Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новый год. Идеи празднования

Аватара пользователя 271.Margushka » 05 ноя 2011, 11:45

а мы, наверное, дома, втроем...с оливье и шампанским и под голубой огонек :twisted:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 272.Наташик » 05 ноя 2011, 14:05

Iguana писал(а):
Наташик писал(а): наш Новый год перенесется на январь, т.к. я 31-го работаю

а что будешь делать, если не секрет?


не секрет конечно, у нас просто 31-е рабочий обычный день, может чуть-чуть сокращенный
Цитата

273.Fishka » 05 ноя 2011, 22:49

Планируем у друзей на даче , а там как карта ляжет :ax:
Цитата

Аватара пользователя 274.Анюта » 06 ноя 2011, 09:09

Зайкушка писал(а):чтоб после бурной гулянки приехать в свою любимую кровать и как следует отоспаться (я вообще не люблю ночевать в не дома)

как я такое люблю :dance4: :dance4: :dance4:
Цитата
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 275.Зайкушка » 06 ноя 2011, 11:43

Наташик писал(а): у нас просто 31-е рабочий обычный день, может чуть-чуть сокращенный

так это ж суббота!! Вы что по субботам работаете???
Цитата

Аватара пользователя 276.Jysina » 06 ноя 2011, 11:51

Наташик писал(а):не секрет конечно, у нас просто 31-е рабочий обычный день, может чуть-чуть сокращенный

это ужасно 31 работать, надо столько всего успеть приготовить, и отдохнуть
Цитата
Изображение
Изображение

277.Fishka » 06 ноя 2011, 12:36

Зайкушка писал(а):
Наташик писал(а): у нас просто 31-е рабочий обычный день, может чуть-чуть сокращенный

так это ж суббота!! Вы что по субботам работаете???

Наташа наверное не смотрела на когда выпадает 31 декабря и не в курсах что будет выходной :lol3:
Цитата

Аватара пользователя 278.СНЕЖИК » 06 ноя 2011, 12:38

а мы к моим всей толпой родственников поедем, но у меня Сашка Новый год особо не жалует - поэтому гульня максимум до 2 ночи будет...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 279.Зайкушка » 06 ноя 2011, 12:41

Fishka писал(а):Наташа наверное не смотрела на когда выпадает 31 декабря и не в курсах что будет выходной

:D :D :D ааа наверно!!!!!!
Цитата

Аватара пользователя 280.milka » 06 ноя 2011, 12:43

Jysina писал(а):это ужасно 31 работать

это точно! я последние года 31 числа всегда до 16-17 часов работала(((( как хорошо, что в это году это суббота!!! :kolbasitsa: :kolbasitsa: :kolbasitsa:
в этот НГ наверное как всегда поедем в моим родителям....для меня это очень домашний праздник :-) :elka:
Цитата
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Аватара пользователя 281.Jysina » 06 ноя 2011, 13:25

у нас офис тоже 31 работает, короткий день, в этом году слава Богу суббота, так что только в дежурном режиме, если кому-то надо будет, я своих девчонок отпущу.. если честно смысла работать 31 в нашей компании, не вижу так как работы никакой по сути в этот день нет, просто все отмечают))
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 282.Lana » 06 ноя 2011, 14:54

И я очень рада, что 31 суббота, так как банковские работники, обычно, 31-го числа работают :-)
Цитата

283.Любов » 06 ноя 2011, 14:58

В этом году НГ отмечаем в Харькове, у родителей мужа. К тому же поводов 2 - 31 декабря ДР у свекра :-)
Цитата

Аватара пользователя 284.Наташик » 06 ноя 2011, 15:21

Зайкушка писал(а):
Наташик писал(а): у нас просто 31-е рабочий обычный день, может чуть-чуть сокращенный

так это ж суббота!! Вы что по субботам работаете???


да, по субботам работаем :sad: В прошлом декабре все субботы почти были рабочие :sad:
У нас же детские товары и продажи, соответственно суббота не помеха(
Но вообще надеюсь, что может и не рабочая будет :ax:
Цитата

Аватара пользователя 285.Xenna » 06 ноя 2011, 18:13

скорее всего будем дома с друзьями
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« Зимние праздники. Новый год. Рождество