Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что подарить девочке 11 лет

Кристина Г
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 12:42

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Кристина Г » 30 апр 2014, 12:51

Добрый день, задаюсь вопросом, что подарить на день рождения. Нашла, как мне кажется, хороший вариант: пока были в садике - дошкольный ранец, пошли в первый класс - каркасный рюкзак + пенал + сумка для обуви, в следующих классах думаю не изменять традициям.
Проецирую эту традицию на кресника(3класс), ему нравится. Благо сейчас хватает выбора расцветок, картинок, да и сайтов где этого добра завались.
А что вы дарите детям?

Аватара пользователя
Pussi4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 15:59

Re: Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Pussi4ka » 11 май 2014, 15:36

поищите в интернете, могу посоветовать сервис идеи для подарков, там можно ввести возраст ребенка и сумму например на какую вы рассчитываете! Я там выбрала дочке подарок браслет такой оригинальный/ может и себе что то придумаете.. :D

Аватара пользователя
Wrisee
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:26

Re: Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Wrisee » 11 май 2014, 15:40

Тут подарок во многом зависит от текущих увлечений ребенка. Вот мы моей племяннице подарили Ферби ( но ей правда всего 9ть лет).

Marinella
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 12:07

Re: Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Marinella » 12 июн 2014, 12:24

В таком возрасте можно подарить что-то очень запоминающееся, которое ещё никто не дарил. Это может быть фотосесия, урок мастер-класса (смотря чем увлекается ребёнок) или экскурсию куда-то. Много подарков можно приобрести здесь bodo.ua/podarki-devochke/

tarik-art
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 22:37

Re: Что подарить девочке 11 лет

Сообщение tarik-art » 02 июл 2014, 22:45

Категорически не согласен с автором темы. Дарить рюкзаки и пеналы - это же кощунство! Ведь если не день рождения, то ребенок получит все это и так. Выходит, сэкономили на подарке :cry: (это слезы ребенка)
И всегда стараюсь детям дарить ТОЛЬКО то, что не подарят родители. Ведь на то он и день рождения, чтобы радоваться приятным сюрпризам... :Rose:

Svetik)
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 00:56

Re: Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Svetik) » 04 июл 2014, 01:30

tarik-art писал(а):Категорически не согласен с автором темы. Дарить рюкзаки и пеналы - это же кощунство! Ведь если не день рождения, то ребенок получит все это и так. Выходит, сэкономили на подарке :cry: (это слезы ребенка)
И всегда стараюсь детям дарить ТОЛЬКО то, что не подарят родители.
Вы не учитываете то, что не в каждой семье достаточно средств, чтобы купить своему ребенку нормальный рюкзак, пенал и многое из того, что в большинстве семей даже не обсуждается. Тем паче, если я лично захочу подарить рюкзак, то куплю самый-мамый лучший, который будет выглядеть как достойный подарок и скорее всего понравится ребенку!

Аватара пользователя
Hiseek
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Hiseek » 23 июл 2014, 17:46

Почему бы не подарить ей какое нибудь красивое украшение, девочка уже взросленькая. Я бы подарила что-то из серебра, например браслет.

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

Re: Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Fortovaya » 14 авг 2014, 16:27

Ой, обожаю дарить подарки! :dance4: Так здорово радовать близких) У меня в этом деле главный помощник Emozzi. Я там и мужу и брату заказываю впечатления. И в начале лета племяшке делала подарок на 10летие, заказала у них сертификаты в аквапарк Дрим Айленд на всю семью. Вышло очень экономично, они подарили им бесплатные билеты в кино к каждому сертификату :bf: У них эта акция вроде на все лето. И ребенок доволен и родители в шоколаде 8)
Пора разнообразить свой досуг..))

Lilac
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 13:26

Re: Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Lilac » 14 авг 2014, 16:40

Я тоже в последнее время увлеклась подарками-впечатлениями. На любой вкус-возраст можно подобрать.
А еще в 11 лет, мне кажется, специальные наборы косметики и украшения (как уже писали) будут актуальны.

Я крестнице тоже пару раз покупала ко дню рождения "пакет нужных вещей к школе". Но обязательно добавляла туда еще какую-нибудь игру или игрушку. Ну, и компьютерных интересных прибамбасов сейчас очень много. Мышек в виде зверюшек и прочего.

Аватара пользователя
Dianna
Буду здесь жить
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:44

Re: Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Dianna » 08 окт 2014, 13:38

Девочка 11 лет, все же еще ребенок...

tyrinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 12:09

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение tyrinka » 01 ноя 2014, 13:10

Каждой девочке хочется иметь шикарное платье. Мы своей старшенькой Анжелике купили платье, не дорогое но красивое. Дочь была в восторге.

Ксения Косметолог
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:40

Re: Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Ксения Косметолог » 14 ноя 2014, 22:06

Если хотите сделать оригинальный и запоминающийся подарок, подарите "Сертификат на посещения салона красоты, для юной леди" :girlkiss:

webmama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:13

Re: Что подарить девочке 11 лет

Сообщение webmama » 07 дек 2014, 20:09

набор прикольных лаков для ногтей и наклеек
духи
первый лифчик
энциклопедию для девочек
плейер
билет на концерт
вечеринку для всех ее подружек

Аватара пользователя
Gayane
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 14:20

Re: Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Gayane » 18 дек 2014, 15:02

Красивое платье для девочки можно подарить

Аватара пользователя
Dissi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 15:07

Re: Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Dissi » 18 дек 2014, 15:20

Серебряную цепочку


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: