Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок близким

Аватара пользователя
alena90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 16:45

Что подарить свекрови

Сообщение alena90 » 17 авг 2017, 16:54

пожилой женщине надо дарить то, что ей будет надо! Например тазик или кастрюлю :lol3: :lol3: :lol3:

Аватара пользователя
ника корушак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 17:22

Что подарить свекрови

Сообщение ника корушак » 20 авг 2017, 17:29

Своей маме подарила новые зимние шины Ice Guard IG50 Plus до автомобиля и большой букет роз 101 штука. :ax: Она часто пользуется машиной, ездит ею на работу с частыми командировками а времени на смену шин как то не было, да и она считала что те старые вполне нормальные, хорошо что муж заказал новые и поменял а то и в этом году на тех же ездила бы.

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Dasha.Asha » 22 авг 2017, 14:56

Можно подарить стильную кожаную сумку " " " royalbag.com.ua/zhenskie-sumki-cherez-plecho/"> royalbag.com.ua/zhenskie-sumki-cherez-plecho/ Мне кажется это отличный подарок! :Rose:
Изображение

Аватара пользователя
Malaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 16:19

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Malaya » 23 авг 2017, 10:31

Я своей маме знаю какие духи покупать, поэтому угодить не сложно. Раз уж у неё не было дорогих духов, то нужно обязательно их купить! Моя вот жемчуг хотела, я ей купила на 50 лет, серьги и колье.))))

Margaret
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 15:42

Что подарить свекрови

Сообщение Margaret » 26 авг 2017, 15:58

А я стараюсь дарить какие-то женские штучки. МНе со свекровью повезло, она всему рада. ПОследний раз дарили ей кардиган. Девочка она у меня не маленькая, пышненькая, поэтому найти чтот-то приличное досттаочно тяжело. ОТкрыла для себя сайт Свитстайл https://www.svitstyle.com.ua/Кардиганы_больших_размеров_женские Очень хорошее качество и выбор большой

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение tascha56 » 09 окт 2017, 13:49

Tina_ писал(а):Источник цитаты Форумчане привет! Девочки, нужен ваш совет! Моей маме сейчас 53 года, за всю жизнь, у нее ни разу не было хороших, дорогих духов. :-)

Моя мама очень любит цветы, так чро с вы бором подарка у меня проблем нет. Каждый год я заказываю ей огромный букет цветов в интернет магазине Flores https://flores-shop.com.ua/, Мне нравится этот магазин, Здесь работают профессионалы, которые очень хорошо выполняют свою работу.

Аватара пользователя
Catiusha Catiusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:07

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Catiusha Catiusha » 15 окт 2017, 20:23

Порадовать мамочку хорошим подарком хотят все, и взрослые дети с приличным доходом, и те, кто пока не может позволить себе дорогих презентов. Конечно, именинница будет рада и простому поздравлению со словами благодарности. Но каждый ребёнок хочет преподнести маме собственный подарок. Выручат в такой ситуации вещи, сделанные своим руками. Лучшие идеи:

Открытка. Её можно нарисовать или выбрать интересную технику, например, скрапбукинг.
Фоторамка. Сделать симпатичную рамочку можно из простого картона, украсив зёрнами кофе, бусинами, пуговицами, даже макаронами интересной формы.
Печенье или тортик. Простая выпечка будет силу даже очень юным рукодельницам.
Вязаные носочки или тапочки для дома. Это приятный и тёплый подарок для любимой мамочки.
Браслетик или брелок из бисера. Простые схемы будут под силу даже тем, кто бисероплетением не увлекается.
Топиарий. Это милое интерьерное украшение, которое делают из самых простых и доступных материалов.
Ваза из бутылки. Её можно сделать, расписав стеклянный сосуд витражными красками и украсив стразами.
Поздравительный плакат. Его желательно нарисовать на большом ватмане и прикрепить так, чтобы мама сразу заметила, когда проснётся утром.
Мыло или свечи ручной работы. Принцип их изготовления прост и мало чем отличается, но для таких подарков потребуется приобрести расходные материалы.

Аватара пользователя
Е С
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:05

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Е С » 15 окт 2017, 20:24

Хороший подарок маме – домашние устройства для массажа. Это может быть компактный ручной вибромассажёр или большая модель с широким выбором массажных ремней. Также можно подарить гидромассажную ванночку или специальный коврик в ванную, осуществляющий массаж потоками воды.
Я счастлива

Аватара пользователя
Alex Schischov
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:42

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Alex Schischov » 15 окт 2017, 20:26

Вообще-то я считаю, что просто преступно не знать, какие цветы подарить своей маме: какие именно цветы она любит, какой ее любимый цвет, черному или молочному шоколаду она радуется, чаю или кофе отдает предпочтение и т.д.

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Юлияsh » 06 ноя 2017, 14:30

Я тоже хотела маме духи подарить, но вовремя передумала. Я бы 100% не угодила, разные у нас с ней вкусы. Подарила кожаный кошелек от фирмы Wittchen. Вот такой) Изображение

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Vitamin_A » 13 ноя 2017, 08:53

если хотите удивить маму и подарить подарок, который она запомнит надолго, то подарите ей красивый букет цветов и воспользуйтесь услугой доставка курьером. Я для своей мамочки заказывала белые розы купить которые мне предложили в " " " kvitocentr.com.ua/catalog/belye-rozy"> kvitocentr.com.ua/catalog/belye-rozy и вот такой букет выбрала Изображение Сказать что мама была счастлива от такого подарка - это ничего не сказать))

Анеит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:03

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Анеит » 16 ноя 2017, 11:33

красивый букет - цветы обязательно дарить, я считаю

Эмошн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:34

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Эмошн » 16 ноя 2017, 11:44

Девочки, почитала ваши советы и мне понравились два из них: техника в дом и путевка на отдых.
В этом году будет не просто день рождение, а юбилей, поэтому я колеблюсь между покупкой стиральной машины " " " comfy.ua/wash-machines/brand__bosch__stir_sysh__est/"> comfy.ua/wash-machines/brand__b ... sysh__est/ и путевкой в Турцию. Отправлять, конечно, буду не одну маму, а с ее внучкой и моей дочкой.
Что из этого лучше выбрать? Я пока не решила.

Эмошн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:34

Что подарить свекрови

Сообщение Эмошн » 16 ноя 2017, 11:47

подарите то, что и подарили бы своей маме - технику, отдых, цветы

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Что подарить свекрови

Сообщение Александра Титова » 17 ноя 2017, 12:58

боже... блендер.. никогда не понимала в качестве подарка технику. она же ее не для себя будет использовать. для свекрови нужно что-то нейтральное, женственное.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: