Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что дарите на зимние праздники близким?

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Что дарите на зимние праздники близким?

Сообщение Иванна Ткаченко » 24 ноя 2017, 12:20

а я уже купила подарки родителям. мамочке пальто, а папе всякие причандалы к его электронной сигарете)

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Что дарите на зимние праздники близким?

Сообщение Olga K » 24 ноя 2017, 12:39

я еще думаююю :ax:

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Что дарите на зимние праздники близким?

Сообщение Александра Титова » 24 ноя 2017, 13:17

а я купила уже сестре подарок - айфон 8. она очень давно хотела. думаю она будет в восторге :dance4:

Татико
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 15:16

Что дарите на зимние праздники близким?

Сообщение Татико » 24 ноя 2017, 15:36

а я обычно своим близким и родным тоже подарки делаю деньгами + покупаю какие-нить импортные и качественные сладости, из серии того, что точно сами себе не позволят купить.

Аватара пользователя
Анастасия Сметана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 15:05

Подарки под ёлку

Сообщение Анастасия Сметана » 24 ноя 2017, 15:59

Вы уже скупились на новогодние и рождественские праздники? Как раз чёрная пятница - распродажи везде, игрушки можно очень выгодно купить. Я сегодня полдня на Амазоне провела, выбирая игрушки детям и племяннице. Барби по скидке нашла, сыну машинку. А какие подарки вы готовите своим детям?

Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Подарки под ёлку

Сообщение мама Настюшки » 24 ноя 2017, 16:05

Я ничего ещё не купила. И даже не знаю, что покупать детям. Они уже не ждут подарков под ёлкой, им новые гаджеты подавай. А мы с мужем друг другу как-то никогда подарки и не дарили. Думаю, может лучше на Новогодние праздники поехать на паоу дней в Карпаты отдохнуть семьёй. Это было бы лучше, чем ненужные подарки покупать.

Аватара пользователя
Светлана Светина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:29

Подарки под ёлку

Сообщение Светлана Светина » 24 ноя 2017, 16:16

А мне сын заказал игровую приставку Плейстейшн.
Вернее, он собирал деньги, а я должна вторую часть доложить. Уже пару дней ищу по разным магазинам такую модель как он хочет.
Последний раз редактировалось Светлана Светина 08 дек 2017, 08:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
РинаИр
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 16:29

Подарки под ёлку

Сообщение РинаИр » 24 ноя 2017, 16:34

Я уже начала покупки новогодних подарков. Дочке умные купила, племяннице куклу Лол заказала. Крестник просил робота или машинку-пошлю мужа, пусть выбирает. А вот что купить мужу... Может подскажете, что своим покупаете?

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

новый год подарок

Сообщение Александра Титова » 27 ноя 2017, 08:53

Сыну на нг пообещали купить квадрокоптер, но я никак не могу определиться какой покупать и где выгоднее всего сделать такую покупку. Хочется купить действительно качественную вещь, а не игрушку всего на несколько дней. Посоветуйте магазин или интернет-магазин с хорошим выбором таких игрушек?, и что лучше всего купить.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

новый год подарок

Сообщение Иванна Ткаченко » 27 ноя 2017, 09:25

я бы даже мужу купила смарт часы, наверное, в качестве подарка на новый год!! :D он любит такие игрушки.

Подарки под елку: ожидание / реальность
Современный подарок на Новый год – это достаточно сложный квест. И в большинстве случаев получается нечто из серии «ожидание / реальность». Переступая порог Нового 2019 года, украинцы ожидали увидеть у себя под елкой такие подарки:
60% - деньги;
32% - туристическую путевку;
11% - ноутбук;
8% - смартфон;
6% - ювелирные украшения или часы.

Но проснувшись в новом году получили следующее:
43% - косметику и парфюмерию;
36% - конфеты и шоколад;
12% - деньги;
6% - книги;
3% - обувь или одежду.

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

новый год подарок

Сообщение antonium » 28 ноя 2017, 10:35

А мы идём отмечать Новый год к родителям, у них, к сожалению, нет искусственной елки, а живую брать не хотят, поэтому мы решили купить им в подарок искусственную ёлку
Изображение
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Подарки под ёлку

Сообщение LolliLop » 05 дек 2017, 06:05

РинаИр писал(а):Источник цитаты Я уже начала покупки новогодних подарков. Дочке умные купила, племяннице куклу Лол заказала. Крестник просил робота или машинку-пошлю мужа, пусть выбирает. А вот что купить мужу... Может подскажете, что своим покупаете?


Ох,что я своему только не дарила.Были часы, сумки, кошельки, одежда.Каждый праздник словно испытание...вечно ему ничего не надо,но каждому подарку счастлив как слон ) Сейчас уже решила заказать ему рюкзак с отделением для ноутбука.Если не придумаю еще что в качестве подарка - будет это)))

emarcella
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 07:35

Подарки под ёлку

Сообщение emarcella » 05 дек 2017, 07:48

Моя очень хочет домик Пепы большой, то мы уже на розетке заказали такой за тысячу гривен Еще тут же купим новогодние подарки конфетки. Мужу золотой браслет подарю он у меня уже месяц как лежит, а сестре сумку-рюкзак. А остальным племянникам просто конфеты с игрушкой передам.
Изображение

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Подарки под ёлку

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 12 дек 2017, 11:42

Тоже думаю на счет сладостей, это отличный подарок.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Подарки под ёлку

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 13 дек 2017, 11:05

ну это дороговато будет для подарочка под елку. я обычно дешевле что то покупаю.


  • Родителям

Вернуться в «Зимние праздники. Новый год. Рождество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: