Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Строительные материалы

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Строительные материалы

Сообщение Олена Чорная » 11 фев 2019, 15:03

Строительные материалы выгодно покупать через интернет, поскольку там выбор широкий и цены хорошие. Я покупала недавно ленту нержавеющею " " " www.absolut-metall.com.ua/lenta-nerjaveyuschaya"> www.absolut-metall.com.ua/lenta-nerjaveyuschaya . Она хорошего качества и стоит дешевле.

Аватара пользователя
Маргаритовна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 06:23

Строительные материалы

Сообщение Маргаритовна » 27 фев 2019, 20:16

Хорошего качества строительные материалы я покупала у них " " " fenixcentr.dp.ua/"> fenixcentr.dp.ua/ так что если и вам будет необходима подобного рода продукция, рекомендую иметь дело с ними. Не пожалеете.

Аватара пользователя
AnnaIvanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 09:01

Строительные материалы

Сообщение AnnaIvanova » 14 мар 2019, 05:48

Мы не так давно получили квартиру в новостройке, квартира эконом класса как говорится и сами знаете какая там отделка. В нашем случае она просто убога. Муж конечно же начал потихоньку заниматься отделкой, заменили двери и сантехнику а вместо дешевого линолеума который был постелен и то криво брали в магазине Брендпол качественную паркетную доску. Думала царапаться будет, ничего подобного.

Alik40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 22:26

Строительные материалы

Сообщение Alik40 » 22 мар 2019, 18:29

Есть отличный строительный магазин https://alkiv.ua/ Алкив, в котором хороший выбор стройматериалов.
Цены у этих ребят намного выгоднее, чем у других и с доставкой никаких проблем.
Советую.

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Строительные материалы

Сообщение Олена Чорная » 15 апр 2019, 13:25

Я работаю в строительной компании и мне часто приходится заказывать металлопрокат для разных нужд, заказываю в основном металлические листы, трубы, профиль ну и всякое такое. Недавно покупала проволоку http://www.metallosnab.com.ua/prowoloka-pruzinnaia через интернет, поскольку его тяжело найти в обычных магазинах.

Аватара пользователя
Evgenii Ranov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 17:11

Строительные материалы

Сообщение Evgenii Ranov » 18 апр 2019, 18:54

" " " vkplitka.ru/plitka-dlya-vannoj/"> vkplitka.ru/plitka-dlya-vannoj/ - плитка для ванной, каталог плитки для ванной,

neekka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 21:12

Строительные материалы

Сообщение neekka » 24 апр 2019, 21:17

Заказывал в интеренет брус деревянный (Ольха) Артдеко 2200х75х30 (9 шт./комплект) на " " " rozetka.com.ua/derevo-i-pilomateriali/c4639496/"> rozetka.com.ua/derevo-i-pilomateriali/c4639496/ дешевле нигде я не нашел
Изображение

Amanda777
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:23

Строительные материалы

Сообщение Amanda777 » 24 апр 2019, 21:19

хороши фотообои для дизайна комнат можете заказать на " " " ecooboi.com.ua/"> ecooboi.com.ua/
доступные цены и отличное качество

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Строительные материалы

Сообщение Rilka » 23 апр 2020, 08:31

Олена Чорная писал(а):Источник цитаты Я работаю в строительной компании и мне часто приходится заказывать металлопрокат для разных нужд, заказываю в основном металлические листы, трубы, профиль ну и всякое такое. тяжело найти в обычных магазинах.

Насчет заказа металлопроката могу посоветовать вам "Димакс". У нас как-то была ситуация, нужна была профильная труба 40х40, и к тому же ее нужно было согнуть (для навеса под автомобиль). Вот в Димаксе мы нашли такую услугу. Результат отличный - все трубы одинакового радиуса и не кривые).


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: