Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Совсем скоро Новый год 2018. Где и как праздновать? АФИША

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Совсем скоро Новый год 2018. Где и как праздновать? АФИША

Сообщение Валентина » 06 дек 2017, 22:09

Если в этом году у вас не получилось покинуть Киев и вы будете встречать Новый год в столице Украины, существует большое количество идей, как сделать это ярко и весело.
Итак, если новогодние каникулы застали вас в столице и вам надоело ежегодное застолье под просмотр новогодних программ, то перед вами открывается большое количество возможностей встречи Нового года.

Культурный Новый год

31 декабря в 19 часов вечера на сцене Дворца "Украина" выступит популярная певица Тина Кароль.
Певица предлагает встретить Новый год вместе на сцене и обещает сделать мега-праздничную атмосферу. Цена на билеты стартует от 200 грн.

В Международном центре культуры и искусств состоится концерт симфонического оркестра "За 5 часов до Нового года", в котором прозвучат классические рождественские и новогодние мелодии в современной обработке. Цены стартуют от 300 гривен.

В театре им. Ивана Франко состоится Новогодний Штраус концерт. Президентский симфонический оркестр исполнит популярные произведения известного композитора Иоганна Штрауса. Цена на билеты стартует от 300 грн.

Зажигательный и клубный Новый год

Если классика вам не по душе и хочется драйва, тогда ваш вариант - встреча Нового года в ресторане, клубе или пабе. В этом году большое количество ресторанов и развлекательных заведений Киева предлагает своим гостям праздничную программу.

В клубе "Индиго" подготовили фееричный праздник под названием "Новогодняя ночь 2018". Главным гостем вечера станет известный исполнитель Бен Делей. Цена удовольствия - 290 грн. без учета стоимости аренды столика, еды и выпивки.

В пабе Docker's ABC в новогоднюю ночь состоится рок-концерт под названием ROCK YOU! Цены на билеты стартуют от 350 грн. без учета стоимости аренды столика, еды и выпивки.

В клубе Freedom киевлян и гостей столицы с Новым годом будут поздравлять "95 квартал", Тина Кароль и Юрий Горбунов с Катей Осадчей. Цена на билеты кусается - от 12 до 20 тысяч гривен. Но в стоимость этого билета включен столик, еда и напитки.

В Докер Паб ожидается самая танцевальная вечеринка уходящего года, где гвоздем программы станет Орест Лютый. Цена на билеты - от 500 гривен.

Новый год на свежем воздухе

Если вам надоело встречать Новый год в квартире, клубе, ресторане, концертном зале и хочется почувствовать массовость и общность, тогда ваш вариант празднования - мероприятия на открытом воздухе.

В этом году таким мест в столице несколько.

В ночь на 1 января на Софийской площади пройдет праздничный концерт с участием симфонического оркестра и диджеев, которые представят украинские народные песни в современной обработке. Также киевлян и гостей города ждет сюрприз от организаторов. Вход свободный.

Парк Киевская Русь порадуетгостей "Новогодней сказкой". Новогодняя мистерия начнется 31 декабря в 20 вечера. Организаторы обещают выступление шоу двойников, подарки, угощения для каждого, бесплатное катание на лошадях, интерактивный спектакль "Новогодняя сказка" для взрослых и детей, угощение средневековыми настойками, костюмированные персонажи, юмор, веселье, игры и праздничная дискотека. Горячие напитки, глинтвейн, сосиски и шашлыки, приготовленные на открытом огне, и другие блюда создадут особую праздничную атмосферу. А в полночь - огненное шоу и фейерверк. Вход на данное мероприятие - от 150 грн.
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Совсем скоро Новый год 2018. Где и как праздновать? АФИША

Сообщение Валентина » 06 дек 2017, 22:30

Новый год уже близко, в связи с этим в Киеве пройдет масса мероприятий. Чтобы вы не пропустили ни одного из них - мы собрали их все в одном материале.

Украинцы будут дважды отдыхать по три дня подряд. В городской администрации сообщили о режиме работы общественного транспорта в столице на Новый год и Рождество-2018. В КГГА представили полную программу праздников вплоть до 19 января 2018 года - Крещения.

16 декабря начнут открываться локации в рамках масштабного культурно-художественного проекта "НеоРік на Софії", которые будут работать до 14 января 2018 на Софиевской, Михайловской площадях, Владимирском проезде (от Михайловской площади до пересечения с улицы Аллы Тарасовой).

Зажгут главную елку страны традиционно на День Святого Николая - 19 декабря в 19:00 на Софиевской площади. Также в этот день предусмотрены зажжения районных новогодних елок. Встречать Новый год будут на Софиевской площади.

7 января 2018 на Софиевской площади состоится рождественское шествие звездочетов и концерт.

Новогодняя ярмарка, развлечения и активности для детей и взрослых "Новогодние приключения в Ледяном королевстве" будут проходить в парке имени Шевченко с 16 декабря 2017 до 14 января 2018 года.

С 16 декабря 2017 до 15 января 2018 в Мариинском парке состоится ряд активностей в рамках культурно-художественного проекта "Городок Санты".

С 17 до 29 декабря в театрально-зрелищных учреждениях культуры пройдут новогодне-рождественские праздничные мероприятия для детей, требующих особого социального внимания и поддержки - учащихся учреждений общего среднего и профессионально-технического образования города Киева.

В частности, в Национальном цирке Украины (площадь Победы, 2) состоится спектакль "Новогодняя фантазия", в Национальном дворце искусств "Украина" (улица Большая Васильковская, 103) - спектакль "Похититель Рождества".

С 18 до 20 декабря для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки состоится праздник Святого Николая.

19 декабря 2017 на Контрактовой площади развернутся новогодне-рождественская ярмарка и ледовый каток, которые будут работать до 16 января 2018 года.

В День Святого Миколая с 14:00 до 18:00 пройдет социально-культурное мероприятие "Торжественное шествие волонтеров - помощников Святого Миколая" по маршруту: Почтовая площадь - улица Сагайдачного - Контрактовая площадь - Андреевский спуск - улица Владимирская - улица Большая Житомирская - Михайловская площадь - Владимирский проезд - Софиевская площадь.

Для детей разных социальных категорий продлятся новогодние представления "Ходит по земле Святой Миколай" в Колонном зале Киевской городской государственной администрации 19-20 декабря.

22 декабря с 10:00 до 16:00 состоится благотворительное мероприятие для детей разных социальных категорий "С теплом в сердце".

С 22 декабря 2017 до 14 января 2018 в Центральном доме художника (улица Сечевых Стрельцов 1-5) продлится культурно-художественный проект "Всеукраинская рождественская выставка".

С 23 декабря 2017 до 14 января 2018 киевляне и гости города смогут посетить фестиваль "Carol-fest" в Центральном парке культуры и отдыха.

В рамках фестиваля для всех желающих в Крещатом парке на площадке возле арки Дружбы народов будет работать Новогодний DJ-базар и состоится Украинская коляда в Городском саду, на территории, прилегающей к Летней эстраде.

26 декабря 2017 - 9 января 2018 все желающие смогут посетить Праздничную тематическую ярмарку, парк сказочных скульптур и аттракционов "Сказки старого Подола" на Контрактовой площади (сквер у памятника Петру Сагайдачному).

9 и 10 января состоятся Всеукраинские соревнования по легкой атлетике "Рождественские старты - 2018" на легкоатлетическом манеже Киевской городской школы высшего спортивного мастерства (улица Павла Тычины 18).

Крещение будут праздновать 19 января с 14:00 до 15:00 в Гидропарке (возле часовни в честь Крещения Господня).
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Зимние праздники. Новый год. Рождество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: