Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ворота

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Ворота

Сообщение Елена Светлая » 12 сен 2016, 14:50

У нас на даче сломались откатные ворота. У кого есть контакты ремонтников, поделитесь.

Аватара пользователя
Настя Косенко
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:34

Ворота

Сообщение Настя Косенко » 15 сен 2016, 22:29

Вот вам компания, которая делает ремонт откатных ворот в Киеве здесь В принципе они любые ворота ремонтируют. Обладаю такой информацией, потому что мы с мужем пользовались их услугами. Работой этих ребят остались довольны, цены у них приемлемые, и дают гарантию качества. :-)

Аватара пользователя
Любовь Лабидина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:46

Ворота

Сообщение Любовь Лабидина » 13 янв 2017, 18:00

у нас тоже ломались ворота, правда муж все сам починил, купил вот здесь новую автоматику для таких ворот и заменил ее, теперь все работает. Так что если вам нужно что то заменить там можно купить новые детали. А вот на счет мастеров подсказать никого не могу, у меня муж практически сам все делает.

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

Ворота

Сообщение megamozgowaya » 14 янв 2017, 09:41

можно обратится к тем, кто вам их ставил. Они ремонты тоже должны делать

Artem89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 13:05

Ворота

Сообщение Artem89 » 05 мар 2017, 13:17

Всем привет, я вот заканчиваю дачу. Осталось пару мелких штрихов. Забор уже сделал, с этим проблем не было. Теперь вопрос, кто-то заказывал откатные ворота на сайте " " " proffvorota.mk.ua/"> proffvorota.mk.ua/ ? Нашел их интернете, по тел переговорил, все вроде доступно объяснили, а вот хотелось бы получить отзыв от того кто может сталкивался. Это в принципе последний основной вопрос, которые мне осталось решить. Или где еще посоветуете взять качественные хорошие ворота?

Аватара пользователя
Эдуард Потапов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 19:26

Ворота

Сообщение Эдуард Потапов » 03 апр 2017, 20:29

Здравствуйте всем. Дача это хорошо - это не только посадка овощей и Но я на дачу заказывал ворота на сайте фруктов." " " http//russvorota.ru/products/otkatnye-vorota/"> http//russvorota.ru/products/otkatnye-vorota/ Выбор очень огромен да и качество просто отличное

deggion
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:44

Ворота

Сообщение deggion » 26 апр 2017, 12:41

Нам хотелось бы установить подъемные ворота в гараж, т.к пока мы без них и не хотели что-то брать дешевое. Думаем сразу сделать один раз качественно и на долго. Мне понравились идеи ворот с портала remoo.ru, но где такие экземпляры подъемных ворот можно посмотреть, чтобы купить?

Nadya_91
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 14:48

Ворота

Сообщение Nadya_91 » 18 ноя 2017, 09:29

Привет. Можешь вот тут разузнать " " " vorota.cc/vorota/vidkatni-vorota"> vorota.cc/vorota/vidkatni-vorota . Очень хороший салон по продаже изготовлению разного типа ворот. Откатные тоже есть. Свяжись с менеджерами, спроси за ремонт.

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

Ворота

Сообщение Dasha.Asha » 20 ноя 2017, 15:11

Мы заказывали ворота вот тут " " " michel.com.ua/catalog/rolletnie-vorota"> michel.com.ua/catalog/rolletnie-vorota . Может они Вам что-нибудь посоветуют!

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Ворота

Сообщение Businka34 » 26 янв 2018, 21:05

У нас в Киеве есть такая компания - называется Укринтермет.
Занимаются изготовлением кованных ворот: автоматические, полуавтоматические, без автоматики.
Что хотелось бы выделить в этой компании и их продукции:
во-первых, сама продукция: ворота крепкие, чувствуется надежная сварка, отлично работающий механизм (у нас полуавтоматика);
во-вторых, цена: нам обошлись в 9 тысяч вместе с доставкой;
в-третьих, отношение к работе: я вам так скажу, было приятно наблюдать с какой аккуратностью ставились ворота и не только от того, что всегда приятно наблюдать, когда кто-то делает работу и когда этот кто-то не ты))
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
Дарина10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:18

Ворота

Сообщение Дарина10 » 30 янв 2018, 09:00

А я могу посоветовать также хороший сайт - http://avtomatika.com.ua/, тут и пульты для ворот, и сигнальные лампы, и разного рода ворота, шлагбаумы, быстрая доставка и качественная консультация! Их номер +38 (097) 041-06-60


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: