Подарки на праздники! Что дарить???

Dr Lord
Привет! Я новичок!

Сообщение Dr Lord » 31 янв 2017, 22:54

Как вариант для начальника могу подсказать, мы дарили вот такую фруктовую корзину kvitocentr.com.ua/catalog/kompozitsii ему очень понравилось и его жене тоже))) Довольно оригинально и к тому же полезно))

kamila veredyn
Привет! Я новичок!

Сообщение kamila veredyn » 10 фев 2017, 00:35

Для начальника мы дарили большой телевизор самсунг к юбилею. Правда сдавались на подарок все и бюджет был не маленький. С более скромным бюджетом можно подарить что то менее дорогое но не менее памятное.

Rimma345
Осваиваюсь

Сообщение Rimma345 » 22 фев 2017, 16:48

Если, варик подарка к 8 марта, то обязательно шикарные цветы :Rose: , не вот эти три жалких тюльпана, а букетищеее, если на золотишко денек не хватает, то хороший комплект белья, чтобы было сюрпризом, размер можно узнать подпольно- проявив фантазию)). Своему мужу обычно намекаю и даю наводку, вот присмотрела тут http://pink-night.com.ua/byustgalter-push-up-s-gelevym-napolneniem-114067-jill комплект белья с гелевым пуш- апчиком , модный в цвете золото и
не избитая модель,нарядный, но и на повседневку можно, показала мужу, намёк понят, ждемс)). Поэтому, если подарок для девушки, или жены , то бельё, однозначно безпроигрышный вариант.

Ольга Савченко
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Ольга Савченко » 27 фев 2017, 11:34

Мастер-класс «Подарок для любимой мамы к 8 марта»
8 марта — праздник весны, вдохновения и день, когда всем девочкам, девушкам, мамам и бабушкам дарят цветы и подарки.
Именно поэтому мастер-класс «Подарок для любимой мамы» от студии арт-декора «Mon Avis» идеально подходит доченькам и сыновьям! 
Если в жизнь вашего ребенка ворвалась волна творчества, а вдохновение не покидает его ни на минуту, и хочется не только вытворять, но и творить, тогда вам пора посетить мастер-классы Mon Avis.
На нашем мастер-классе ваш ребенок сможет познать мир творчества, развивать моторику рук, научиться быть усидчивым(что немало важно) , а самое главное ценить вещи, в которые вложено немало сил, любви и доброты.
Самые важные дарители — это дети! И к 8 марта каждый ребенок готовится заранее, очень трепетно, каждый хочет сделать свою маму самой счастливой, порадовать ее!
Мы подготовили на выбор три разных подарка, который ребенок делает самостоятельно под чутким руководством наших лучших мастеров. О наших мастерах можно говорить очень многое, но главное Вы должны знать, что они не только профессионалы своего дела, но и феи, умеющие настроиться на волну ребенка, волшебницы, которые научат оживлять предметы, с которыми потом невозможно расстаться.
Преподнеси подарок не только себе, но и своему ребенку — успейте зарегистрироваться на изготовление идеального подарка
Подробнее: https://monavis.com.ua/master-klass-k-8 ... imoj-mamy/
Вложения
банер 2 copy.jpg

Ольга Савченко
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Ольга Савченко » 27 фев 2017, 11:34

Мастер-класс «Подарок для любимой мамы к 8 марта»
8 марта — праздник весны, вдохновения и день, когда всем девочкам, девушкам, мамам и бабушкам дарят цветы и подарки.
Именно поэтому мастер-класс «Подарок для любимой мамы» от студии арт-декора «Mon Avis» идеально подходит доченькам и сыновьям! 
Если в жизнь вашего ребенка ворвалась волна творчества, а вдохновение не покидает его ни на минуту, и хочется не только вытворять, но и творить, тогда вам пора посетить мастер-классы Mon Avis.
На нашем мастер-классе ваш ребенок сможет познать мир творчества, развивать моторику рук, научиться быть усидчивым(что немало важно) , а самое главное ценить вещи, в которые вложено немало сил, любви и доброты.
Самые важные дарители — это дети! И к 8 марта каждый ребенок готовится заранее, очень трепетно, каждый хочет сделать свою маму самой счастливой, порадовать ее!
Мы подготовили на выбор три разных подарка, который ребенок делает самостоятельно под чутким руководством наших лучших мастеров. О наших мастерах можно говорить очень многое, но главное Вы должны знать, что они не только профессионалы своего дела, но и феи, умеющие настроиться на волну ребенка, волшебницы, которые научат оживлять предметы, с которыми потом невозможно расстаться.
Преподнеси подарок не только себе, но и своему ребенку — успейте зарегистрироваться на изготовление идеального подарка
Подробнее: https://monavis.com.ua/master-klass-k-8 ... imoj-mamy/
Вложения
банер 2 copy.jpg

Alina Tarasova
Привет! Я новичок!

Сообщение Alina Tarasova » 09 мар 2017, 09:00

в зависимости от бюджета конечно же) например неизменно хорошим подарком всегда считается золото, украшения. можно подарить женщине золотое кольцо или цепочку.

зінка зайнеп
Привет! Я новичок!

Сообщение зінка зайнеп » 09 мар 2017, 12:01

Смотря кому подарок. Если любимой жене, то можно выбрать что то более ценное нежели букет цветов, а например новый мощный ноутбук hp spectre 13 rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/producer=hp-hewlett-packard;series=spectre_13/ или планшет. От она обрадуется. Но за рамки бюджета тоже выходить не стоит, и если нет средств то лучше что то по дешевле выбрать.

Irina9779
Наш человек

Сообщение Irina9779 » 09 мар 2017, 14:16

А я люблю дарить своим друзьям или близким различные вещи и сувениры с интересными или символичными принтами - это может быть как самостоятельный подарок, так и дополнение к основному подарку. Но то, что такие подарки запоминаются - проверено, а чтобы наверняка выбрать то, что нужно конкретному человеку по конкретному поводу пользуюсь специальным Конструктором - это для меня гарантия того, что подарок будет действительно уникальным и неповторимым!

Nata78
Наш человек

Сообщение Nata78 » 10 мар 2017, 14:10

Можно подарить хорошую зажигалку типа Зиппо https://keep.com.ua/Zazhigalki/ZIPPO/c327/ я недавно купила зажигалку и подарила своему парню, он остался очень доволен

Федик9632
Осваиваюсь

Сообщение Федик9632 » 10 мар 2017, 18:26

Я дарил отцу на новый год хорошую акустику http://topgoods.com.ua/category/akustika-hi-fi/. Ему очень понравилось. Так как он занимается проведением мероприятий, для него это незаменимая вещь) Удобно и компактно. И звук хорошего качества.

lisa89
Привет! Я новичок!

Сообщение lisa89 » 18 апр 2017, 22:28

Я уже неделю голову ломаю что мужу дарить, хочется оригинальное что-будь, не как обычно, и сюрпризом. Обычно я после мучений с выбором прямо в лоб спрашиваю :pardon: Сейчас нашла сайт http://podarkionline.com.ua/idei/podark ... -muzhchine, теперь аж глаза разбегаются, столько всяких интересностей :o

AnastasiaP
Привет! Я новичок!

Сообщение AnastasiaP » 20 апр 2017, 14:52

я всегда на праздники в качестве подарка устраиваю само торжество, очень хороших аниматоров и ведущих находила на сайте www.posluga.ua)

Angelina11
Привет! Я новичок!

Сообщение Angelina11 » 20 май 2017, 13:00

Что подарить коллеге по работе?Бюджет небольшой 100 грн

Angelina11
Привет! Я новичок!

Сообщение Angelina11 » 20 май 2017, 13:01

kamila veredyn писал(а):Источник цитаты Для начальника мы дарили большой телевизор самсунг к юбилею. Правда сдавались на подарок все и бюджет был не маленький. С более скромным бюджетом можно подарить что то менее дорогое но не менее памятное.

ничего себе!? молодцы)

Angelina11
Привет! Я новичок!

Сообщение Angelina11 » 20 май 2017, 13:03

Арт-студия 27 писал(а):Источник цитаты Как вариант, можно подарить букет из конфет. Это очень оригинальный и красивый подарок! :flouver:

согласна, однажды получила такой букет в подарок

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»