Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ненужные подарки

Аватара пользователя 1.Irysya29 » 11 ноя 2010, 13:02

Девочки давайте поговорим! Какие самые бесполезные подарки вам дарили? Начну с себя: мягкую игрушку в виде попугая с отваливающим носом, ночной светильник в виде аквариума, постель ужасного качества и размера, картину , аля черная вдова.
Цитата
Изображение

2.VITAMINKA » 11 ноя 2010, 13:08

4 бокала,зная что этого стекла у нас и так хватает, копилку,которая была из глины и почему то треснула в руках,дарили пояса кислотных цветов(я предпочитаю классику),отдавали краску чёрного цвета(у меня волосы светлые) со словами-может пригодится когда то :D ,сапоги на размер больше и с широким голенищем.. нужно ещё подумать :-)
Цитата

3.Fishka » 11 ноя 2010, 13:20

VITAMINKA,ого списочек .

я как то не могу сходу припомнить :D
Цитата

Аватара пользователя 4.Сентябринка » 11 ноя 2010, 13:27

и я что-то задумалась :D
в основном дарят либо то что прошу, либо деньги
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 5.Irysya29 » 11 ноя 2010, 13:37

VITAMINKA черную краску это круто))))
Цитата
Изображение

6.VITAMINKA » 11 ноя 2010, 13:42

Fishka писал(а):VITAMINKA,ого списочек .

да да! :D
Цитата

Аватара пользователя 7.Lana » 11 ноя 2010, 14:21

бабушка брошь подарила, какую бы я в жизни не одела; помаду дарили, которой я никогда бы губы не накрасила, сервиз чайный, просто ужасный... ппока все, больше ничего припомнить не могу
Цитата

8.Konata » 11 ноя 2010, 14:22

Постільну білизну два рази дарили ( в квіточки якись..фу, сплавила її відразу), градусник кімнатний (повісила на балкон, в кімнату по кольору не підходить), різні ночнушки, костюмчики нічні ( теж в якись там квіточки чи не зрозумілого кольору, розміру, валються..я в їх вообще не сплю. ), рушник (який воду від себе відштовхую, з вигляду класний і мякенький..но фунцію витирання не виконує)..може ще щось, не помню. Стараюся замовляти або кажу зразу дайте грошей :D

Irysya29, ігрушка попугайчик і світильник - прикольно, краще мені б їх подарили:))))
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 9.Iguana » 11 ноя 2010, 20:49

плюшевые игрушки, безделушки на полку 9я не любитель такого), средства для ванн всякие, шампуни и гели для душа (я себе лучше куплю, чем люблю пользоваться), фондюшница :lol3:
Цитата

10.Viangiza » 12 ноя 2010, 07:02

думаю, я всех переплюну :D
мне крёсная на 18-летие подарила мешечек для телефона связанный из деревянных шариков.. как массажер на сидение машины.. мама моя чуть в осадок не выпала :D

сейчас глупости не дарит никто.. всех заранее прошу деньгами
Цитата

11.Fishka » 12 ноя 2010, 07:27

Viangiza писал(а):думаю, я всех переплюну :D
мне крёсная на 18-летие подарила мешечек для телефона связанный из деревянных шариков.. как массажер на сидение машины.. мама моя чуть в осадок не выпала :D


:o мда уж,и о чем даритель думает ,когда дарит такой подарок ,я бы не смогла такое подарить , от стыда сквозь землю провалилась бы
Цитата

12.Viangiza » 12 ноя 2010, 08:14

а там просто нету ни стыда, ни совести :D
я б лучше просто цветы подарила б, чем пришла б с таким подарком.
при том, что они могли себе позволить купить более-менее нормальный подарок
Цитата

Аватара пользователя 13.Irysya29 » 12 ноя 2010, 10:12

Viangizaточно переплюнула всех))))))))
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 14.Lana » 12 ноя 2010, 10:52

Viangiza писал(а):мне крёсная на 18-летие подарила мешечек для телефона связанный из деревянных шариков..

Какой ужас :thumbdown: И кресная называется...
Цитата

15.Viangiza » 12 ноя 2010, 11:08

дааа.. мы сами в шоке были)))
Цитата
Поле сортировки

« Подарки. Выбираем подарки, идеи