Помогите, хочу снять фильм про роды.

приветствуем новичков и знакомимся
Юрий Юдин
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Юрий Юдин » 12 окт 2017, 15:56

Хочу снять фильм про рождение ребёнка и активно ищу будущюю маму которая потенциально может на такое согласится. Вот сформированное мной сообщение : :-)
Здравствуйте, дорогая и будущая мама!
Возможно мы вмешиваемся в Ваше личное пространство, но поверьте - все это делается абсолютно без злого умысла и с благороднейшей целью. Надеемся, что Вам это будет интересно и полезно)
Мы хотели бы предложить Вам нечто необычное,но в то же время, как мы считаем, прекрасное и незабываемое.
Я представляю съемочную группу украинского документального проекта,
посвященного тому, как человек появляется в нашем мире. Сейчас мы находимся в
поиске героини, которая смогла бы стать частичкой этого важного
социально-культурного проекта.
В нашем проекте мы хотим показать то, что обычно остается “за кулисами” палат роддомов и считается излишне интимным и даже в некотором смысле нелицеприятным. Это процесс рождения ребенка.
Сейчас существует множество заблуждений, так званых “страшилок”, относительно этого процесса. Многие женщины (и почему-то особенно мужчины) панически боятся именно этого момента. Мы хотим показать как это происходит на самом деле - не давая оценочных характеристик, чтобы каждый, кто в результате будет это смотреть, смог сам сделать свои выводы. Хотя, на самом деле верим, что для кого-то именно этот фильм станет поворотным моментом и позволит пересмотреть что-то в своем мировоззрении, изменить взгляд на жизнь,
мир, любовь и человека.
И Вы можете помочь нам в этом. Мы понимаем,что говорить об этом сложно, а принять такое решение еще сложнее, но надеемся на позитивный ответ, ведь возможность изменить чей-то взгляд на жизнь, и одновременно запечатлеть одно из самых важных событий Вашей жизни выпадет не так уж часто)
Со своей стороны мы гарантируем полную анонимность (в кадре не будет
фигурировать Ваше лицо и лицо ваших близких), абсолютную безопасносность и
ненавязчивость процесса (мы постараемся быть максимально незаметными и вообще
не надоедать) и юридическое оформление наших соглашений. Если Вас
заинтересовало наше предложение, мы с удовольствием обсудим детали и
познакомимся ближе.
Во всяком случае, желаем Вам всего самого-самого)

если вас заинтересовало наше предложение напишите пожалуйста сюда: https://www.facebook.com/raydiny94
или позвоните : +380938576477 с удовольствием обсудим детали

Geminy
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Geminy » 15 окт 2017, 08:31

Ну и где Вы были раньше? ))) Я 29 родила )))))
Филология - это не профессия, а диагноз, вот и работаю на курсах иностранных языков.

• Родителям

Вернуться в «Давайте знакомиться!»