех предложений, я выбрал компанию-производителя металлоконструкций «Атлант» " " " atlant.dp.ua/produktsiya/stroitelnye-lesa"> atlant.dp.ua/produktsiya/stroitelnye-lesa И цены низкие и доставка есть, и качество гарантировано.

Manager17
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:27

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение Manager17 » 07 июл 2021, 10:38

Заказывала межкомнатные двери через интернет на сайте dveritut.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/. Очень удобная форма заказа, выбрала двери кликнула купить и все. Через неделю все привезли и установили) Сложностей с оформлением через сайт вообще не было никаких.

vardana
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 22:13

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение vardana » 11 июл 2021, 10:22

Может у кого есть остатки керамзита? Куплю недорого.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Как покупать стройматериалы в интернете?

Сообщение dashka25 » 22 ноя 2021, 11:21

Привет! Подскажите пожалуйся, где можно найти принтеры для маркировка паллет? Нашла только тут https://domino-kiev.com.ua/ru/solutions/markirovka-palet но цены высокие, может вы знаете по дешевле?


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: