Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Потеют ноги

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Вика Иванова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 14:15

Потеют ноги

Сообщение Вика Иванова » 12 апр 2019, 14:16

У мужа постоянно потеют ноги и обувь всегда мокрая и неприятно пахнет. ПОсоветуйте. что можно сделать?

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Потеют ноги

Сообщение zlaja masha » 12 апр 2019, 14:19

Пусть проверится на грибок , он иногда так проявляется

Аватара пользователя
Светлана Скороход
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 10:12

Потеют ноги

Сообщение Светлана Скороход » 13 апр 2019, 22:05

Я решила эту проблему купив себе и мужу Сушилки для обуви с ультрафиолетом . Они бережно высушивают обувь в правильном температурном режиме, благодаря чему она не деформируется и дольше носится. А ультрафиолетовые излучатели помогают без усилий дезинфицировать обувь в домашних условиях и избавиться от неприятного запаха. Рекомендую купить, не пожалеете...

Анастасия245
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 13:45

Потеют ноги

Сообщение Анастасия245 » 22 апр 2019, 14:16

Сходите к дерматологу, может быть действительно грибок. Я обращалась к Алаторских Анастасии Евгеньевне, принимает в клинике Медиленд. Очень стеснялась по этому поводу, но решать проблему было необходимо, так как ванночки и мази абсолютно не помогали. Пролечили и все замечательно, проблемы как и не было.
Контакты на нее оставлю " " " mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasiya-evgenevna"> mediland.com.ua/vrachi/alatorsk ... -evgenevna

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Потеют ноги

Сообщение Vetochka » 23 апр 2019, 09:59

это не только может быть грибок но и гипергидроз . Лучше провериться на всякий случай, а от обильного пота хорошо помогает драй драй классик ролл. Хватает надолго

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Потеют ноги

Сообщение Grimza » 23 апр 2019, 12:57

Vetochka писал(а):Источник цитаты это не только может быть грибок но и гипергидроз . Лучше провериться на всякий случай, а от обильного пота хорошо помогает драй драй классик ролл. Хватает надолго

Им только подмышки можно мазать же? Ноги им не намажешь. На сколько хватает драя? Сутки выдержит хотя-бы и как часто им надо пользоваться чтобы не потеть?


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: