Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Переедание

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
nataliegryvnyak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 18:16

Переедание

Сообщение nataliegryvnyak » 19 фев 2011, 19:41

Добрый день,

Меня зовут Наталия. Существует проблема, которую срочно надо решить, пока не поздно, ибо все пойдет на смарку. Начну с начала, с общей характеристики здоровья. По природе тонкокостная (объем запястья менее 13 см), да и родители худенькой конституции. Где-то в 13, заболела неврозом, что привело к тому, что научилась заедать стрессовые ситуации. Да и сама по характеру неуверенная, и мнительная. Это привело к тому, что до 23 лет вес мой был в районе 60 – 64 кг при росте 164-165 см. Да и складки жира были. Не была толстушкой, но полненькой – точно. В 21 год как-то начала худеть, за месяц ежедневной зарядки и умеренного питания на овощах, фруктах и мин количества рыбы и мяса похудела на 7 кг. Когда наступили холода и праздники, перестала считать калории и заниматься, что привело опять к набору веса. До 23 лет все это не очень то и заботило. Но вот этим летом после одной стрессовой ситуации, решила за себя взяться и начала уменьшать порции и количество жиров, начала заниматься спортом и считать калории. По разным методикам определила, что мой суточный рацион должен включать 1350 ккал. Так и питалась. Кушала много овощей, фруктов, крупы иногда, много рыбы. Постепенно снижала калорийность до 1200, что потом стало стабильным. Устраивала разгрузочные дни, занималась спортом каждый день практически. Это все привело к тому, что вес снизился сначала на 5 кг, потом на 10, а потом стремительно пошел вниз, и даже дошел до 40. ТО есть за пол-года – 20 кг. Стала худенькой, родители забеспокоились, подумав, что я стала анорексичкой, и послали к врачу. Мне сказали больше есть, абы поднять вес до 50. я хотела постепенно, но все же вес держался на уровне 42-43. Менструации пропали осенью. Так и не появились, хотя на узи сказали, что более мнее все нормально, и я принимаю витамин е и еще гомеопатические средства. Но недавно умер отец, для меня это сильный стресс, и один- два раза я сорвалась, ела без разбору все. Затем следовали разгрузочные дни, а после этого опять переедала. Теперь у меня возникла проблема ужасного переедания. Причем сам процесс уже я не конролирую. Наверно это счастье, что рвоту мне не удалось вызвать, ибо это уже называлось бы по-другому, да и проблема была бы посерьезней. Но переедая сейчас и набирая стремительно вес (уже 47 за 2 недели переедания), я растягиваю желудок, мне постоянно плохо, да и лишнего жира и складок прибавилось, а я ведь с этим боролась полгода. Обидно. Хочу понять, как выйти из состояния переедания, как утолять аппетит после начала еды, и самое главное, как опять не срываться. Ибо на самом деле, мне очень нравиться в новой конституции и в теле без жира (да и без мышц – над чем я сейчас работаю в зале тренажерном.) Очень нужен срочно совет, ибо сегодня опять переела. Даже калории не считала, но уверена, что более 4000 ккал. Я в неделю по несколько раз объедаюсь на 3000 ккал, причем за раз, до ужасной тяжести в желудке, а потом целые день не ем, и на следующий разгружаюсь. Это неправильно, и мне ужасно от всего этого плохо. Кстати может, есть советы о медикаментах или травах, которые помогают жирам и углеводам не усваиваться и не превращаться в жир? Я сейчас ем все- много шоколада, чипсов, круп, мяса, овощей, фруктов, соусов, солений… вообще все- что есть в холодильнике. Помогите, ибо проблемы уже в семье от всего этого, да и денег на столько продуктов просто нет…..А также скажите, на какую разгрузку сесть, абы убрать последствия переедания – растянутый живот, тяжесть, зашлакованность, жир и т.д. Какие упражнения надо выполнять абы жир перешел в мышцы, и я наращивала мышечную массу, ибо похудение побольшей степени произошла за счет мышцев. Кстати усталось жуткая,когда выполняю упражнения. И раньше, когда недоедала, и сейчас когда переедаю.

Очень признательна. Моя контактная информация – nataliegryvnyak@gmail.com если есть вопросы для уточнения

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Pereedanie

Сообщение Сентябринка » 20 фев 2011, 10:04

nataliegryvnyak, мне очень жаль, что у вас так все...
но мы тут не врачи и не специалисты, а у вас очень глубокая проблема
я даже что-то советовать вам боюсь, потому как не знаю что
я когда-то книжку одну прочитала "Этим утром я решила перестать есть", там про девушку, которая была полненькой и в итоге так похудела, что еле выжила. почитайте - может вам поможет...
Изображение
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: