Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарки на праздники! Что дарить???

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Jul111 » 24 дек 2015, 20:38

Ontled писал(а):Источник цитаты Всё зависит от случая, конечно же. На Новый год, к примеру, хочется дарить что-то необычное и не совсем обязательно, чтобы это были "полезные" вещи :


А я на Новый год решила всем родственникам подарить свечи, которые сделаю своими руками. В интернете нашла пошаговую инструкцию, вроде бы ничего сложного:)
Изображение

Аватара пользователя
Ирина Кравчинская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 10:43

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Ирина Кравчинская » 15 фев 2016, 10:56

Я позавчера купила своему отличные духи Agua di Gio (armani) и себя не обидела.Девочку нашла в инете.Духи бомба и стоики и цена супер.На 8 марта своему подсуну номер.

yana12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2016, 17:09

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение yana12 » 30 май 2016, 17:42

У меня если совсем нет идей, и конкретных предложений

Арт-студия 27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:13

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Арт-студия 27 » 31 май 2016, 00:41

Как вариант, можно подарить букет из конфет. Это очень оригинальный и красивый подарок! :flouver:

Аватара пользователя
Inn04ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:11

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Inn04ka » 31 май 2016, 12:43

И слопать букет :О Хороший вариант) Мне любимый дарил портрет на шоколадке, нарисованный шоколадом. Очень красиво и очень вкусно. Заказывал во Львовской мастерской шоколада.

Аватара пользователя
evelina yna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2016, 13:08

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение evelina yna » 31 май 2016, 15:05

Кому и как, маме к примеру мороженицу подарила а мужу набор жидкостей для электронных сигарет Drip Drop Очень доволен остался любимый и мама.

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Эля2016 » 31 май 2016, 15:14

Inn04ka писал(а):Источник цитаты И слопать букет :О Хороший вариант) Мне любимый дарил портрет на шоколадке, нарисованный шоколадом. Очень красиво и очень вкусно. Заказывал во Львовской мастерской шоколада.

я в восторге от идеи))

ВВС
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:02

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение ВВС » 05 июн 2016, 08:33

У меня последним праздником был день рожденья мамы, так я ей подарила хорошие духи , а в подарок от магазина еще получила ISADORA MINERAL FOUNDATION POWDER №02, которые в реальности стоят не менее 630 грн. Потом заказывала еще одни духи себе и тоже получила не дешевый подарок.

Аватара пользователя
toma barin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:57

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение toma barin » 08 июн 2016, 11:16

А у меня буквально вчера был День Рождения у мужа, так что подарила ему стартовый набор Kangertech TopBox

Екатерина Мельниченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 12:28

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Екатерина Мельниченко » 25 июл 2016, 12:31

Для дочки устроили день рождение на природе, заказала детям праздничные тарелки с Angry Birds , детки лопали все с таким удовольствием с этих красочных тарелок))

mafffri
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:44

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение mafffri » 28 окт 2016, 23:49

Подарки это конечно все так приятно. Люблю выбирать и дарить подарки. Реально кайфую когда вижу детский восторг, когда они находят подарки под елочкой.Правда в этом с елкой станет вопрос.Переезжаем жить отдельно от родителей и не знаем, лучше ставить живую елку или купить искусственную елку. Киев - город,где лучше один раз выбрать и заказать как тут " " " zelena.ua/prazdnichnyj-dekor/novogodnij-dekor/iskusvennye-elki.html"> zelena.ua/prazdnichnyj-dekor/nov ... -elki.html искусственную да и не париться потом с перевозками и утилизацией.Вы как считаете?

Аватара пользователя
Ann Lopez
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 18:45

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Ann Lopez » 18 ноя 2016, 00:56

Я, например, очень люблю всякие гаджеты и аксессуары для телефонов, поэтому люблю получать их в подарок)) На день рождения подруга подарила мне классный Bluetooth-монопод Xiaomi Selfi Stick " " " wookie.com.ua/191-monopods/2945/"> wookie.com.ua/191-monopods/2945/ Очень нравится, яркий и удобный. Я думаю, ни одна девушка от такого подарка не откажется. А еще можно подарить оригинальный чехол для телефона или планшета.

Аватара пользователя
люда разякина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 08:04

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение люда разякина » 18 ноя 2016, 08:15

Можно подарить квадрокоптер ребенку сима rozetka.com.ua/quadrocopters/syma/c1124685/v1484/ кстати самые дешевые и маленькие, а для ребенка больше и не надо. Пусть для начала в квартире или доме научится им управлять. Такой подарок даже многим мужчинам понравится.

Аватара пользователя
Анна Максимовская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:31

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Анна Максимовская » 10 дек 2016, 16:34

Подарите такой портмоне ручной работы " " " mentoys.com.ua/38-buy-handmade-wallets/643-leather-portmone-hand-made-anchor.html"> mentoys.com.ua/38-buy-handmade-w ... nchor.html . Если есть машина, то можно выбрать чехол для автодокументов. Вообще очень хорошо вещь в качестве подарка. Еще как вариант кошелек ручной работы. Мне кажется любой мужчина оценит такой подарок по достоинству.
Я уже решила своему на новый год портмоне дарить :D
Семья — единственное настоящее богатство.

Ладанка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 12:24

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Ладанка » 25 янв 2017, 14:10

Нужно дарить то, что порадует именинника - ведь это и есть цель подарка.
Муж у меня кроме машин ничем не интересуется, поэтому на день рождение я дарила ему комплект зимних шин " " " infoshina.com.ua/shiny/sava"> infoshina.com.ua/shiny/sava , покупала в Инфошине - благодаря быстрой доставке подарок успел аккурат ко дню рождения мужа :)
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: