Что подарить свекрови

Masha33
Привет! Я новичок!

Что подарить свекрови

Сообщение Masha33 » 13 апр 2016, 13:50

Jul111 писал(а):Источник цитаты
Masha33 писал(а):Источник цитаты У моей свекрови др в конце недели.

Я тоже считаю, что любые кухонные предметы будут всегда кстати) Я планирую подарить в этом году мельхиоровые столовые приборы. Считаю это незаурядным подарком, которые облагородит быт любой хозяйки. Где буду покупать, пока не решила, даже цен не знаю, но по дизайну буду искать нечто подобное
Изображение

очень красивый набор)) где покупали?

Полина Татарка
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Что подарить свекрови

Сообщение Полина Татарка » 29 июн 2016, 21:38

Может, украшения? Моя тоже из капризных. Дарила ей многое, поначалу вообще ужас был. Я ж думала, она нормальная "старушка", я ей - полотенца, постельное, скатерть. Потом увидела, что она меня, по-моему, ненавидит за эти подарки. В последние два раза покупала на еurogold.ua ей раз сережки, второй раз - кольцо. Вот это у нее вызвало улыбку.

Andre4pi
Привет! Я новичок!

Что подарить свекрови

Сообщение Andre4pi » 12 июл 2016, 17:15

Здравствуйте! Здесь делать заказ точно также, как и на любом сайте. Выбираешь товар, добавляешь его в корзину и оформляешь заказ. Здесь точно элитная парфюмерия, это я смогла проверить на своем личном опыте. А проконсультироваться можно по телефону 068 770 33 28. Это очень легко, проблем нет никаких. Если нужно – то и домой несколько тестеров привезут, чтобы с выбором определиться. Я рекомендую!

Alina89
Привет! Я новичок!

Что подарить свекрови

Сообщение Alina89 » 10 авг 2016, 12:24

Я думаю подарок стоит выбирать из увлечений свекрови, что ей больше нравиться, я недавно своей дарила сертификат на мастер-класс высокой кухни https://www.bodo.ua , так как она очень любит готовить, она осталась довольна подарком, да и я тоже, угодила)

Olga111
Осваиваюсь

Что подарить свекрови

Сообщение Olga111 » 18 окт 2016, 09:37

Подарите красивый сервиз.

belova_e
Привет! Я новичок!

Что подарить свекрови

Сообщение belova_e » 27 окт 2016, 10:43

дарите впечатления! Например, поездку в другой город на туристическую прогулку, день в спа-салон, пусть любимая развеется, омолодеет, проведет день с удовольствием вдали от суеты))
а дополнить такой подарок можно красивым и оригинальным букетом из ее любимых цветов http://flowers.ua/ru/kiev

Donishanas
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Что подарить свекрови

Сообщение Donishanas » 20 дек 2016, 17:19

Озадачился я выбором подарка для свекрови на Новый год. Скорее всего что-нибудь по кухне, ведь она хозяйка еще та. В прошлом году подарил набор кастрюль. И в этом году не хочется ее разочаровать. :-) Кто поможет советом?
Все что нас не убивает, то не убивает)

Favianamin
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Что подарить свекрови

Сообщение Favianamin » 21 дек 2016, 10:49

Donishanas писал(а):Источник цитаты Озадачился я выбором подарка для свекрови на Новый год. Скорее всего что-нибудь по кухне, ведь она хозяйка еще та. В прошлом году подарил набор кастрюль. И в этом году не хочется ее разочаровать. :-) Кто поможет советом?

Сложно подобрать подарок женщине, у которой все есть. Отличным подарком будет кухонная техника: мультиварка, микроволновка, блендер и т.п. Если это слишком дорого, тогда подарите ей красивый набор кухонных полотенец http://www.tarelki.com.ua/catalog/Polot ... onnoe.html, очень практично и креативно. Такой подарок будет всегда уместен и востребован. Имеется множество цветов и раскрасок на любой вкус. Недавно приобрел жене такой наборчик. Она была очень довольна.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Диана Змиренкова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Что подарить свекрови

Сообщение Диана Змиренкова » 24 дек 2016, 18:45

Думаю для своей подарить встроенную стиральную машину.
Какую порекомендуете брать elmag.com.ua/kharkov/built-in-washing-machines

Евгения Чебуханова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Что подарить свекрови

Сообщение Евгения Чебуханова » 05 янв 2017, 22:46

подарили свекрови пылесос моющий ZELMER ZVC762STUA брали по скидке на
bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/filter/producer=zelmer;series=AQUAWELT/ подарок оказался очень полезен по хозяйству -свекровь довольна
Изображение

настенчик
Осваиваюсь

Что подарить свекрови

Сообщение настенчик » 12 янв 2017, 10:42

Смотря на какой праздник))

настенчик
Осваиваюсь

Что подарить свекрови

Сообщение настенчик » 12 янв 2017, 10:45

Вот на день рождения мы с мужем подарили его маме, моей свекрови робота- мойщика http://topgoods.com.ua/category/umnyi-dom/ , она в восторге. Можете посмотреть на Топгудс, там много разной интересной техники из раздела умный дом еще и по нормальным ценам, даже ниже, чем в других магазинах.

OlgaLeez
Буду здесь жить

Что подарить свекрови

Сообщение OlgaLeez » 16 янв 2017, 18:16

С подарком для женщин все гораздо проще,можно подарить качественную бижутерию,она как раз сейчас имеет огромный спрос.Я покупаю разные украшения на оптовом сайте http://arkos.ua/ ,цена гораздо ниже чем в других магазинах.

• Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»