Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт квартиры в новостройке

AnnaStruk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 17:22

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение AnnaStruk » 14 июн 2017, 17:34

Всем привет! Тут так активно делятся своими мнениями! Очень теплая беседа^^ Хочу рассказать, что когда я надумала делать ремонт(ура-ура!) то хотела обратиться к проверенным людям. Благоразумно ведь, правда? Так вот. Искали мы с мужем не сказать, что мало, не сказать, что много времени, однако, главное - нашли! Знакомства творят чудеса :) нам посоветовали (причем не в первый раз) команду ребят из Time Build. Уже 3-й знакомый уговаривал (чуть не заставлял) позвонить им и мы решили попробовать. Все прошло очень оперативно. К нам бесплатно выехали, быстро составили смету, сделали подсчеты и самое главное -НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ! Как мало(а може и нет?) нужно для счастья. Однако такое счастье мог предложить не каждый, увы. В любом случае, ни о чем не пожалели.
Оставлю для Вас контакты. Оно того стоит, поверьте! " " " timebuild.com.ua/"> timebuild.com.ua/
Я правда слышала, что сейчас у них много заказов, но прорваться, думаю, можно. :D :-)

Goldartline
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 10:12

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Goldartline » 20 июн 2017, 14:03

Сегодня лепнина из гипса в Киеве приобретает все большую популярность и тому есть вполне логичное объяснение. Во-первых, сегодня в моду стремительно и неумолимо входит классический стиль в дизайне интерьеров. Классика всегда была в моде, но теперь стала как никогда актуальной, ведь это единственной способ сегодня создать интерьер, не похожий на другие. Лаконичный и ничем не примечательный хай-тек и минималистичный урбанистический стили уже успели порядком надоесть и многие стали искать новые интересные интерьерные решения. Как известно, все новое это хорошо и напрочь забытое старое и многие дизайнеры достали с полок пылившиеся там с давних времен эскизы классических интерьеров.

Самая сложная задача, если вы решили оформить классический интерьер с вычурной лепниной – найти мастера, способного воплотить любые, даже самые смелые, ваши идеи. Такие мастера ждут ваших предложений в компании Голд Арт Лайн. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества удобные способы оплаты и прозрачные договорные обязательства. Если у вас есть готовый проект, но вы ищете для него реализаторов, то мы рады будем видеть вас в нашем офисе или расскажем все подробности в телефонной беседе. Подробнее на сайте : " " " goldartline.com"> goldartline.com
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Nata78 » 20 июн 2017, 15:34

В новостройке как никогда может понадобиться хороший светильник в подъезд, для этого хорошо подойдут производственные светильники от производителя "ВТН" " " " vtnled.com/ru"> vtnled.com/ru довольно качественные и недорогие изделия

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Антон Ставицкий » 23 июн 2017, 12:47

Привет. Мы делали ремонт в квартире и решили обратится за помощью в компанию " " " raznorabochiy.kiev.ua/"> raznorabochiy.kiev.ua/ . Там можно вызвать специализированных работников, которые разбираются в ремонте и строительстве. Мы квартиру делали с нуля и ребята нам в этом очень помогли!

Andreyka14
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 16:19

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Andreyka14 » 03 авг 2017, 16:27

С чего нужно начинать ремонт? с пола или потолка? Заказали уже себе ламинат, кому интересно, то на этом сайте
:pram: Ламинат для вашего дома laminat.net.ua :dance4:

LizaNesterova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 13:50

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение LizaNesterova » 18 сен 2017, 16:10

Я тоже обращалась по поводу ремонта к специалистам, заказывала у " " " poksipon.com/"> poksipon.com/ , все сделали быстро и качественно, ребята настоящие профи своего дела, да и цены вполне адекватные.

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Натаха8 » 18 сен 2017, 16:18

спасибо но мне кажется это слишком дорого....

Shin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 12:48

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Shin » 27 сен 2017, 16:30

Юлия Кравченко писал(а):Источник цитаты Хочу посоветовать отличный магазин керамической плитки " " " www.plitkanadom.ru"> www.plitkanadom.ru . Тут большой выбор плитки по низким ценам, есть плитка с эффектом лепнины и различными дизайнерскими решениями. Ассортимент огромный, а цены низкие, рекомендуем всем этот магазин.

Большой выбор плитки есть и в этом магазине - https://fasad.ua/stroitelnye-materialy/plitka-ruchnoj-formovki/. В том числе плитка ручной формовки, клинкерная и обычная облицовочная.

Аватара пользователя
Petrass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 21:22

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Petrass » 19 окт 2017, 21:26

Kamarin писал(а):Источник цитаты В первую очередь меняют окна и двери, если вы не в курсе.

а зачем?

Аватара пользователя
irina83
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:24

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение irina83 » 29 окт 2017, 10:43

А наш ремонт уже близится к завершению. Все получилось даже лучше чем я ожидала. Сначала я сомневалась стоит ли обращаться к дизайнеру но друзья развеяли мои сомнения. Мне предложили столько классных вариантов что я была в растерянности - хотелось и тот и этот. Но главное в реальности получилось то же что и на картинке. И строители не доставали вопросами что и как делать так как был дизайнерский проект со сметой.

Так что если вам нужен дизайнер интерьера обращайтесь, рекомендую ребят из Студии Тамрико.

Дизайн интерьера Харьков

Anastaisha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 13:42

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Anastaisha » 26 ноя 2017, 22:58

Мы когда делали ремонт квартири , обращались в Кронос. Выбрали именно эту компанию по той причине, что у них на сайте можно бесплатно рассчитать стоимость работ " " " rbk-kronos.lviv.ua/"> rbk-kronos.lviv.ua/ . Очень хорошая и честная компания. К стати по итогу, ремонт обошелся в точно такую суму, как рассчитали изначально. :soglas: :dance4:

Аватара пользователя
Анита Радионова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:26

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Анита Радионова » 27 ноя 2017, 12:11

Мы ремонт своей квартиры доверили специалистам компании https://cwg.com.ua
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир

Аватара пользователя
Лана Лагоса
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 08:29

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Лана Лагоса » 28 ноя 2017, 19:25

А мы сами делали ремонт, муж у меня в этом плане профессионал, потому даже не рассматривали вариант строителей. Кстати он делала в ванной комнате гидроизоляцию вот такой http://budstore.com.ua/cat/hydraulic-seal гидроизоляционной сухой смесью, говорит, сразу надо позаботиться о том, чтоб не топить соседей и им ремонт потом не делать. А я раньше такого и не знала.

Аватара пользователя
Leliana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:11

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Leliana » 28 ноя 2017, 20:21

А я бы тоже не стала скромничать и спросила у соседей. Ремонт - это же на года, так что выбирать надо, увидев результат воочию.

Аватара пользователя
Назар Бабич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 16:45

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Назар Бабич » 29 ноя 2017, 16:45

Делать ремонт самостоятельно не всегда самая хорошая идея, потому что все можно сделать все правильно , но смотреться не будет и уюта тоже. А вся причина в том, что нужно придерживаться неких правил. К примеру цветовые оттенки .
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: