Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт квартиры в новостройке

Аватара пользователя
Vasilina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:39

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Vasilina » 18 фев 2017, 09:26

Ой для меня это больная тема. Если бы позволяли деньги, то я бы купила готовую квартиру с ремонтом, или же новострой. Потому как вы себе не представляете, что такое демонтаж в старой квартире. Сколько мусора пыли вещей – УЖАС! Ну, с демонтажем закончили, и даже начали штукатурить. Мне так захотелось гипсовую лепнину в гостиную. Очень понравилась вот такая лепнина на заказ, но муж считает, что это лишнее и за ней тяжело ухаживать. У кого-то есть лепнина, так ли это?
Изображение

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Taninia » 06 мар 2017, 22:36

А так по городу не искали?

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Nata78 » 14 мар 2017, 03:27

Если надумаете делать ремонт сами, то могу порекомендовать хороший магазин напольных покрытий в Киеве - Брендпол. Мы недавно покупали у них ламинат и нам очень понравилось качество обслуживания, профессиональные консультанты дали нам хороший совет по выбору товара и цена получилась оптимальная. Доставили покупку в короткий срок, в общем рекомендую всем данный магазин.

Melanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 09:06

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Melanka » 28 мар 2017, 16:25

Мы вот как купили квартиру в новостройке, наши радужные мечты быстро развеялись, когда подсчитали бюджет, который необходим будет на ремонт. Пока живем у родителей. Все-таки решили обратится к специалистам из " " " arxi.com.ua"> arxi.com.ua , чтобы сделали все на высшем уровне и мы сами себе не морочили голову. Ребята предложили подходящий для нас проект и по финансам нас все устроило. Уже не можем дождаться, когда переедем в наше новое жилье.

Аватара пользователя
AlexAlex
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:05

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение AlexAlex » 31 мар 2017, 11:05

Мы квартиру не покупали а нам ее дали и сами понимаете какой там ужасный ремонт, придется все переделывать. Строительных материалов понадобится много так что ремонт постепенно делать буду. Вот здесь https://27.ua/shop/laminat/ подобрал для гостиной отличный ламинат, сейчас думаю такой же на кухню постелить.

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Nata78 » 11 апр 2017, 13:31

Для ремонта квартиры в новостройке в любом случае понадобится хорошая и современная электротехническая продукция. Мы покупали светодиодные светильники вот в этом магазине " " " 5watt.ua/"> 5watt.ua/ выбор просто шикарный, да и цены вполне адекватные.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Анна Власенко » 21 апр 2017, 09:53

Делали ремонт в квартире, обращались в компанию " " " zolotar.kiev.ua"> zolotar.kiev.ua Очень качественно выполнили свою работу.

Аватара пользователя
Назар Бабич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 16:45

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Назар Бабич » 26 апр 2017, 14:36

делать ремонт в новостройке наверное самое сложное. Хоть и есть определенные + , так как ты полностью " одеваешь 2 в квартиру в тот дизайн, который пожелаешь. Но есть вещи, которые служат скорее минусом нежели плюсом. К примеру налаживание отопления в каждой комнате. Но самое главное , что интерьерв ваших руках!

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение KillShot » 05 май 2017, 12:32

Строителей стоит искать через знакомых. Это если хотите что бы по дешевле было и вы были уверенны что сделают качественно. Или же придется заказывать из фирмы, но у них и портфолио соответственно уже имеется, и гарантии такие фирмы дают. Но цена довольно высоко отличается. Еще как вариант для экономии ремонта, закупать строительные материалы в интернет магазинах. Мы с женой когда ремонт делали, паркет и двери покупали в магазине "Хольц" https://holz.ua/. Главное проверяйте проделонную работу строителей и указывайте на ошибки. И заранее обсуждайте весь процесс и сроки. Что бы они вам потом не дописали пару тысяч грн за то, что и не обсуждалось.

Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Виктор Беленький » 06 май 2017, 09:28

Я совсем недавно закончил ремонт в своей новой квартире, так что из собственного опыты могу Вам посоветовать хорошую строительную компанию http://orionstroy.com.ua/remont/remont-kvartir/. Здесь работают настоящие профессионалы, я очень доволен их работой. Ремонт сделали качественное, а главное что уложились в оговоренные сроки, к тому предоставили гарантию, можете смело к ним обращаться.

Аватара пользователя
Юлия Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 10:39

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Юлия Кравченко » 05 июн 2017, 10:50

Хочу посоветовать отличный магазин керамической плитки " " " www.plitkanadom.ru"> www.plitkanadom.ru . Тут большой выбор плитки по низким ценам, есть плитка с эффектом лепнины и различными дизайнерскими решениями. Ассортимент огромный, а цены низкие, рекомендуем всем этот магазин.

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Алексей Матыцин » 11 июн 2017, 15:48

Да понятно, что не все бесплатно

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Алексей Матыцин » 11 июн 2017, 15:54

так что все нужно учитывать

Аватара пользователя
Byron Roberts
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:17

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Byron Roberts » 11 июн 2017, 15:57

Я как только купил квартиру в новостройке, то сразу же решил, что нужен дизайн-проект по которому и буду делать ремонт и отводить все розетки и соединения сантехники. Конечно заказывал в фирме " " " pro911.kh.ua/interior-design.html"> pro911.kh.ua/interior-design.html и вы знаете цена оказалась 20 долларов за квадрат. Так теперь уже заканчиваю ремонт и вижу, что не зря потратил на такую красоту.

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Yasia » 11 июн 2017, 16:01

Хорошие варианты


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: