Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новогодние шоу и елочные представления 2015

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Re: Новогодние шоу и елочные представления 2015

Сообщение Юсяк » 11 дек 2014, 11:03

Валентина писал(а):А отпроситься нельзя как-то?


отпрашиваюсь к врачам, отпрашиваюсь в попытках намутить метотвод о прививках...буду отпрашиваться на утренник, 11 декабря только...вобщем...о чем это я?))) да! отпрашиваться у нас можно :D :D :D

а если серьезно, то все билеты уже раскуплены. через инет не смогла купить...
Наталина писал(а):Хорошо быть в декрете. :twisted:


нет! хорошо иметь такую куму ;) :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Новогодние шоу и елочные представления 2015

Сообщение Валентина » 11 дек 2014, 13:27

Юсяк писал(а):отпрашиваюсь к врачам, отпрашиваюсь в попытках намутить метотвод о прививках...буду отпрашиваться на утренник, 11 декабря только...вобщем...о чем это я?))) да! отпрашиваться у нас можно

так на одну-однюсенькую ёлочку, сколько там того детства. вон мой малой уже нос воротит от ёлочек.
но раз билетов нет :pardon:

Добавлено спустя 45 секунд:
а мы в наш цирк пойдем и во франка на Золушку :-)
Изображение

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Новогодние шоу и елочные представления 2015

Сообщение Jysina » 11 дек 2014, 13:41

Наталина, Вы какого числа и на какой время идете?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Новогодние шоу и елочные представления 2015

Сообщение Валентина » 12 дек 2014, 11:12

Український дім продовжує унікальну традицію – Новорічні ялинки за мотивами казок народів світу. В цьому році на вас чекає таємничий Китай!
Наша новорічна історія перенесе глядачів до казкового Китаю, в Царство Дракона. Злий та підступний Дракон Нянь викрав символ наступного нового року - синю козу, щоб всі наступні роки були тільки роками Дракона. І тільки українським козакам, які приїхали в Китай за шовком, та їх новому другу Панді під силу здолати Дракона.
Неймовірні пригоди чекають на наших героїв. Глядачі пізнають таємниці майстрів кунг-фу, народні китайські танці та разом з героями казки дізнаються про те, що таке справжня дружба та як разом подолати зло.
Ця захоплююча, неймовірно красива та мудра казка стане найкращим подарунком для дітей у святкові дні. Вистава наповнена містичним Сходом, китайськими традиціями та яскравими кольорами піднебесної.
А до початку Новорічного дійства (за 45 хвилин до вистави) діти поринуть в атмосферу незабутнього свята - анімаційні заходи, яскраві ігри та хороводи, майстер-класи, захоплюючі змагання, конкурси та веселі динамічні ігри, чайна церемонія, новорічний ярмарок.

Розклад Новорічних вистав:
26 - 30 грудня - о 10-30, 13-30, 16-00
31 грудня – о 10-30, 13-30
2 - 4 січня – о 10-00, 12-30, 15-00, 17-30
5 - 6 січня – о 10-30, 13-30, 16-00
7 січня – о 13-30, 16-00
8 - 11 січня – о 10-30, 13-30, 16-00.

Вартість квитка з солодким подарунком - 155 грн.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Re: Новогодние шоу и елочные представления 2015

Сообщение Наталина » 12 дек 2014, 11:39

Юсяк писал(а):
Наталина писал(а):Хорошо быть в декрете. :twisted:


нет! хорошо иметь такую куму ;) :D :D :D

не могу не согласиться! :girlkiss:

Добавлено спустя 25 секунд:
Jysina писал(а):Наталина, Вы какого числа и на какой время идете?

вроде 29, время не помню.
Изображение

malenykaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 14:12

Re: Новогодние шоу и елочные представления 2015

Сообщение malenykaya » 29 дек 2014, 14:18

Обзор новогодних представлений для детей -2015!

В многообразии предложенных вариантов родители просто теряются – и не мудрено! Ведь в нашей столице есть как энтузиасты, которые дарят детям настоящий праздник, так и люди, которые не слишком ответственно подходят к созданию «новогодних елок для детей». Для того, чтобы разобраться в вопросе более-менее объективно, была создана эта статья. Сразу оговорюсь, прошу прощения за возможную резкость, как говорится, ничего личного. Просто анализ – отзывов и собственных впечатлений.
Как водится, начнем с плохих новостей. «Золотую малину» в этом году безоговорочно получает Дельфинарий со «Смурфиками». Неоправданные цены, «запуск» детей и взрослых строго по билетам (и не важно, сидит ли маленький ребенок у вас на руках), платное фото на свой телефон… и самое главное – представление, ничем, по сути, не отличающееся от обычного шоу Дельфинария… Единственный плюс – любимые всеми дельфины.
ДК «Украина» в этом году не стал изобретать велосипед, и сделал концерт из номеров оригинального жанра. Без яркой сюжетной линии, но зато со всеми классическими атрибутами Нового года – Дед Мороз, Снегурочка, часы… Еще одна классика жанра - Национальный цирк Украины, который выбрал главным действующим лицом Бабу Ягу! Новогоднего там не много, но для любителей цирка – то, что нужно. Тем более, что цены остаются неизменными.
Хотите оригинальности – отправляйтесь к «Веселой науке» и ее экспериментальному шоу "Спекотні витівки Діда Мороза", где, как всегда, вас ждут научные сюрпризы! Отличился оригинальностью так же «Музей сказок»: тут вам и шоу, и музей, и интерактив! Из минусов – лишь массовость востребованного мероприятия.
Интересным открытием от концертного зала «Киевпроект» стал спектакль «Двенадцать месяцев». Самое главное его достоинство – демократичные цены. Ну и, конечно же, выбор материала – старая добрая сказка в противовес новомодным тенденциям. Еще одной новостью для столицы стал "Молодой балет Киева", в Доме Учителя, который в этом году поставил "Щелкунчика". Танцуют талантливые дети и подростки.Также детей ждут дед Мороз, Снегурочка и подарок. Стоимость билета не велика – от 50 грн.
Масштабная «Золушка» - величественный проект от «World on ice» во Дворце спорта! Безоговорочное шоу для тех, кто любит шик! Однако маленьким деткам все же может стать не интересно. Особенно, если вы купили билеты далеко от действия – по 100 грн.
И, наконец, неоднократный призер родительских отзывов – Премьер Палас. Уже четвертый год там проходят стабильно - В этом году – с красочным шоу «В стране чудес» по мотивам любимой всеми «Алисы». Из негативных отзывов – только очередь в гардероб! А как иначе – аншлаги! Из плюсов: динамичное шоу, которое интересно, как деткам до трех, так и взрослым, бесплатное фото с героями и интересная анимационная программа перед спектаклем.


  • Родителям

Вернуться в «Зимние праздники. Новый год. Рождество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: