Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок близким

Аватара пользователя
Артём Лыткин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 00:05

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Артём Лыткин » 20 апр 2017, 00:07

Купили в подарок маме телевизор Samsung UE28J4100AKXUA rozetka.com.ua/all-tv/samsung/c80037/v012/ она любит смотреть сериалы ,так что этот телевизор стал главным подарком на ДР
Изображение

Нила
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 07:52

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Нила » 20 апр 2017, 11:26

Подари маме отдых где-то, хотя бы на выходные и не далеко )

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

Что подарить свекрови

Сообщение vendylove Маркова » 19 май 2017, 12:10

Я свекрови скороварку подарила, была очень довольна

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Марина Михайлевич » 06 июн 2017, 15:16

Можно что-то из стильных аксессуаров подарить.

Аватара пользователя
Валерия Николаева
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 11:36

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Валерия Николаева » 06 июн 2017, 15:45

А мы хотим маме хорошие наручные часы подарить. Правда пока подходящего варианта так и не нашли((

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Мила Малинина » 07 июн 2017, 00:22

Марина Михайлевич писал(а):Источник цитаты Можно что-то из стильных аксессуаров подарить.

Согласна. Такой подарочек порадует однозначно. Мы ведь все женщины такие - любим себя чем-то украсить))
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Аля Тёмина » 07 июн 2017, 08:34

Валерия Николаева писал(а):Источник цитаты А мы хотим маме хорошие наручные часы подарить. Правда пока подходящего варианта так и не нашли((

А Casio не хотите рассмотреть как вариант? Они мне очень нравятся по соотношению цена - качество и сейчас в самом популярном фирменном магазине огромное количество моделей идёт по распродаже casio-official.com.ua/casio.html Мы там совсем недавно маме часики заказывали. Она свои старенькие в общественном транспорте где-то потеряла, а без часов ну вообще не привыкла ходить. Вот и пришлось оперативно искать им достойную замену. Мне нравится что Casio не однотипные и каждый может найти для себя подходящую модель - и по стилю и по возрасту.

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Юлия Любимова » 12 июн 2017, 11:53

Я маме на юбилей подарила http://www.rtm-zoloto.com.ua/ladanki/ladanka-s-kamnyami-30660 ладанку с камнями, думаю, это хороший подарок, мама постоянно ее носит

Аватара пользователя
MILAh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 07:06

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение MILAh » 02 июл 2017, 01:51

Согласна с вышенаписавшими девочками, сумка - отличный подарок для мамы. Это необходимый атрибут для любой женщины и сумок много не бывает. У нас в Киеве есть отличный магазин "Ты купи", где торгуют качественными кожаными сумками по нормальным ценам. Очень много разных моделей, так что легко подобрать для любого возраста и стиля. Если не слышали еще о таком магазине, ловите адрес " " " tykupi.com.ua/shop/category/zhenskie-sumki/material-proizvodstva/zhenskie-kozhanye-sumki"> tykupi.com.ua/shop/category/zhe ... anye-sumki

Нила
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 07:52

Что подарить свекрови

Сообщение Нила » 06 июл 2017, 13:36

Я последнее что подарила это новое платье, мы взяли её за руку повели в магазин у купили. Она была рада)Да и я тоже, не мучила голову, что купить)))

Аватара пользователя
Юлия Красинкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 00:40

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение Юлия Красинкова » 18 июл 2017, 14:45

Бабушке часто покупаю наборы для рукоделия. Она у меня рукодельница еще та. Например недавно вот купила наборы вышивки бисером Магия канвы вот здесь http://igolochka.com.ua/proizvoditeli/magiya-kanvy, просто так, без повода. Так приятно порадовать бабулю иногда.

Аватара пользователя
Тая Довженко
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:17

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение Тая Довженко » 18 июл 2017, 20:24

Дарила хлебопечку- очень были довольны и обогреватель масляный! в общем дарю то-что они не могут позволить себе с пенсии!

Мариа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:04

Что вы дарите своим бабушкам и дедушкам? Советуем

Сообщение Мариа » 09 авг 2017, 09:10

Смотря какой праздник, если юбилей - организовываем с сестрами праздник в кафе, с нынешними ценами и с количеством наших родственников это не так-то просто)
А на день рождение дарим то, что бабушка с дедушкой просят, например, в этом году бабушка попросила новую варочную поверхность " " " comfy.ua/cooking-panel/rabochaja_poverhnost__zakalennoe-steklo/"> comfy.ua/cooking-panel/rabochaj ... oe-steklo/ - ей захотелось обновить технику на кухне. У меня прогрессивная бабушка и она не любит старые вещи, вышедшие из строя ( в отличии от многих пожилых людей).
Изображение

Аватара пользователя
Tauviza
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 04:01

Что подарить свекрови

Сообщение Tauviza » 13 авг 2017, 19:37

Деньги подарите.

Ульянка81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 20:47

Что подарить свекрови

Сообщение Ульянка81 » 13 авг 2017, 20:09

samiko писал(а):Источник цитаты Купили в подарок свекрови новые ботинки Geox с комбинированным верхом, черного цвета, брали по акции в интернет магазине "Интертоп" она долго на них смотрела но купить не решалась ,а тут акция и мы взяли ей на подарок
Изображение

О, я думала мы с мужем одни такие)))) вроде бы обувь на подарок - как-то странно. Но у нас такая мама!!!! Просто так она бы на такой дорогой подарок ругалась бы очень сильно и сама себе бы ни за что не купила. А обувь со специальными ортопедическими амортизационными свойствами ей ой как была нужна. Поэтому мы ей выбрали очень хорошие кроссовки http://lotto-sport.com.ua/ , со специальными вставками, которые распределяют нагрузку и ноги не устают. Мамуля наша, конечно пошумела, но тронута была до слез. Она у нас хорошая и с таким удовольствием возится с внуками, теперь даже бегает с ними на перегонки))))


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: