Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новый год 2017. Где и как праздновать?

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Новый год 2017. Где и как праздновать?

Сообщение Валентина » 21 ноя 2016, 09:37

Где планируете праздновать Новый год 2017? Куда пойдете семьей и с детками???
Новогодние елки и представления Киева 2016/2017
Изображение

Аватара пользователя
Анна Максимовская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:31

Новый год 2017. Где и как праздновать?

Сообщение Анна Максимовская » 10 дек 2016, 16:38

Дома с семьей
Семья — единственное настоящее богатство.

Аватара пользователя
Теодора Казахстанская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:19

Новый год 2017. Где и как праздновать?

Сообщение Теодора Казахстанская » 12 дек 2016, 15:21

Дома, с родными

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Новый год 2017. Где и как праздновать?

Сообщение Esenniya » 21 дек 2016, 11:28

В этом году планируем дома, что-то уже не тянет на приключения :ax:

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Новый год 2017. Где и как праздновать?

Сообщение Валентина » 22 дек 2016, 23:33

Где в столице будут праздновать Новый год 2017

Главное мероприятие Нового года 2017 в городе Киеве пройдет с концертами и массовыми гуляньями под открытым небом.

Софийская и Михайловская площадиь, а также Национальный заповедник "София Киевская" в последние годы являются главными площадками уличного празднования Нового года в Киеве. Организатором грандиозных новогодних вечеринок под открытым небом является международных этнокультурный проект Folk Ukraine. Новогоднюю ночь в центре столицы встречают вместе с лучшими оркестрами и украинскими артистами. Звучат знаменитые европейские хиты и украинская музыка в живом звучании.

Раньше основные новогодние мероприятия в столице проводились на Майдане Незалежности, однако в позапрошлом году городские власти решили перенести народные гуляния и концерты на другую локацию из уважения к памяти о трагических зимних событиях Революции достоинства.

Празднование Нового года 2017 в Киеве традиционно начнется вечером 31 декабря 22:00 и закончится далеко заполночь 1 января. В новогоднюю ночь гостям праздника предложат праздничный концерт с европейскими хитами и музыкой популярных украинскиих исполнителей.

Новогодний праздник в сердце страны обычно длится до 2:00. Кульминацией станет грандиозное световое шоу, которое объединит две колокольни - Софийскую и Михайловскую - в единое целое. Ожидается, что новогодние и рождественские праздничные мероприятия в Киеве в этом году посетят до 5 млн киевлян и гостей столицы.

Накануне Нового года, в День Святого Николая, на Софийской площади состоится торжественное зажжение новогодней елки и открытие Новогодне-рождественской ярмарки. Елка высотой 26 метров будет настоящей, украшенной яблоками, конфетами, леденцами и пряниками. У входа на ярмарку гостей будет встречать огромная конструкция новогоднего оленя, с которым можно будет сфотографироваться. На Владимирском проезде разместится Город Мастеров, где соберутся лучшие мастера со всей Украины, чтобыпредставить свои работы: игрушки из натуральных материалов, различные вещи в этностиле, елочные украшения, венки, гирлянды, шоколадные фигурки, пряники, яблоки в карамели и пр. А на Михайловской площади откроется целый Город Развлечений. Здесь можно будет скатиться с горок высотой до 10 метров (их будет аж две: одна для взрослых, другая для детей), полюбоваться скульптурами изо льда, побывать в туннеле желаний длиной 20 метров, покататься на карусели и увидеть город с колеса обозрения высотой 21 метр.

Парк Киевская Русь (Обуховский р-н, с. Копачов, ул. Ленина, 17-а; (044) 461-99-37, (050) 385-20-35) устраивает Грандиозное празднование новогодней ночи 2017. Праздничное настроение создадут: выступление шоу двойников, подарки, угощения для каждого, бесплатное катание на лошадях, интерактивный спектакль "Новогодняя сказка" для взрослых, угощения средневековыми настойками, костюмированные персонажи, юмор, веселье, игры и праздничная дискотека. А в полночь – огненное шоу и феерверк. Древний город засияет разноцветными огнями благодаря праздничной иллюминации, а факелы и костры по территории согреют и дополнят атмосферу своим колоритом. Начало программы 31 декабря в 20:00. Маршрутки будут ходить от ст.м. Выдубичи. Стоимость билета в новогоднюю ночь: 395 грн./чел. для взрослых, 250 грн. для студентов и пенсионеров, 150 грн. для школьников, дошкольникам – бесплатно. Закажите бронь места в корчме з праздничным ужином за 1495 грн./чел. При заказе ужина билет в Древний Киев бесплатно. Проживание в новогоднюю ночь от 350 грн./чел.

Всего в столице будет более 20 новогодне-рождественских локаций. В частности, на Контрактовой площади, в сквере возле памятника гетману Сагайдачному, с 23 декабря по 9 января пройдет фестиваль "Сказки старого Подола" с выставкой сказочных скульптур, выступлениями народных коллективов и звезд украинской эстрады. Проектом предусмотрена Зона сказочной ярмарки, Лаунж-зона для отдыха гостей, Музыкальная сцена для тематических праздников, Новогодняя елка, Резиденция Деда Мороза, Каток, Волшебная карусель и Зона детских развлечений. На Почтовой площади устроят фотозону "Новогодний европейский городок на Почтовой площади", где будут представлены 10 стендов со странами-победителями "Евровидения". Торжественное открытие запланировано на 18:00 19 декабря.

На главной улице Киева с 17 декабря по 8 января будет работать ярмарка "Новое Рождество на Крещатике". Здесь будет каток и карусель, сферический кинотеатр и приемная Св. Николая. На елочном маркете можно будет приоборести дизайнерские елки от лучших флористов. Не обойдется без глинтвейна, жареных колбасок, пампушек и других зимних уличных блюд и напитков. Ежедневно с 18:00 до 22:00 будет веселая дискотека с известными диджеями столицы. На противоположной стороне Крещатика, у здания КМДА, разметится фотозона "Новогодняя сказка на Крещатике".

Две новогодне-рождественсике ярмарки "Сказочные новогодние чудеса" будут работать до 15 января на Спортивной площади возле Дворца спорта и в парке им. Т. Шевченко, где откроется домик Св. Николая, будут проходить мастер-классы. На Театральной площади ежедневно с 18:00 можно будет посмотреть 3D-шоу "Зимняя сказка" с трансляцией на главный фасад Национальной оперы Украины им. Т. Г. Шевченко. 19 декабря здесь состоится зажжение елки. На локации будет обеспечено постоянное музыкальное сопровождение из произведений П. И. Чайковского, М. Леонтовича (к 100-летию "Щедрика"). Будет работать фотозона, состоится театрализованная новогодняя программа "Приключения Щелкунчика и его друзей".

Небольшая рождественская ярмарка обычно проходит и под Аркой дружбы народов в Крещатом парке. В этом году здесь собираются залить каток и развернуть торговлю в нескольких торговых палатках: горячее вино, колбаски и сосиски, сладости, сувениры.

В течение всего декабря на Подоле в Киеве будет проходить VI Праздник Новогодней Игрушки. Центр украинской культуры и искусства (ул. Хорива, 19-В) разместит экспозицию 2000 старинных и современных игрушек на 3-х выставочных этажах. В программе: личные коллекции игрушек Лады Лузиной и Ирины Бердаль-Шевчик, 40 семейных мастер-классов, концерты, лекции, а также зимняя канцелярия, откуда можно отправить новогоднее послание близким.

В течение всего новогодне-рождественского периода на территории Национального экспоцентра Украины снова будет проходить снежный фестиваль “Зима на ВДНХ”. Украшенная тысячами рождественских огней центральная площадь Экспоцентра превратится в одну из основных рождественских ярмаркок столицы под открытым небом. Главной красавицей станет новогодняя елкавысотой 8 метров, которую украсят больше тысячей игрушек и несколькими десятками тысяч огней. На центральной площади комплекса залют самый большой каток Украины (4000 кв. м), вокруг которого разместится фуд-зона с колбасками и глинтвейном. Главным аттракционом станет снежная горка высотой 12 метров и длиной 70, с которой можно будет съезжать на специальных надувных подушках. В Ледовом дворце с ледяными скульптурами, горками и огромным троном на протяжении всех трех зимних месяцов гарантированно будет морозная погода. В павильонах, примыкающих к центральной площади, организуют ярмарки, выставки, а также резиденцию Санты. По территории будет курсировать паровозик. Вход на территорию ВДНГ на протяжении всей зимы свободный.

На центральных улицах Киева перед Новым годом будет включена праздничная иллюминация.

В ночь с 31 декабря на 1 января 2017 года работа столичного метрополитена и другого общественного транспорта в Киеве будет продлена до 3:00. Фуникулер будет работать круглосуточно. В период новогодних праздников будет перекрыта для транспорта часть центральных киевских улиц и площадей, на которых будут проходить праздничные мероприятия.

Встретить Новый год 2017 за праздничным столом с музыкой, танцами и шоу-программой можно в одном из ресторанов или загородных клубов Киева.

Кроме того, на весь период новогодне-рождественских праздников с 19 декабря по 19 января в Киеве готовятся разнообразные мероприятия, детские утренники и елки. Праздничный марафон стартует в День Святого Николая, когда в центре столице засияет огнями главная елка страны, и завершится на праздник Крещения купанием в проруби в Гидропарке и на Оболонской набережной.

Предстоящие новогодне-рождественские празднования в Киеве будут проходить в европейском формате и воспроизведут древние украинские традиции. Об этом сообщила заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анна Старостенко, сказано на официальном сайте КГГА.

"В этом году Киев станет центром настоящей новогодней сказки, ведь только на общегородском уровне мы подготовить 21 новогоднюю акцию", - сказала Старостенко.

По ее словам, центральным местом празднования определенf Софийскую площадь, где установили Главную елку страны. 19 декабря состоится ее торжественное зажжение с участием первых лиц страны и города. Здесь же свою работу начнет резиденция Святого Николая, ярмарка народных мастеров и зона фуд-корта, колесо обозрения, 2 горки, карусель и тому подобное. На Почтовой площади и площадке перед зданием КГГА киевлян и гостей города ждут в этом году тематические фотозоны с изображением исторических мест столицы, персонажами древнего города и странами-победителями "Евровидения".
Изображение

verbitskavv
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:10

Новый год 2017. Где и как праздновать?

Сообщение verbitskavv » 30 авг 2017, 09:56

Привет! А как все отпраздновали ? Интересно узнать ? Хочу похвастаться , у нас на новый год был ведущий, для нас это было впервые, но мы никак потом не пожалели! Все было супер! Мы на работе никогда так не веселились. А провел нам мероприятие Алексей " " " skrimenko.kiev.ua/,ведущий"> skrimenko.kiev.ua/,ведущий как говориться от Бога! Конкурсы были крутые! Рекомендую)

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

Новый год 2017. Где и как праздновать?

Сообщение vendylove Маркова » 19 сен 2017, 17:02

Мне в этом году досталась организовывать праздник на работе, у нас к этому подходят очень интересно: мы из мешка достаем бумажечку и победителю достается организация мероприятия. Ну вот этим "победителем " в этом году стала я. Если честно праздники совершенно не умею организовывать , а еще и на такую толпень. Сейчас лажу в великом гугле в поиске советов. Пока нашла вроде неплохой сценарий https://god2018.info/newyear-2018/111-smeshnoy-scenariy-na-novyy-god-2018-dlya-vzroslyh.html очень забавный, называется "AУКЦИOН УЖAСНЫХ КOМПЛИМEНТOВ" ,надеюсь что у меня получится его реализовать и мои сотрудники будут довольны и получат море позетива для следующего года

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

Новый год 2017. Где и как праздновать?

Сообщение vendylove Маркова » 03 мар 2018, 11:58

Мы на прошлый новый год заказывали , но у другой компании


  • Родителям

Вернуться в «Зимние праздники. Новый год. Рождество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: