Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарки на праздники! Что дарить???

korala
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 13:46

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение korala » 07 авг 2015, 14:08

я последнее время часто покупала чехлы для мобильных в подарок, все друзья довольны)

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение natkamuwa » 17 авг 2015, 22:34

А я подружке подарила книгу Исповедь бандерши. 100 оттенков любви за деньги. она очень любит читать, поэтому такому подарку была очень рада. И книга оказалась очень интересная. В интернет магазине очень большой выбор книг и цены доступные.

Аватара пользователя
HaTali
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 07:07

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение HaTali » 21 авг 2015, 16:17

Я стараюсь полезные подарки дарить, недавно своему на день рождения навороченный бритвенный станок , как всегда угадала, муж оценил подарок на пятерку с плюсом.

Аватара пользователя
fotoluxstudio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:58

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение fotoluxstudio » 26 авг 2015, 15:26

Чтобы подарок запомнился, он должен вызвать яркие и приятные эмоции. Таким подарком может стать фотосессия от профессионального фотохудожника :-)
Последний раз редактировалось fotoluxstudio 16 сен 2015, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Manhetten
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 18:35

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Manhetten » 26 авг 2015, 18:41

Если мужчине: часы, ремень, нож. Три главных мужских аксессуара.

AlinkaFer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:14

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение AlinkaFer » 05 сен 2015, 14:52

мне кажется, что лучше время подарить. в моём случае.. постоянно работа(

Янка_К
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 07:49

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Янка_К » 09 сен 2015, 18:21

Я всегда советуюсь с человеком, что ему хотелось бы чтоб я подарила. Вот у сестры День рождение было, я ей подарила новый телефон и чехол. У сестры счастью не было предела)))))))))))))))))

Аватара пользователя
Лерочка Беликова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 15:23

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Лерочка Беликова » 11 сен 2015, 15:27

Мы с мужем друг другу на дни рождения дарили часы покупали в магазине Тик-Так. магазин посоветовали наши друзья. мы очень довольны нашими подарочками))))
Последний раз редактировалось Лерочка Беликова 14 сен 2015, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Lilya » 11 сен 2015, 20:26

Лерочка Беликова писал(а):Мы с мужем друг другу на дни рождения дарили часы покупали

идея с часами очень классная. Я вообще немного прислушиваюсь к предрассудкам :oops: , и дарить часы казалось немного страшновато, что ли, но если взять за них условные деньги, к примеру 5 грн, то проблема отпадает сама собой. Тем более что муж постоянно намекал мне, что безумно хочет карманные часы. Не очень понимаю такое желание, мне они кажутся неудобными, но желания на то и желания, чтобы быть личными. Поэтому я ему купила все-таки ROYAL LONDON, обменяв на "десяточку". Как же он был доволен! Видя все это, подумала, ну почему мы иногда не дарим желаемое своим близким, оглядываясь на условности? А ведь он намекал 2 года.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
АленаМарс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 13:45

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение АленаМарс » 08 окт 2015, 14:34

Да, выбирать подарки сложно,ведь о вкусах не спорят. Но каждый из нас любит качественные вещи, а девушка не может обойтись без сумочки , а они еще и кожаные, подойдет под любой цвет одежды))))

Аватара пользователя
Ontled
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:01

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Ontled » 11 дек 2015, 22:38

Всё зависит от случая, конечно же. На Новый год, к примеру, хочется дарить что-то необычное и не совсем обязательно, чтобы это были "полезные" вещи :D Своим друзьям покупаю всякие подвески, подсвечники и прочую мелочовку. А вот родственникам можно и потратиться на что-то более дорогостоящее. Мужу, к примеру, дарить буду новый телефон, а родителям - комплект постельного белья :rolll:
Последний раз редактировалось Ontled 15 дек 2015, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady_Luck
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:20

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Lady_Luck » 14 дек 2015, 11:04

Где заказать открытки??


На новый год тоже решила всем коллегам открытки подарить. Нашла сайт типографии dpi.ua, у них цены низкие. Заказала, через пару дней мне доставили прямо в офис. Могу и вам порекомендовать обратится к ним.

Аватара пользователя
Паула
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:45

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Паула » 15 дек 2015, 15:51

Я мужу приготовила в подарок fiio плеер. Давно он на него поглядывал, все денег жалел. И вот - сюрприз будет! Маме заказала хорошую косметику. Дочери новый телефончик. А вот что свекрови подарить - ума не приложу. Что вы девочки второй маме подарите? :-)

Аватара пользователя
Doctor_Orange
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 18:15

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Doctor_Orange » 23 дек 2015, 18:26

Нашла старшему сыну летающий шар, но как раз перед моим звонком они продали последний и сказали, что в этом году больше таких не будет. Обзвонила все что смогла найти, нигде нет в наличии. Может кто-то знает секретное место где до НГ можно успеть купить игрушки Air Hogs? :sorry:
удалено модератором

Аватара пользователя
inha eylish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 19:25

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение inha eylish » 24 дек 2015, 19:33

Брату вчера на День Рождения подарила теплый мужской свитер и бутылку коллекционного вина. Он был рад такому подарку.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: