Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как вы провели Старый и встретили Новый год))))

Аватара пользователя 31.Lana » 04 янв 2011, 14:01

Сентябринка писал(а):но впереди рождество))))

Я уже после Рождества думаю заняться своей фигурой :-)
Зайкушка, какие вы все красивые и веселые, умнички
Цитата

32.bry » 04 янв 2011, 14:14

все наверно что-то набрали, вот только вопрос... как с эти бороться :twisted: сама б не против разгрузиться.

Добавлено спустя 25 секунд:
Lana писал(а):Я уже после Рождества думаю заняться своей фигурой

что будешь именно делать? :oops:
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 33.Lana » 04 янв 2011, 14:16

bry, меньше кушать, и, конечно, спорт. Как обычно))))
Цитата

Аватара пользователя 34.Зайкушка » 04 янв 2011, 14:19

Сентябринка,Lana ой девочки спасибо.. та то только ж половина компании...нас же всего 12 чел. было... блин буду ждать пока та девочка фотки восстановит...

ynona4ka ой а я лучше буду без жилетки чем сидеть на сухарях в праздники... хотя сама тож набрала до фига и живот точно как у :child: но отказываться от вкусностей нееееее!!!!
Цитата

35.ynona4ka » 04 янв 2011, 14:28

Зайкушка а я так перееела, что мне их уже и не хочется)) тем более во времени я не ограничена)))
Цитата
Изображение

Изображение

36.Fishka » 04 янв 2011, 14:31

ynona4ka писал(а):если я скину 5 кг, он мне купит жилетку меховую теперь не ем



тюююююююююю,так он тебе ее и так купит ;)
Цитата

37.ynona4ka » 04 янв 2011, 14:34

Fishka та знаю я шо купит, но стимул же мне нужно было придумать)) так буду знать, что заслужила)))
Цитата
Изображение

Изображение

38.Fishka » 04 янв 2011, 14:42

ynona4ka :D
Цитата

Аватара пользователя 39.Юсяк » 04 янв 2011, 15:00

ynona4ka писал(а):тем более во времени я не ограничена)))

но надо ж успеть в ней походить в этом сезоне зима-весна :D

ynona4ka писал(а):у меня живот как у беременной на 6 месяце,


гы-гы))) а я что наемся не наемся, один вид! зато в гостях пока втягивать не надо! :D
Цитата
Изображение

40.ynona4ka » 04 янв 2011, 15:02

Юсяк писал(а):зато в гостях пока втягивать не надо


:D я вчера своему сказала, что это он виноват, если я была бы :child: то не видно было бы, что я много кушала на праздники)))
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 41.Lana » 04 янв 2011, 15:02

ynona4ka писал(а):а я так перееела, что мне их уже и не хочется))

и мне не хочется
Цитата

42.Tatka » 04 янв 2011, 15:11

А мы были дома. Начали отмечать еще днем. Наготовили вкусностей. Российский Новый год встретили у свекрови. Чуток выпили и домой... стол накрывать... Дома тоже выпили чуток.. В час уже спали. Зато утром встали рано. Вышли на улицу. Красота-то какая! Очень люблю 1 января утром. На улице снег и тишина. :dance4:
Цитата

Аватара пользователя 43.Blond Kitty » 04 янв 2011, 22:50

ой мне бы ваши фигуры я бы и не ныла))) пончик на ножках блин! за праздники наела уже 3 кг... ппц! вчера пришли с ДР а у меня пижама аж оттопыривается на животе) эдак месяц 5) так муж всю ночь гладил и тискал пузо мое)))) а с утра говорит "ооо встал вагітний карапчик")))) ппц! надо помаленьку уже останавливаться с такими аппетитами)
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 44.Margushka » 05 янв 2011, 09:53

Blond Kitty писал(а):уже останавливаться с такими аппетитами)

:D мне бы ваши проблемы :D хоть бы кило набрала :twisted:
Цитата
Изображение
Изображение

45.Katrinka » 06 янв 2011, 21:44

Всем кукусики :D Наконец-то нашла минутку написать.

Вообщем мы праздновали у нас дома, таки пригласили друзей, было нас 10 чел. Вроде все прошло отлично, по крайней мере мне понравилось :D На удивление девушка из-за которой я не хотела праздновать так НГ вела себя просто отлично и все время помогала мне, так что мнение о ней я немного поменяла :oops: Если кратко, то пили-ели, смотрели выступление президента, потом играли в игры, пили мартини, жгли самбуку, пропалили скатерть, разбили хрустальный бокал... На второй день сначала пошли к свекрам, там повисели, потом опять зависали с друзьями, доедали салаты, смотрели фильмы, складывали пазл. Рождество отмечаем с моими родителями, а завтра пойдем к свекрам.

Новым Годом я очень довольна. Дед мороз принес платье трикотажное от родителей, духи Нина Ричи Plain Green Apple от мужа, черный гольф от сестры, набор для суши от брата мужа, коробку для сыпучих :pardon: от сестры мужа, пазл, носочки с зайчиками, термокружку от друзей. :bf:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Пы.Сы. На весы вставать боюсь :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
Цитата
Поле сортировки

« Зимние праздники. Новый год. Рождество