Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Море

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
petrenko_tamara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 11:12

Поездка на море Киев - Кирилловка

Сообщение petrenko_tamara » 09 янв 2019, 13:46

В этом году тоже чисто для сравнения, поехали не на своем авто в Кирилловку, а на автобусе. :-) Во-первых получилось не так затратно по деньгам. :Rose: Во-вторых, мы сэкономили кучу времени в дороге. :pram: В третьих, ребята профессионалы своего дела, и даже в мыслях не было, что что-то может пойти не так! Поэтому я поддерживаю Ольгу и тоже всем рекомендую этих перевозчиков! :ax:

petrenko_tamara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 11:12

Поездка на Азовское море

Сообщение petrenko_tamara » 09 янв 2019, 14:19

Людмила, и мы ездим с этими перевозчиками!:)) Вот так совпадение)) Ближе к лету можем познакомиться, может спланируем наш семейный отдых, и деткам будет веселее и у нас новые знакомства))) :pram: :girlkiss: :oops:

petrenko_tamara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 11:12

Поездка на море Киев - Кирилловка

Сообщение petrenko_tamara » 09 янв 2019, 15:20

Мы тоже с этими ребятами начали ездить в этом году! У них ежедневные рейсы с разных городов Украины (Киев, Полтава, Харьков, Днепр, Запорожье) - это то, что я знаю! :-)

petrenko_tamara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 11:12

Отдых на Азовском море

Сообщение petrenko_tamara » 10 янв 2019, 11:36

Кстати сразу не обратила внимание, но мы тоже ездим с этими перевозчиками! У них хорошие автобусы и профессиональные водители! И цены не выше чем на автовокзале. В Кирилловке бываем достаточно часто, несколько раз за лето!:)

petrenko_tamara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 11:12

Отдых на море

Сообщение petrenko_tamara » 10 янв 2019, 12:47

Мы тоже с дочкой и мужем предпочитаем отдых в Кирилловке. Плюсов много, недостатков - практически нет.

Перевозчик у вас хороший!!!:) Мы тоже с ними ездим третий год!!! :lol3: :-) :ax:

Аватара пользователя
Dayva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 19:17

Поездка на море Киев - Кирилловка

Сообщение Dayva » 15 янв 2019, 19:28

Нельзя так долго сидеть за рулем, нужно делать перерыв, а то можно в аварию попасть.

Аватара пользователя
Лариса Рычкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 08:54

Отдых на море

Сообщение Лариса Рычкова » 20 янв 2019, 16:47

Решили с мужем в этом году поехать отдохнуть в горы, сейчас не покупаешься, а вот ходить пешие прогулки по скалам это прямо то что нужно. Вот сейчас выбираем, куда именно поехать, в каком отеле остановиться, может, кто отдыхал в Крыму и подскажет хорошее жилье?

Аватара пользователя
АлексСмит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 20:25

Отдых на море

Сообщение АлексСмит » 20 янв 2019, 20:03

Я обожаю южный берег, бываю там ежегодно. Последний раз Ездила в Ялта, тоже понравилось. Правда жилье пришлось искать, но это особой проблемы не вызвало, так как я воспользовалась сервисом Минкурорт - https://minkurort.ru/otdyh/yalta/ Вы тоже можете зайти на него, чтобы подобрать себе жилье.

danko78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 23:18

Море

Сообщение danko78 » 12 фев 2019, 17:51

Здравствуйте прошлым летом долго искал куда ехать отдохнуть и наконец то выбрал поездку на море на комфортабельном автобусе , честно говоря сначале не хотел на автобусе ехать , но скажу вам что остался доволен услугам этогй автобусной компании , они организовывают перевозки по разным направлениям по всей Украине , подробности тут " " " www.bagiratur.com/"> www.bagiratur.com/ если заинтересовал.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Море

Сообщение dashka25 » 21 ноя 2020, 16:57

Если хотите сэкономить на топливе. Рекомендую его заказывать в компании Бранел. У них есть возможность купить топливо оптом branel.com.ua/ в большом количестве, от двух тонн с доставкой в любую точку Украины.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Море

Сообщение NatalyaReren » 23 ноя 2020, 06:31

Лариса Рычкова писал(а):Источник цитаты Решили с мужем в этом году поехать отдохнуть в горы, сейчас не покупаешься, а вот ходить пешие прогулки по скалам это прямо то что нужно. Вот сейчас выбираем, куда именно поехать, в каком отеле остановиться, может, кто отдыхал в Крыму и подскажет хорошее жилье?


Кстати, присоединяюсь к вопросу касательно хороших гостиниц в Крыму ;)
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Море

Сообщение dashka25 » 24 мар 2021, 11:02

Всем доброго времени суток! Если ищете компанию в которой можно купить топливо оптом branel.ua можете обратится сюда.

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Море

Сообщение Тина18 » 09 дек 2021, 09:39

Мы на море ездим в Сергеевку, в Одесской области, красивая набережная, чистое море и относительно мало людей.

Аватара пользователя
RentDrive
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 14:39

Море

Сообщение RentDrive » 13 дек 2021, 15:08

Конечно больше всего впечатлило море, поэтому и вам рекомендую если там будете, обязательно прокатитесь!
Представитель компании RentDrive. По всем вопросам обращайтесь сюда https://rentdrive.ua/

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Море

Сообщение Dunia » 20 дек 2021, 14:06

Сами не отдыхали, но знакомые ездили. Впечатления остались только положительные)


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: