Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Строительные материалы

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Строительные материалы

Сообщение KASHTANKA » 13 окт 2016, 15:51

Посоветуйте интернет-магазин, где можно купить стройматериалы, начинаем постройку дачи.

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

Строительные материалы

Сообщение makarena1234 » 13 окт 2016, 15:53

Купить стройматериалы можно в интернет-магазине "Будсайт" . Мы вот недавно заказывали у них мансардные окна, после отправки заказа электронной почтой менеджер перезвонил через 5 минут , все доступно объяснил, рассказал , заказ доставили нам на дом. Приемлемые цены, намного дешевле, чем в обычных магазинах.

Аннэт
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 07:48

Строительные материалы

Сообщение Аннэт » 26 янв 2017, 21:54

сколько стоит дерево сейчас,где его модно приобрести и сколько его может понадобится для построения такой лестницы " " " lestnitsygid.ru/statsionarnye/p-obraznye-konstrukcii-izyashhestvo-i-stil.html?Какое"> lestnitsygid.ru/statsionarnye/p- ... html?Какое еще дерево кроме дуба используют и что по чем???

deggion
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:44

Строительные материалы

Сообщение deggion » 16 фев 2017, 10:44

С виду интернет магазин может быть хороший и внушительный, но нужно всматриваться в описание товара. Если описание совпадает с информацией на рему.ру, то тогда можно что-то заказывать там, но очень тщательно проверять.

Аватара пользователя
Илья Лось
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 08:32

Строительные материалы

Сообщение Илья Лось » 10 мар 2017, 08:45

Очень даже не плохой магазин Акваизол . Огромный плюс что покупать можно именно с завода производителя, наценки нет. Еще у них почти всегда все есть что представлено на сайте а это, как по мне, очень даже не плохо.

rim-ma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 12:31

Строительные материалы

Сообщение rim-ma » 16 мар 2017, 12:57

Из дерева сейчас тоже не очень-то и не дорого выходит дом построить. Из кирпича тем более дорого. Советую вам вот сюда глянуть " " " penoboard.com/ru/ceny"> penoboard.com/ru/ceny это Прайс на пенополистирол он сохраняет 98% уровня сопротивления теплопередаче. Пригодится для утепления вам дома снаружи, а шариковый пенопласт лишь лишь 31% сохраняет сопротивления уровня теплопередаче. Разница существенная.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Строительные материалы

Сообщение Esenniya » 09 май 2017, 11:44

KASHTANKA писал(а):Источник цитаты Посоветуйте интернет-магазин, где можно купить стройматериалы, начинаем постройку дачи.

Мы недавно покупали плитку для пола и фасадную тут klinkerbud.com.ua/facingtiles/ решили с приходом тепла навести порядок и красоту, это и дом украсит и защитит его от влаги и солнца.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Строительные материалы

Сообщение Nica » 14 май 2017, 20:18

у нас дача только в проекте))а так, скорее всего, обращаться планируем к профессионалам, они и где подешевле знают, и что лучше будет для долговечности дачки)))

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Строительные материалы

Сообщение KillShot » 01 июн 2017, 22:04

Могу посоветовать интернет магазин "Хольц" https://holz.ua/ для ремонта в доме, покупал у них напольное покрытие, входные и межкомнатные двери. Довольно широкий сегмент товаров и демократичные цены. Качество напольного покрытия порадовало, уже как 3 месяца лежит, все хорошо, ничего не трещит и не скрепит.

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Строительные материалы

Сообщение Алексей Матыцин » 10 июн 2017, 21:36

вариантов много

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Строительные материалы

Сообщение Алексей Матыцин » 10 июн 2017, 21:36

правда цены разные у всех

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Строительные материалы

Сообщение Алексей Матыцин » 10 июн 2017, 21:37

так что нужно все смотреть

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Строительные материалы

Сообщение Алексей Матыцин » 10 июн 2017, 21:37

Я как искал стройматериалы в Харькове , то пересматривал почти все прайсы строительных фирм. После чего и смог остановиться на фирме " " " stroy-dostavka.kh.ua"> stroy-dostavka.kh.ua , которая имеет в своем арсенале почти весь строй ассортимент. Так что всем рекомендую.

Аватара пользователя
current user
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 08:32

Строительные материалы

Сообщение current user » 17 сен 2017, 16:39

Я все строй материалы беру только в проверенных интернет магазинах, как например " " " nasha-stroyka.com.ua/stroitelstvo-i-remont/krovlya/"> nasha-stroyka.com.ua/stroitelst ... t/krovlya/ Они всегда следят за контролем качества своей продукции, сводя процент брака к минимуму.

Кармела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 13:02

Строительные материалы

Сообщение Кармела » 12 окт 2017, 06:22

А меня интересовал профиль алюминиевый так что я решила в интернете поинтересоваться куда бы стоило по этому поводу обращаться. Сайтов мне много было предложено, но больше всего я заинтересовалась вот этим " " " bulat-metal.com.ua/product/metalloprokat/tsvetnoj-metalloprokat/alyuminij.html"> bulat-metal.com.ua/product/meta ... minij.html и не пожалела. как выяснилось компания достойная и с ними иметь дело можно,вот и основание вам тоже рекомендовать поступать таким же образом.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: