Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт квартиры в новостройке

Vika9990
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 12:02

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Vika9990 » 15 окт 2019, 16:34

И мы сейчас в квартире ремонтом занимаемся. Делаем не спеша, как только свободная денежка на это появляется. Начать решили с теплого пола во всей квартире. devi терморегуляторы вот купили на днях. Теперь на стены обои присматриваем. Так глядишь до нового года и успеем сделать все.

Аватара пользователя
Людмила Якунина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:26

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Людмила Якунина » 02 ноя 2019, 15:22

Тамара Березина писал(а):Источник цитаты Мы сами не решились делать то, в чем не разбираемся. Муж - программист, я - бухгалтер. Так что где мы, а где ремонт.
Потому когда купили квартиру в новостройке, для ее ремонта под ключ мы обращались в архитектурно-строительную компанию Арх-Стайл. Мужу посоветовали его коллеги по работе обратиться к директору компании Оксане Валентиновне.
Она приехала в тот же день, когда мы ей позвонили, сразу же составила смету, план ремонтных работ. Когда все согласовали, заключили договор.
Все работы были выполнены четко в срок, материалы подбирались в соответствии с нашими пожеланиями. Мы остались в полном восторге. Так что советую Оксану Валентиновну (+380674869255) и компанию Арх-Стайл.
А самому заниматься тем, в чем мягко говоря "не понимаешь" - это не правильно. Каждый должен заниматься своим делом.


Полностью с вами согласна. Ремонтом квартир должны заниматься профессионалы. Ремонтом нашей квартиры под ключ также занимался Арх-Стайл и мы остались очень довольны.
Мы обращались к Оксане Валентиновне по рекомендации друзей. Заранее знали, что качественный современный ремонт не может стоить дешево. Потому не стали испытывать судьбу и нанимать бригады строителей.
Здесь было все четко и понятно. Заключили оговор с компанией, в котором были прописаны смета и график выполнения работ. Под руководством Оксаны Валентиновны работают опытные строители. Они понимают, что некачественную работу им придется переделывать за свой счет. Потому здесь халтуры не бывает. Да и Оксана Валентиновна сопровождала нас с момента расчеты сметы до расстановки мебели и бытовой техники. Очень приятно работать с такими ответственными людьми.

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Taninia » 24 сен 2020, 15:25

Если надумаете делать ремонт сами, то могу порекомендовать хороший магазин напольных покрытий в Киеве - Брендпол. Мы недавно покупали у них ламинат и нам очень понравилось качество обслуживания, профессиональные консультанты дали нам хороший совет по выбору товара и цена получилась оптимальная. Доставили покупку в короткий срок, в общем рекомендую всем данный магазин.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение darina_l » 05 окт 2020, 17:04

AlisaLisa писал(а):Источник цитаты Девочки, где искать строителей для ремонте в абсолютно новой квартире? Соседей я еще не знаю. Неудобно как-то стучаться в квартиры и спрашивать, кто им делал ремонт недавно.


Мы с мужем, по поводу ремонта в новостройке, обращались в компанию ЯСКРАВО https://yaskravostroy.com?utm_source=google&utm_medium=craud&utm_campaign=yaskravostroy, в принципе, всем остались довольны - работы выполнили в срок и без нареканий.

В общем, я оставлю вам номер телефона +38 097 150 20 10 для связи с их менеджером.
Наберите и он расскажет вам обо всем более детально.

Аватара пользователя
ewdokiya
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:11

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение ewdokiya » 11 янв 2021, 19:40

Девочки, как думаете стоит ли с 1-комнатной большой квартиры (это больше 40 квадратов) делать 2 комнаты? Может кто покупал однушку в новострое? Покажите ваш ремонт и перепланировку.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Sentyabrina » 12 янв 2021, 15:24

ewdokiya писал(а):Источник цитаты Девочки, как думаете стоит ли с 1-комнатной большой квартиры (это больше 40 квадратов) делать 2 комнаты? Может кто покупал однушку в новострое? Покажите ваш ремонт и перепланировку.

У меня однокомнатная, могу вам только планировку показать вот o2-residence.com.ua/ru/1-kimnatni/ до ремонта сами понимаете еще долго. Пока достроят дом и все такое. Но уже я себе придумываю чтобы мне хотелось. Не знаю что будет в спальне.. но вот кухню однозначно вот такую хочу. Вы би видели какая она красивая.. сделать могут под ваши размеры, делает Италия... но она нереальная.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: