Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

общение на тему планирования беременности, зачатия
Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Anjelika95 » 19 ноя 2018, 20:30

Конечно нужно. Я обращалась в центр планирования Адонис, сдавала анализы, консультировалась с гинекологом. Я считаю что к такому делу надо подходить серьезно.

Іванівна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:01

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Іванівна » 22 ноя 2018, 14:26

конешно,ви ж хочете здорову дитинку. краще підкопити грошей да знайти хорошого лікаря,провести всі обследованія шоб потім не було сюпризів. мені в агенції мама+ (surogatnoematerinstvo.com.ua) коли взяли в програму сурогатного материнства стіки аналізів проводили шо я вже не знала куди тікати від них. але ж потім ти розумієш шо то все робиться тільки на благо і треба все пережити.

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Lana25 » 28 ноя 2018, 00:28

Обращалась в центр репродуктологии Адонис, готовилась к беременности заранее. Считаю это залогом успешной беременности, хотя конечно от всего не застрахуешься.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение OliioToil » 25 дек 2018, 11:05

К репродуктологам точно нет смысла идти заранее, ведь к ним обращаются, когда врач простой ставит бесплодие. А если хотите удостоверится, что всё в порядке, сначала пройти обычных врачей. Возьмут мазки, проверят органы через узи. Не помешает сделать узи молочной железы в Киеве , так как грудь проверять вообще желательно регулярно, а уж перед такими важными изменениями, особенно важно.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Alla litvinenko » 10 янв 2019, 09:56

Нужно, что за вопросы. Хотя у некоторых и начинаются сомнения когда на azf-deletsia-i-besplodie.ru обследования дополнительные отправляют. Но лучше все проверить, чем потом себя винить.

Аватара пользователя
Анастасия Посыпкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 20:39

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Анастасия Посыпкина » 21 янв 2019, 19:24

Ну конечно нужно обследоваться! Это первое, что нужно делать, когда решили планировать беременность. есть же много проблем и вирусов и всего такого, что потом и на малыше может отразиться. Так что лучше заранее исключить все возможные осложнения.
Мы с мужем ходили в больницу, сдавали все анализы. Там в больнице вам точно скажут, какие нужно, будет целый список. И потом врач объяснит, что делать, если что-то не так.
Нам, например, сказали, что все нормально, только иммунитет чуть нужно подтянуть, витамины для беременности попить. Ну мы в принципе и так сами хотели витамины пропить, но не знали какие. А врач уже порекомендовала, какие лучше будут. Посоветовала нам ФертилКеа и ФертилМен попить, вот тут сказала заказывать (оф.дистрибьютор британской компании) " " " babystart.in.ua/"> babystart.in.ua/ . Нам все понравилось, витамины отменные!
Поэтому не нужно боятся анализов. Если у вас все хорошо - тогда замечательно. А если нет - то есть возможность успеть все подлечить.

Аватара пользователя
Алиса348
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 14:07

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Алиса348 » 22 янв 2019, 12:48

Я обследовалась полностью. И анализы все поздавала. Благо рядом все. В региональном медицинском центре и врачи и лаборатория ихняя есть. Слава Богу у меня все хорошо. Мы решились на еще одного :D

sylviah
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 14:14

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение sylviah » 23 янв 2019, 19:49

Обязательно. Будет возможность в случае чего обезопасить себя и малыша от возможных осложнений. Не зря же мы живем в такое время возможностей, давайте их использовать!

Bilberry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 17:08

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Bilberry » 25 янв 2019, 17:20

В меня сейчас покидают камни.
Если нет проблем, живёте с одним партнёром, регулярно посещаете (раз в год) гениколога, то не вижу нужды в специальном обследовании.
В начале или перед беременностью, сдать кровь на торч инфекции, чтоб знать, есть ли иммунитет к краснухе, и если нет - сделать прививку, и про таксиплазмоз, чтоб знать можно ли контактировать с кошками.
В Украине лечат от многих болезней которые являются нормальным фоном.
Не надо заниматься самодеятельностью, если нет на то предписаний врача и увеличивать без нужды очереди в поликлинике.
Конечно, если долго пытаетесь забеременеть и не получается или не были у гинеколога больше года или "бурная молодость" то надо бы сходить к врачу перед планированием.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Alla litvinenko » 04 мар 2019, 11:00

Конечно нужно.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Alla litvinenko » 15 мар 2019, 12:20

Наверное стоит на все провериться и щитовидку тоже и гормоны и инфекции.

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Inna Velik » 15 мар 2019, 12:22

Самое важное убедится в своем здоровье и вы готовы стать матерью.

Аватара пользователя
Катерина Самсонова
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:54

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Катерина Самсонова » 15 мар 2019, 12:24

Конечно надо, что за вопросы. Моей близкой подруге поставили диагноз " " " www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/adenoma-gipofiza/"> www.eko-blog.ru/handbooks/zabol ... -gipofiza/ при обследовании аденома гипофиза. И тут еще вопрос когда начинать планировать малыша.

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Arabika88 » 16 мар 2019, 18:34

Считаю это обязательным и в ваших же интересах. От этого зависит как будет протекать беременность и здоровье ребенка. Я проходила обследование в Адонисе, там же потом и беременность наблюдала.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Маланья » 18 мар 2019, 14:26

Желательно конечно, особенно если на протяжении 6 мес. не получается забеременеть. Ведь может быть и генетическое бесплодие geneticheskie-sindromy-besplodie.ru, которое можно в принципе вылечить если вовремя обратится за помощью к специалистам.


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: