Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Делимся радостями!

приветствуем новичков и знакомимся
Аватара пользователя
0xAnna
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:42

Делимся радостями!

Сообщение 0xAnna » 26 янв 2020, 07:08

Это тоже нынче повод)
savinahelena писал(а):Источник цитаты Можете поздравить меня просто с хорошим настроением. Решила поделиться этим радостным событием)))
Любить и быть любимой

Аватара пользователя
Illona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 17:40

Делимся радостями!

Сообщение Illona » 08 фев 2020, 17:47

поздравляю)
раз вы разрешаете) :rolll: :soglas:
Мамуля)

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Делимся радостями!

Сообщение Mirosha » 11 фев 2020, 20:15

Скоро день Святого Валентина и очень хочется порадовать своего любимого каким-то интересным подарочком. Не подскажите варианты такого плана подарочков?
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Делимся радостями!

Сообщение Favianamin » 11 фев 2020, 20:33

Mirosha писал(а):Источник цитаты Скоро день Святого Валентина и очень хочется порадовать своего любимого каким-то интересным подарочком. Не подскажите варианты такого плана подарочков?

Оу, точно... А времени то осталось совсем мало. Нужно и правда думать о подарочках для своих любимых. Даже и не знаю, что это может быть. Возможно будет достаточным организовать тёплый вечер в элитном ресторане с завораживающей музыкой и крутой атмосферой? Такого плана подарок любимая должна оценить так точно.

Но иногда недостаточно денег на такие дорогие походы в рестораны. В таком случае значит стоит обратить внимание на подарки, которые будут полезны человеку каждый день rozetka.com.ua/valentinesday2020/ Это может быть и бытовая техника, и парфюмерия, и те же ювелирные изделия. Нужно отталкиваться от своего бюджета и гениальный подарок можно будет придумать однозначно.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Делимся радостями!

Сообщение Булочка к чаю... » 11 фев 2020, 21:05

Favianamin писал(а):Оу, точно... А времени то осталось совсем мало. Нужно и правда думать о подарочках для своих любимых. Даже и не знаю, что это может быть. Возможно будет достаточным организовать тёплый вечер в элитном ресторане с завораживающей музыкой и крутой атмосферой? Такого плана подарок любимая должна оценить так точно.

Но иногда недостаточно денег на такие дорогие походы в рестораны. В таком случае значит стоит обратить внимание на подарки, которые будут полезны человеку каждый день rozetka.com.ua/valentinesday2020/ Это может быть и бытовая техника, и парфюмерия, и те же ювелирные изделия. Нужно отталкиваться от своего бюджета и гениальный подарок можно будет придумать однозначно.


Хороший совет. Я вот думаю возможно своему любимому мужу подарить элитную туалетную воду. Он у меня немного гурман и должен такого плана подарок оценить сполна. Как думаете, стоит оно того или это вещь индивидуальная?
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Камилла Лазарева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 14:03

Делимся радостями!

Сообщение Камилла Лазарева » 13 фев 2020, 14:08

Поздравляю всех с наступающим днем влюбленных)
любите друг друга)
Муж и дети

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Делимся радостями!

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 17:00

Время летит страх как :shock: !!!! у меня пока радостей нет(((( хотя 2 дня и в отпуск :Yahoo!: .... я уже вся прям там

Аватара пользователя
0xAnna
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:42

Делимся радостями!

Сообщение 0xAnna » 17 апр 2020, 12:49

поздравляю)
сейчас много кто в отпуске))
Любить и быть любимой

Аватара пользователя
AlenaSh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:13

Делимся радостями!

Сообщение AlenaSh » 05 сен 2020, 19:10

А я вот, не к примеру летним, ушла в отпуск сейчас! Делюсь радостью)
Вышиваю наборы крестиком Риолис https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=24_49 на заказ

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Делимся радостями!

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 15:53

Каждому своя радость кому-то здоровье кому-то любовь или успех по карьерной лестнице.

Putevoditel
Буду здесь жить
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 16:56

Делимся радостями!

Сообщение Putevoditel » 05 май 2021, 15:34

А у моих мамы и папы будет 30 лет свадьбы в августе. Хотим все вместе поехать на отдых в Турцию и отметить это событие там 8)

Elena29Love
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:24

Делимся радостями!

Сообщение Elena29Love » 07 июн 2021, 19:25

Девушки, женщины, я уверенна, что каждая хочет быть счастливой, не так ли? Наткнулась на объявление о гадалке Татьяне, думаю, надо попробовать. Набрала, рассказала проблему и мы начали работать. Что я хочу сказать! Татьяна просто невероятна! Я в шоке!!! Пару сеансов и жизнь изменилась, я смогла вернуть уважение мужа, дети счастливы, я нашла хорошую работу и вообще, в доме покой и любовь!

Поэтому оставляю контакты
+380 73 378 08 00


  • Родителям

Вернуться в «Давайте знакомиться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: