Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что подарить на новоселье?

Аватара пользователя
Марина Сергеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 14:31

Что подарить на новоселье?

Сообщение Марина Сергеева » 13 дек 2015, 14:43

Ну вот почему сразу кухонное! Ведь переселяются люди не на кухню же!

Аватара пользователя
anna2403
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 15:16

Что подарить на новоселье?

Сообщение anna2403 » 14 дек 2015, 12:35

Я друзьям на новоселье картину дарила:)
Заказывала портрет со свадьбы на холсте напечатанный. Друзьям очень понравился подарок, ососбенно подружке, грозилась в спальне повесить :-)

Vikto
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 15:02

Что подарить на новоселье?

Сообщение Vikto » 27 фев 2016, 22:04

что то что пригодится в доме :ax:

Аватара пользователя
вадим ан
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 23:20

Что подарить на новоселье?

Сообщение вадим ан » 02 мар 2016, 09:02

Деньги лучший подарок мне кажется..

Аватара пользователя
anto189018
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 21:22

Что подарить на новоселье?

Сообщение anto189018 » 30 мар 2016, 21:34

Я друзьям на новоселье картину дарила:)
Заказывала портрет со свадьбы на холсте напечатанный. Друзьям очень понравился подарок, ососбенно подружке, грозилась в спальне повесить :-)

С этим согласен!
Может картину или вазу...

И с этим согласен!
Деньги лучший подарок мне кажется..

А с этим нет... Деньги уйдут незаметно. На само празднование)))

Аватара пользователя
alina-kalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 21:55

Что подарить на новоселье?

Сообщение alina-kalina » 30 мар 2016, 21:37

Да, или на еду или на химию бытовую (как обычно по началу). Главное, не спрашивать их самих, что им нужно или что им подарить!
Это уже не подарок, как по мне. И вообще! Креативности побольше бы нам всем :-)
Люблю своего мужа

Аватара пользователя
Машнулька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:11

Что подарить на новоселье?

Сообщение Машнулька » 13 апр 2016, 18:16

Да креативности точно не хватает)) У нас кумовья тоже не давно переехали на новую квартиру, ну конечно все собрались на новоселье и стал вопрос подарка. Вообщем думали мы думали и решили выбрать настенные часы как раз в кухню, я просто вспомнила как мне кума говорила, что вот часов на кухне не хватает, так как было на прошлой квартире, ну мы и решили эту проблему) Она осталась довольна подарком да и в интерьер вписались идеально!
Изображение

Ольга Мельник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 12:40

Что подарить на новоселье?

Сообщение Ольга Мельник » 21 апр 2016, 14:06

:D Подарите им кота) Шучу) А если серьезно, можете купить, например, вазон или красивую хрустальную вазу) Я лично, не люблю, когда мне дарят кастрюли или тарелки. Подарок обязательно должен дополнить интерьер)

Аннеточка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:50

Что подарить на новоселье?

Сообщение Аннеточка » 27 июл 2016, 18:16

Всем привет! Девчонки нужен ваш совет! Моя подруга, после долгих скитаний по съемным квартирам наконец-то въезжает в собственную желанную. Хочу подарить ей хороший качественный и главное оригинальный подарок на новоселье. На www.trade-city мне приглянулась посуда и наборы из оникса (она любит этот материал и купила несколько картин созданных из него), но т.к. я раньше там ничего не приобретала, то оставить заявку страшновато. Возможно, кто-то из вас покупал бокалы из оникса, поделитесь впечатлениями? Заранее спасибо!

stank1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:45

Что подарить на новоселье?

Сообщение stank1 » 27 июл 2016, 21:20

на новоселье надо покупать нужные для хозяйства вещи, вот очень модно покупать холодильники. И я понимаю почему - ведь это практически самый нужный инструмент))

Аватара пользователя
Кристина Гнидина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 13:11

Что подарить на новоселье?

Сообщение Кристина Гнидина » 04 авг 2016, 13:13

Вы проживаете со свекровью на одной территории и не можете найти с ней общий язык? У Вас постоянные конфликты на почве бытовых вопросов? ВЫХОД ЕСТЬ!
Эксперты популярной украинской телепередачи готовы облегчить Вам жизнь и помочь найти общий язык друг с другом! Если Вам знакома эта ситуация и Вы хотите получить квалифицированную помощь в решении Вашего вопроса, то можете написать на почту — tvpresenter93@mail.ru или «ВКонтакте» — " " " vk.com/krisssss93"> vk.com/krisssss93 с пометкой «свекровь-невестка»
(Невестка — 30-35 лет; свекровь — 50-55 лет. Киев и область)

Kalme
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 09:29

Что подарить на новоселье?

Сообщение Kalme » 08 авг 2016, 09:35

принято дарить что то из бытовой техники

Bilko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 11:38

Что подарить на новоселье?

Сообщение Bilko » 09 авг 2016, 11:41

нужно дарить полезные вещи в быту ,я покупала кухонный комбайн MOULINEX FP 321 F32 bt.rozetka.com.ua/502945/p502945/

Изображение

Alina89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 12:21

Что подарить на новоселье?

Сообщение Alina89 » 10 авг 2016, 12:23

Если они только недавно заехали, то отлично подойдет подарок — консультация фен-шуй. Я когда-то такую дарила знакомым, заказывала в bodo.Нужно начинать жить на новом месте в гармонии!)
Последний раз редактировалось Alina89 08 окт 2019, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lupoli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 08:42

Что подарить на новоселье?

Сообщение Lupoli » 20 ноя 2016, 12:53

На новоселье, конечно, нужно дарить что-то для дома. И лучше уточнить у самих хозяев, что бы им пригодилось, потому что как известно ремонт дело очень хлопотное и очень затратное. А так вы внесете посильный вклад в быт друзей)) Ну а если они не хотят признаваться или вы не хотите спрашивать тогда какие-то декоративные сувениры подойдут. Например набор необычной посуды или статуэтки/подсвечники. Вот тут есть наборы бокалов и рюмок из оникса, как вариант. Или может подушки на диван вышитые красивые, но тут есть риск не попасть во вкус хозяев. Так что, посуда, думаю, тут будет уместнее. Удачи с выбором))


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: