Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как поздравить с Рождеством по смс? Есть оригинальные, интересные тексты?

Аватара пользователя
Барбара План
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 13:19

Как поздравить с Рождеством по смс? Есть оригинальные, интересные тексты?

Сообщение Барбара План » 25 дек 2017, 14:08

Хочется всегда в Рождество поздравить каким-нибудь оригинальным, интересным и небольшим текстом.

Тексты поздравлений подскажете? Не только на русском, нужны еще польские и белорусские поздравления, но если таких не знаете, я сама переведу))

Аватара пользователя
Вера Черевашко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2017, 13:57

Как поздравить с Рождеством по смс? Есть оригинальные, интересные тексты?

Сообщение Вера Черевашко » 25 дек 2017, 14:38

Все дело в том насколько серьезно вы относитесь к этому празднику.Если вы считаете себя человеком православным, то лучше сказать на словах или придумать текст самому,потому что многие смс из интернета,содержащие поздравления с православными праздниками не отвечают требованиям православия.Сама столкнулась с этим когда поздравляла друзей с прощенным воскресением. Смс содержат некий "веселый" смысл, в то время как смысл должен быть в истинном раскаянии. Как то так.

Аватара пользователя
Dalylavi Bin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:00

Как поздравить с Рождеством по смс? Есть оригинальные, интересные тексты?

Сообщение Dalylavi Bin » 25 дек 2017, 14:43

Текст смс не каждый может придумать сам. Тем более, что хочется, чтобы поздравление было интересным и оригинальным.Польские тексты SMS можно посмотреть на вот этом сайте - " " " sdnjom.ru/pozdravleniya/na-yazyke/polskom/s-rozhdestvom-na-polskom/52-pozdravleniya-s-rozhdestvom-na-polskom-yazyke-svoimi-slovami.html"> sdnjom.ru/pozdravleniya/na-yazy ... ovami.html . Здесь же можно посмотреть тексты поздравлений не только с Рождеством, но и с другими праздниками.


  • Родителям

Вернуться в «Зимние праздники. Новый год. Рождество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: