Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Диеты. Правильное питание

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

Re: Диеты. Правильное питание

Сообщение Dianah » 05 июн 2014, 00:58

Также не мало важно употреблять чистую воду. Я установила дома отличные фильтры,осталась довольна.
Последний раз редактировалось Dianah 08 июн 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Аватара пользователя
Susie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:02

Re: Диеты. Правильное питание

Сообщение Susie » 06 июн 2014, 17:42

Dianah писал(а):Также не мало важно употреблять чистую воду. Я установила дома отличные фильтр,осталась доволен.
Качественную очистку могут обеспечить только дорогшие фильтры двойного осмоса. нам как посчитали стоимость их установки, мы решили, что нам проще в баклажках воду покупать. И ничего страшного - только призовая физическая нагрузка для нашего папы :D

Аватара пользователя
Liliana
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:44

Re: Диеты. Правильное питание

Сообщение Liliana » 11 янв 2015, 06:25

У каждого свое понятие правильного питания. Вкусы у всех разные. Организм тоже. Одним молоко нужно, а другим оно противопоказано. Это к примеру. Однозначно не нужно много жирного, соленого, жареного.

Аватара пользователя
Gdanska
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:55

Re: Диеты. Правильное питание

Сообщение Gdanska » 10 мар 2015, 17:07

У меня подружка сидела на диете Дюкана, могу поделиться видео в котором подробно рассказано рецепт и как все правильно делать))) :flouver:
[youtube] www.youtube.com/watch?v=ppJ803ZpaKI[/youtube]
[youtube] www.youtube.com/watch?v=cGZgKkEv7Ig[/youtube]
[youtube] www.youtube.com/watch?v=cGZgKkEv7Ig[/youtube]
[youtube] www.youtube.com/watch?v=cGZgKkEv7Ig[/youtube]
[youtube] www.youtube.com/watch?v=cGZgKkEv7Ig[/youtube]
:girlkiss:

ronna123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 07:02

Re: Диеты. Правильное питание

Сообщение ronna123 » 16 мар 2015, 09:15

Знаю, что хорошо чистит организм свекла и финики, проверено на себе

Аватара пользователя
Лариса75
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:02

Диеты. Правильное питание

Сообщение Лариса75 » 26 окт 2015, 14:56

Девочки, я где то читала что нужно пить много воды чтоб похудеть. С водой проблем нет, мы тут заказываем много воды питьевой, можно пить сколько угодно. Но хотелось бы узнать нужно ли пить много и если да, то сколько?

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Диеты. Правильное питание

Сообщение Мальвина » 01 ноя 2015, 10:31

тыквы много не съешь, она быстро надоедает.

Аватара пользователя
MilaGirl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:57

Диеты. Правильное питание

Сообщение MilaGirl » 25 мар 2017, 05:39

Всем доброго дня. Мне хочется написать отзыв о средстве для похудения Personal Slim. Это комплекс с помощью которого мне удалось реально сбросить лишние килограммы. После рождения второго малыша что я только не делала, к каким мерам не прибегала чтоб быть как раньше. Пробовала раздельное питание, сидела на диетах по Малахову, считала калории по Борменталю, но после снижения веса обязательно следовала его набор(. После положительного результата использования Personal Slim я сделала для себя один вывод, что для каждого организма должен быть свой метод. Мне помогли капли Personal Slim, вполне возможно это поможет ещё кому нибудь. Ознакомьтесь здесь: " " " personal-slim-buy.ru/"> personal-slim-buy.ru/ там есть ссылка на сайт производителя. Здоровья всем и удачи!

Аватара пользователя
Эдуард Потапов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 19:26

Диеты. Правильное питание

Сообщение Эдуард Потапов » 13 апр 2017, 21:52

Здравствуйте всем. Решил поделится что нужно, чтобы поддерживать себя в форме. Зайдите на сайт " " " radka.in.ua/krasa/sho-yisti-shob-shydnyti-spisok-pravi.html"> radka.in.ua/krasa/sho-yisti-shob ... pravi.html . Здесь вы найдёте много интересного и полезного для себя и своей семьи


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: