Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как правильно выходить из диеты?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: как правильно выходить из диеты?

Сообщение Margushka » 15 окт 2011, 17:21

Nepara, Такие БАДы как креон, мезим, фестал и проч. вряд ли лучше других БАДов только потому, что их рекламируют по телевизору. Давайте не будем пользоваться клише, есть объективные параметры составов и уровня производства. Не следует бездумно доверять всему, что рекламируется в коммерциализированной фарм-индустрии. Я пользуюсь продукцией, одобренной мин-здравом, и производимой по самым серьезным мировым стандартам. Конечно, проверенный производитель США лучше, чем многие сомнительные бренды в аптеках. Ну и конечно же эффективность видна на практике, меня то не разъело до сих пор ;), прекрасно себя чувствую. А мезим мне как то никак... Потребитель сам может выбирать, что ему подходит. У кого то и без БАДов все хорошо, кому-то хорошо и после БАДа - мезима, а кому то результативнее пользоваться чем-нибудь более качественным. А химические лекарства часто ничего хорошего не приносят даже если их не только пить без разбора и постоянно, но и при очень редком использовании. Читайте в аннотациях противопоказания и побочные эффекты препаратов, там должны писать правду в отличии от рекламных манипуляций.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Re: как правильно выходить из диеты?

Сообщение Юсяк » 15 окт 2011, 21:52

Margushka, лучше б ты в своей теме строчила и по делу :D :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: как правильно выходить из диеты?

Сообщение Margushka » 16 окт 2011, 15:48

Юсяк, :D дойду как-то....через месяц до всех тем :twisted: :sad: надеюсь
Изображение
Изображение

Nepara
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:06

Re: как правильно выходить из диеты?

Сообщение Nepara » 25 окт 2011, 10:04

Margushka , дорогая, что-то вы, как говорится, путаете Божьий дар с яичницей))) креон, мезим, фестал и иже с ними - не БАДы, а лекарственные препараты, одобренные Минздравом именно как ЛЕКАРСТВА, а не как биологически активные ДОБАВКИ и прошедшие соответсвенные клинические исследования. А ваше средство - я о нем, скажу честно. ничего не знаю, но БАД есть БАД, им иммунитет подпитать может и можно, но целебного действия от него, увы, никакого.
да, и о противопоказаниях. они есть у любого препарата. а у вашего американского средства разве ну никаких-никаких противопоказаний? если да, то это. как минумум странно. потому что так, извините, не бывает.

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: как правильно выходить из диеты?

Сообщение Margushka » 27 окт 2011, 18:51

Nepara,
"Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам..." Если что-то сделано из, скажем, «пластилина» - то это «пластилин», сколько не называй это конфетой. Если состав одинаков, оно должно и называться одинаково. Прилепленные ярлыки - это условности. Кстати, муж знаком с человеком, который занимался сертификацией продукции уважаемой немецкой фирмы «Берлин Хеми» (производитель Мезим).
Этот же человек занимался сертификацией продукции штатовской "Нейчез Саншайн", которую сертифицировали как БАД. Интересный факт: нормы допускают определенный процент отклонений в каждой капсуле, что и происходило у немецкого производителя; у американцев состав каждой капсулы был эталонным к заявленному, удивляя более высоким уровнем производства. Сотрудники в Минздрав, которые сертифицировали продукт "Фудэнзайм" (пищеварительные ферменты) до сих пор периодически для себя его заказывают. Кстати, продукция этого американского производителя тоже проходит клинические исследования. А то, что БАДы не имеют целебного действия - это заблуждения, скорее от незнания и предрассудков. Практика показывает обратное. На сегодня светила медицины защищают научные работы по лечебным свойствам некоторых БАДов. Я, например, видела учебник для мед. ВУЗа, одобренный Мин.образования Украины, написанный на примерах продукции штатовской "Нейчез Саншайн"(автор проф. Циприян). Противопоказаний у продуктов химического ситнеза всегда больше чем у продукции, имеющей в основе натуральное сырье. Просто БАДы, как и автомобили и лекарства бывают разные - разных производителей и разного качества. Нужно интересоваться новыми достижениями и руководствоваться фактами, иногда вредно оставаться по власти ярлыков и предрассудков прошлого века. Смертность от лекарств, прошедших клинические исследования, на сегодня занимает 5-е место в мире, после смертности от сердечнососудистых заболеваний, онкологии, травм (в том числе и ДТП).
Изображение
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: как правильно выходить из диеты?

Сообщение Fishka » 21 май 2012, 15:09

yka84 писал(а): Мой массажист еще посоветовал легкие тренировки...мне было не трудно даже интересно...плюс я еще ходила к нему на массаж...честно скажу я довольна. Конечно я понимаю что все индивидуально но все же может кому-то интересно. Зовут его Иван 093 869 07 34

:D :D :D :D :D

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: как правильно выходить из диеты?

Сообщение fesya » 21 май 2012, 15:49

Fishka, главное человек сам себя рекламирует :hahahahah:viewtopic.php?f=58&t=3767
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: как правильно выходить из диеты?

Сообщение Fishka » 21 май 2012, 15:52

fesya, ага , я видела :D

Rusalka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:20

Re: как правильно выходить из диеты?

Сообщение Rusalka » 12 июн 2012, 11:09

Margushka, возможно Вы правы. Если принимаете подобные препараты - Вам и видней. Могу допустить возможность того, что Вам помогает. Так почему же Вы не можете поверить в то, что кому-то этот Мезим полностью подходит?? Ведь Nepara не просто так разглагольствует! Если ей не помогало бы это лекарство, она бы и не советовала его никому :-)
Margushka писал(а):Смертность от лекарств, прошедших клинические исследования, на сегодня занимает 5-е место в мире, после смертности от сердечнососудистых заболеваний, онкологии, травм (в том числе и ДТП).

нет ну может в какой-нибудь статейке, которая направлена на запугивание населения, такие данные и могут встретиться.Но звучит даже смешно!Вы так говорите будто сами кроме БАДов никакими лекарствами не пользуетесь. Если не дай Бог Вы будете лежать с какой-то серьезной болезнью, то врятли Вам помогут биодобавки :-) мы все постоянно пользуемся лекарствами прошедшими клинические исследования. И хотелось бы добавить, что среди всех родственников, знакомых или знакомых моих знакомых, которые к сожалению покинули нас, нет ни одно человека пострадавшего от лекарств!какое же это 5-е место. А вам много таких случаев известно (именно из Вашей жизни, а не из Интернет-статей)??

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: как правильно выходить из диеты?

Сообщение Margushka » 12 июн 2012, 12:23

Rusalka, Зато у меня есть много знакомых, которые не покинули нас благодаря качественным БАДам. И, к сожалению, которые покинули нас, думая как вы.
А впрочем, каждый сам делает свой выбор, в этом Вы правы.
Изображение
Изображение

Rusalka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:20

Re: как правильно выходить из диеты?

Сообщение Rusalka » 12 июн 2012, 16:03

Margushka, ну рада, что мы хоть в этом сошлись во мнениях :-) прекрасно, что Вашим знакомым помогли эти препараты. Я вообще за все от чего людям становится лучше. И не отношусь на самом деле так категорично ни к БАДам, ни к лекарственным препаратам. Я лишь за проверенное мной или близкими людьми. Мне мезим тоже к примеру от тяжести помогал. Вот и соглашаюсь с Nepara

Sirena
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:43

Re: как правильно выходить из диеты?

Сообщение Sirena » 13 июн 2012, 16:57

да ну...мезим - нормуль таблетки :lol3: Прям уж...дискуссию развели) это можно отдельную тему заводить БАДы ! ЗА или ПРОТИВ :D у меня дома есть и БАДы в умеренных количествах...ну там для волос, глаз...принимаю их как и витаминные комплексы. А для пищеварения предпочитаю лекарства. Это мне посерьёзней кажется ;)


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 35 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: