Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок близким

gazel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 22:57

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение gazel » 10 фев 2017, 12:05

я палантин дарила, мама в восторге была

Deral
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 16:12

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Deral » 13 фев 2017, 16:15

Императрица нравится всем))очень приятный запах!

Аватара пользователя
Letirrel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:33

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Letirrel » 14 фев 2017, 16:00

Тут все конечно зависит от личных предпочтений каждого человека . Я бы например на вашем месте присмотрелась в сторону какого нибудь стильного аксессуара , который дополнит ее образ . Вот к примеру часы подарите . Мне например импонируют Cartier All Diamond Golden Case Leather , подойдет под любой стиль и в то же время смотрятся бесподобно . Я вот брала например в этом магазине часы luxreplica.club/chasy/woman/ , правда до этого брала Корса , но сейчас планирую эти Cartier взять .

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Екатерина Цыганок » 15 фев 2017, 22:56

Это хорошо конечно, что смогли наконец-то позволить подарить маме дорогой подарок. И может лучше выбрать более достойный? У наших родителей не было крутой и навороченной техники, а в сравнении с моей мамой - так и телефона нормального тоже, пока не подарила на день рождения http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=mx6/ современный телефон. Понятное дело, что на полную она его использовать не будет, сидя в соц. сетях, например. Но она очень обрадовалась камере, что можно фотографировать все, слушать в наушниках музыку любую и не покупать разные пластинки и диски)

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Mirosha » 16 фев 2017, 00:07

Можно еще повезти маму в магазин одежды и полностью обновить ей гардероб, и техника новая - тоже хороший вариант) Купить еще украшение какое) Вот это ей точно понравится)
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
klashka trash
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:32

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение klashka trash » 16 фев 2017, 13:39

Текстиль дарите.

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Jonsi » 16 фев 2017, 13:55

мне кажется для мамы можно выбрать пару хорошей обуви, например тут очень неплохой выбор " " " topshoes.ua"> topshoes.ua

ms.marfa
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:08

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение ms.marfa » 20 фев 2017, 08:36

все от вкуса и потребностей мамы зависит..
Может для хобби что-то ей нужно..

Аватара пользователя
Angelina11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:48

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Angelina11 » 20 фев 2017, 08:45

У меня мама открыла в себе талант рисования, так я ей на день рождение подарила графический планшет, это устройство для ввода рисунка от руки. Заказывала по выгодной цене в интернет-магазине Topgoods http://topgoods.com.ua/category/graficheskie-planshety/ . Мама такая довольная была от моего подарка, все ходит показывает мне свои шедевры)

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

Что подарить свекрови

Сообщение Dr Lord » 27 фев 2017, 21:46

Ой, да много разных вариантов, да и насоветовали вам тут уже много чего. И тем более вы лучше знаете что ей нравится и что ей нужно, или у мужа спросите)) Главное дарите от души и не забудьте про букет цветов kvitocentr.com.ua/catalog/gerbery здесь красивые герберы, всегда свежие!

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Jonsi » 01 мар 2017, 16:55

можно ее спросить, может ей чтото действительно нужно)

Аватара пользователя
grishinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 00:10

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение grishinka » 03 мар 2017, 00:23

Tina, посмотрите эти духи " " " perfumediscount.com.ua/juliette-has-a-gun-citizen-queen-parfjumirovannaja-voda.html?nosto=frontpage-nosto-3"> perfumediscount.com.ua/juliette- ... ge-nosto-3 возможно они подойдут вашей маме. JULIETTE HAS A GUN Citizen Queen - в них можно уловить нотки ретро ароматов в сочетании с современными запахами и цена на этот парфюм, на мой взгляд, небольшая. Удачи в выборе хорошего подарка! :sobakacvet:

Аватара пользователя
Артём Гордеев
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 00:26

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Артём Гордеев » 03 мар 2017, 00:30

купили маме в подарок смартфон lenovo vibe rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=lenovo;series=vibe/ брали самый простой за 2700 грн ,но с большим экраном ,теперь она даже по скайпу через телефон с нами говорит и вайбер освоила-)
Изображение

Аватара пользователя
Binakazz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 09:25

Нужно маме выбрать подарок

Сообщение Binakazz » 03 мар 2017, 09:40

слушайте, прикольный планшет
игрушки, кому надо:)

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Что подарить свекрови

Сообщение KillShot » 04 мар 2017, 21:07

Можно подарить смартфон http://topgoods.com.ua/category/smartfony-i-mobilnye-telefony/, тут есть не дорогие и с хорошим функционалом. Или же подарите поездку на отдых, это вообще идеальный подарок) В такие то годы очень хочется отдохнуть, где-то в теплых краях)))


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: