Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Поломался холодильник

Аватара пользователя
Zaruchka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 21:40

Поломался холодильник

Сообщение Zaruchka » 14 янв 2018, 22:08

Всем привет, девочки у кого-то ломался холодильник, ремонтировали? как долго проработал после ремонт? стоит ли вообще ремонтировать или лучше купить сразу новый? Дело в том, что у меня холодильник не новый, белорусский Атлант ХМ 6224-180, работал исправно четыре года, а тут начал сильно замораживать все продукты, даже нижний отдел, под фрукты и овощи... посоветуйте плиз)

Аватара пользователя
ZelenaRRR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:40

Поломался холодильник

Сообщение ZelenaRRR » 15 янв 2018, 21:09

Атлант? У моей мамы такой, почему-то они ломаются часто, даже не знаю с чем это связано, но вы все таки сделайте диагностику, может у вас все образуется и не придется покупать новый.

Аватара пользователя
AlululA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 20:50

Поломался холодильник

Сообщение AlululA » 16 янв 2018, 21:34

Обратитесь в мастерскую, у меня в этом году поломался мой холодильник, правда у меня не Атлант) а Ariston но все же, ребята из фирмы " " " fridge74.ru/"> fridge74.ru/ , куда я обратилась , сделали ему диагностику, оказывается надо было только закачать фрион, в этот же день поломка была устранена, холодильник работает как часы, продукты в целости и сохранности))

Аватара пользователя
Kristinka
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:42

Поломался холодильник

Сообщение Kristinka » 05 фев 2018, 19:10

точно не припомню, но когда чинили мы наш холодильник, отдали, вроде бы, около 1000 грн. Но это было где то два года назад! Что то серьезное у нас там сломалось

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

Поломался холодильник

Сообщение Soreti » 05 фев 2018, 21:37

Мы ремонтировали холодильник где-то полгода назад, живем в съемной квартире и поэтому покупать новый для нас было абсолютно не вариантом, поэтому ремонтировали старый! Ну честно вам скажу , ремонта такой большой крупной техники не дешёвый, но это точно вам обойдется меньше, чем покупка нового! Тем более вы говорите , что у вас проблема только в сильной заморозке! Я думаю, что это будет легко исправить! Я могу дать ссылочку на магазин с запчастями для такой техники, вот подробнее, и их номер +38 (067) 608 54 47, мы у них покупали ту деталь, которую сказал заменить мастер.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Поломался холодильник

Сообщение katyusha_s » 15 фев 2018, 18:33

А у нас наоборот размораживать. Первый раз через год сломался, второй - через пол, ну а потом уже не чинили, смысла нет.

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

Поломался холодильник

Сообщение vendylove Маркова » 22 фев 2018, 15:12

katyusha_s писал(а):Источник цитаты А у нас наоборот размораживать. Первый раз через год сломался, второй - через пол, ну а потом уже не чинили, смысла нет.

Я если честно не очень уверена что наш старый долго протянет, если еще одна поломка то я его просто выкину

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Холодильник барахлит((

Сообщение СолнышкаЛуч » 24 ноя 2018, 13:57

Мы обращались в фирму по ремонту холодильников malaha.com.ua/ Отличные мастера! Сделали быстро и качественно, уже около года прошло с ремонта, ттт, все работает , как надо! Цены у них нормальные, отношение к клиентам отличное! Короче, я теперь всем их советую!))

Кислород
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 17:50

Холодильник барахлит((

Сообщение Кислород » 28 ноя 2018, 16:22

во сколько ремонт обошелся?

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Холодильник барахлит((

Сообщение Sentyabrina » 22 янв 2019, 10:55

Совуния писал(а):Источник цитаты а нам задешево сделали холодильник, так что все зависит от поломки

Все верно, тут зависит от того во сколько обойдется ремонт. Учитывая "старость" холодильника, иногда возникает вопрос "а может проще новый купить". У нас так получилось, холодному другу уже пятнадцать лет если не больше, он уже даже внешне грустно выглядит. Поэтому хочу новый взять. А какую марку лучше?

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Холодильник барахлит((

Сообщение Esenniya » 22 янв 2019, 11:10

Sentyabrina писал(а):Источник цитаты
Совуния писал(а):Источник цитаты а нам задешево сделали холодильник, так что все зависит от поломки

Все верно, тут зависит от того во сколько обойдется ремонт. Учитывая "старость" холодильника, иногда возникает вопрос "а может проще новый купить". У нас так получилось, холодному другу уже пятнадцать лет если не больше, он уже даже внешне грустно выглядит. Поэтому хочу новый взять. А какую марку лучше?

Такое бывает, особенно если модель старая, на нее и деталей может не быть. Тогда действительно проще новый купить, а если не знаете какой выбрать посмотрите марку ATLANT отличные, надежные холодильники. Что еще мне нравится что цена у них не заоблачная, как у некоторые не менее известных брендов.

vassili5
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 17:50

Поломался холодильник

Сообщение vassili5 » 28 янв 2019, 11:07

Думаю, лучше новый купить. У нас белый холодильник Lg https://stylus.ua/holodilniki/cvet:belyy_proizvoditel:lg/ уже восьмой год. Я очень им довольна. Рада, что выбрала именно эту фирму.

Тандемка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 16:27

Поломался холодильник

Сообщение Тандемка » 29 янв 2019, 11:47

ZelenaRRR писал(а):Источник цитаты Атлант? У моей мамы такой, почему-то они ломаются часто, даже не знаю с чем это связано, но вы все таки сделайте диагностику, может у вас все образуется и не придется покупать новый.

У нас он тоже ломался, поэтому и взяли Электролюкс bt.rozetka.com.ua/freezers/c80203/producer=electrolux/ - тьфу, тьфу, тьфу, работает уже три года как часики, никаких нареканий к нему нет.
Советую читать отзывы перед покупкой - обычно люди пишут все преимущества и недостатки конкретной модели, так что разобраться что к чему будет несложно.
Изображение

Аватара пользователя
Алина Соколова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:41

Поломался холодильник

Сообщение Алина Соколова » 01 фев 2019, 10:56

Есть хороший мастер по ремонту холодильников в Сумах в сервисе Мастер 911. Их мастера отлично знают свою работу и все достаточно быстро отремонтируют и сделают все так как нужно.

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Поломался холодильник

Сообщение Aurith » 12 май 2021, 14:31

Zaruchka писал(а):Источник цитаты Всем привет, девочки у кого-то ломался холодильник, ремонтировали? как долго проработал после ремонт? стоит ли вообще ремонтировать или лучше купить сразу новый? Дело в том, что у меня холодильник не новый, белорусский Атлант ХМ 6224-180, работал исправно четыре года, а тут начал сильно замораживать все продукты, даже нижний отдел, под фрукты и овощи... посоветуйте плиз)

Да практически все поломки в холодильнике устраняются.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: