Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Карнавальный костюм

Аватара пользователя
Sonika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 09:39

Карнавальный костюм

Сообщение Sonika » 24 дек 2016, 15:37

Скоро в садике праздник Нового года нужно приобрести сыну костюм принца. Думала взять на прокат, но там нет красивых. Где вы покупаете или берете на прокат костюмы?

Аватара пользователя
Natysik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:43

Карнавальный костюм

Сообщение Natysik » 24 дек 2016, 15:41

Мне больше нравится самой шить костюмы. Раньше дочке, а теперь вот племянница заказала.

Аватара пользователя
miloka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 11:51

Карнавальный костюм

Сообщение miloka » 24 дек 2016, 15:50

В этом году решила сама пошить сыну костюм пирата. Вот только не могу сделать выкройку. И не знаю с чего начинать?

Аватара пользователя
Sonika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 09:39

Карнавальный костюм

Сообщение Sonika » 24 дек 2016, 16:09

Спасибо за помощь, хотела бы сшить сама, но у меня мало времени. Маленький сын требует много внимания. Лучше куплю, и уже младшему будет.

Аватара пользователя
Надежда Светличная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:18

Карнавальный костюм

Сообщение Надежда Светличная » 23 дек 2017, 11:32

Natysik писал(а):Источник цитаты Мне больше нравится самой шить костюмы. Раньше дочке, а теперь вот племянница заказала.

Какая вы молодец! А я вот шить совсем не умею, да и не на чем, машинки у меня нет. Так что приходится покупать готовые костюмы всегда.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Карнавальный костюм

Сообщение Malvinka » 23 дек 2017, 11:45

Sonika писал(а):Источник цитаты Спасибо за помощь, хотела бы сшить сама, но у меня мало времени. Маленький сын требует много внимания. Лучше куплю, и уже младшему будет.


Конечно, лучше купить, тем более, что у вас двое сыновей, где уж тут времени столько набраться. Я сама не очень сильна в шитье, разве что где пуговицу пришить и немного одежду починить, а так все готовое покупаю. А для создания карнавального костюма это еще фантазия определенная нужна. У меня сынок в этом году решил, что будет гусаром на утреннике. Ну как я ему сама сошью гусарский костюм? Вот и пришлось купить такой https://tdbatik.com/optom/1020_k_18_gusar_razmer_110_28/, но зато сидит он на нем идеально и выглядит Андрюшка, как настоящий маленький гусар. :)

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Карнавальный костюм

Сообщение Baranochka » 30 янв 2019, 05:44

у меня вообще, человек паук и штурмовик из звездных войн

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Карнавальный костюм

Сообщение Vortek » 30 янв 2019, 05:46

Sonika писал(а):Источник цитаты Скоро в садике праздник Нового года нужно приобрести сыну костюм принца. Думала взять на прокат, но там нет красивых. Где вы покупаете или берете на прокат костюмы?

я вот здесь " " " price.ua/catalog4579.html"> price.ua/catalog4579.html сравниваю карнавальные костюмы, и между прочим, очень удобно, когда вы видите и цены и магазины- можно сравнить, еще и отзывы почитать, потому что не у всех карнавальных костюмов качество хорошее


  • Родителям

Вернуться в «Зимние праздники. Новый год. Рождество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: