Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что подарить мужу на Новый год?

Аватара пользователя
Элеонора Разваляева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 09:42

Что подарить мужу на Новый год?

Сообщение Элеонора Разваляева » 08 ноя 2017, 07:23

Нужна ваша помощь. Подарки к Новому году заказываю заранее, так как работаю бухгалтером, потом отчёты и пошло, поехала. Времени вообще не будет. Заметила его интерес к антикварным вещам. Часы недавно себе купил какие-то старинные и для меня непонятные. Может вы подскажите где такое можно купить?

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Что подарить мужу на Новый год?

Сообщение Александра Титова » 10 ноя 2017, 15:55

а наручные часы он носит? может ему наручные часы подарить?

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Что подарить мужу на Новый год?

Сообщение Olga K » 10 ноя 2017, 16:03

А я мужу на тот НГ дарила шапку с перчатками :D в самый раз актуально зимой. Был рад :soglas: Вот тоже сейчас ищу, чтоб подарить.
Кстати, часы наручные не плохой вариант. Какие нибудь водонепроницаемые с красивым браслетом.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Что подарить мужу на Новый год?

Сообщение Александра Титова » 10 ноя 2017, 16:06

часы для мужчины идеальный вариант. можете тут посмотреть " " " vostokshop.su"> vostokshop.su . и ваш подарок всегда будет при нем и вас будет напоминать :-)

Diannka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 15:13

Что подарить мужу на Новый год?

Сообщение Diannka » 11 ноя 2017, 09:48

Подари то, что останется в памяти..поездку, прогулку, вкусно накорми..

Аватара пользователя
Alevtina Nazimova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 22:16

Что подарить мужу на Новый год?

Сообщение Alevtina Nazimova » 11 ноя 2017, 22:18

У меня муж рыбак - так я ему подарила Чехол DAM для 3 удилищ с катушками , теперь у него все аккуратно сложено и лежит в одном месте - брала на " " " rozetka.com.ua/fishing_bags_and_tubes/c717989/producer=dam/"> rozetka.com.ua/fishing_bags_and ... ducer=dam/
Изображение

Аватара пользователя
Элеонора Разваляева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 09:42

Что подарить мужу на Новый год?

Сообщение Элеонора Разваляева » 13 ноя 2017, 09:48

Часы уже купил себе не вариант, да и говорят что плохая примета. Нужен антиквариат, мне порекомендовали на виолити посмотреть, там аукцион какой-то. Кто-то себе там что-то уже покупал?

Аватара пользователя
Eva Kadykowa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 22:42

Что подарить мужу на Новый год?

Сообщение Eva Kadykowa » 16 ноя 2017, 22:44

Diannka писал(а):Источник цитаты Подари то, что останется в памяти..

Мы с мужем обсудили и он хочет в подарок комплект шин на его машину .В итоге купила ему Noranza 2 EVO " " " infoshina.com.ua/zimnie-shiny-bridgestone-blizzak-dm-v2-21570-r16-100s"> infoshina.com.ua/zimnie-shiny-b ... 0-r16-100s Муж ходит довольный как слон и уже поменял старую резину на новую
Изображение

Аватара пользователя
Maydannik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 16:42

Что подарить мужу на Новый год?

Сообщение Maydannik » 20 ноя 2017, 16:51

я наверно подарю ящик пива и гору его любимой рыбы ,только как ящик дотащить ?

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Что подарить мужу на Новый год?

Сообщение Ludmilo4ka » 20 ноя 2017, 17:40

доставку на дом организуйте. есть же такое

Alina89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 12:21

Что подарить мужу на Новый год?

Сообщение Alina89 » 22 ноя 2017, 20:09

Я мужу дарила на прошлый НГ сертификат на мастер-класс самообороны от bodo , ему такой подарок очень понравился, потом еще записался на тренировки)
Последний раз редактировалось Alina89 17 окт 2019, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Moyke
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 01:20

Что подарить мужу на Новый год?

Сообщение Moyke » 22 ноя 2017, 22:02

И я уже мучаюсь с этим.. Часы в прошлом году дарила, духи были, думаю может электробритву, где-то читала что крутая вещь. Но было бы неплохо у него уточнить, правда если спрошу, даже завуалировано, то думаю сразу догадается, а хочу, чтоб это сюрприз был.

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Что подарить мужу на Новый год?

Сообщение Юлияsh » 27 ноя 2017, 16:01

А я в этом году решила сделать мужу необычный подарок, вернее даже не мужу, а нам двоим. Хочу снять номер в загородном клубе хотя бы на несколько дней, чтобы мы могли отдохнуть вдвоем. Вот присмотрела в интернете загородный клуб "4 сезона". Как думаете, муж оценит такой подарок на новогодние праздники?

Barbarossia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 07:49

Что подарить мужу на Новый год?

Сообщение Barbarossia » 28 ноя 2017, 08:21

Покупал недавно кожаный саквояж так как часто бывает нужно ездить в командировку. Брал в этом магазине " " " babak.in.ua/sakvoyazhi"> babak.in.ua/sakvoyazhi ибо у них выбор не плохой. Всем на заметку если нужна вещица.

peeroka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 21:49

Что подарить мужу на Новый год?

Сообщение peeroka » 06 фев 2019, 22:00

Присмотрела для мужа в подарок новый экспериментальный ноутбук-трансформер Lenovo Yoga Book C930 , увидела на него обзор на ютубе и сразу захотелось купить.Он объединяет два сенсорных дисплея, один из которых e-ink. Клавиатура только сенсорная, ноутбук очень тонкий и необычный.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Зимние праздники. Новый год. Рождество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: