Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лучшие способы чтобы расслабиться

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
AngelinaKornelle
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 21:24

Лучшие способы чтобы расслабиться

Сообщение AngelinaKornelle » 05 мар 2018, 21:26

Подскажите какие-нибудь хорошие и эффективные способы, что бы расслабиться и снять напряжение?

Аватара пользователя
Xemer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:58

Лучшие способы чтобы расслабиться

Сообщение Xemer » 05 мар 2018, 21:30

Попробуй походить в спортзал на йогу, у меня жена только так и отдыхает, говорит что сама атмосфера очень нравится, да и общение с другими людьми тоже всегда идет только на пользу.
Последний раз редактировалось Xemer 06 мар 2018, 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AmazonkaNastya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:40

Лучшие способы чтобы расслабиться

Сообщение AmazonkaNastya » 05 мар 2018, 21:35

Каждый по своему расслабляется, мне например нравится книги читать, не представляю ни одного своего дня без очередной прочитанной книги :-) муж уже привык к этому, а раньше смотрел на меня косо, что столько времени уделяю чтению, но теперь понял что потом я спокойная как удав и не трогаю его по мелочам))
Последний раз редактировалось AmazonkaNastya 06 мар 2018, 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zefirka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 20:37

Лучшие способы чтобы расслабиться

Сообщение Zefirka » 05 мар 2018, 21:39

Я вообще очень долго в депрессии был, сейчас вот хожу в зал на йогу уже пол года, моё эмоциональное состояние намного улучшилось, начал чувствовать себя полноценным человеком, только я еще параллельно аутотренингом занимаюсь.
Последний раз редактировалось Zefirka 06 мар 2018, 07:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
likka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:38

Лучшие способы чтобы расслабиться

Сообщение likka » 05 мар 2018, 21:43

Я очень долгое время после декрета не могла привести в порядок своё эмоциональное состояние, даже не могла толком расслабиться, всегда была в каком-то напряжении. Пока подруга мне не порекомендовала заняться аутотренингом, изучаю сейчас всё о нем, много нашла информации на этом сайте , всё очень интересно написано, теперь вот учусь контролировать и управлять своими эмоциями.
Последний раз редактировалось likka 06 мар 2018, 08:12, всего редактировалось 2 раза.

colt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:12

Лучшие способы чтобы расслабиться

Сообщение colt » 05 мар 2018, 22:13

Интересная информация

Аватара пользователя
Танюшка Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:54

Лучшие способы чтобы расслабиться

Сообщение Танюшка Кравченко » 04 фев 2019, 03:26

А я на спорт ставки делаю, в основном на футбол https://www.vseprosport.ru/news/football/ ,а чтобы удавалось выиграть, то заглядываю в бесплатные прогнозы от профессионалов - конечно, не всегда, но в основном они срабатывают.

Аватара пользователя
Ангелина Ф.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:47

Лучшие способы чтобы расслабиться

Сообщение Ангелина Ф. » 04 фев 2019, 03:52

У меня муж уже много лет ставками увлекается. Я сначала переживала, что последние трусы проиграет)) А он даже прибыль приносит))

Аватара пользователя
Asetiorel Asetiorel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 20:43

Лучшие способы чтобы расслабиться

Сообщение Asetiorel Asetiorel » 05 фев 2019, 23:18

У меня муж говорит, что после напряженного рабочего дня ему комфортнее всего в букмекерской компании ставки сделать.
Тогда мозг начинает думать в другом направлении и он может отвлечься от рабочих вопросов, разгрузить голову.
Конечно, все без фанатизма, всегда только через компанию Мелбет, она мне надежной кажется, все данные на https://ratingbet.com/bookmaker/myelbyet-obzor-bukmyekyerskoy-kontory-melbet.html

Phoenix
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 11:15

Лучшие способы чтобы расслабиться

Сообщение Phoenix » 07 фев 2019, 12:10

Я сам увлекаюсь ставками не первый год. Если вы любите спорт и не нуждаетесь в деньгах, это занятие поможет вам развлечься и совместить просмотр матчей с азартной игрой. А если живете от зарплаты до зарплаты и надеетесь таким образом подзаработать - лучше не стоит. Здесь тоже бывают проигрыши, особенно у новичков, если вы к ним не готовы, это вас только разозлит. Если интересует, прогнозы и ставки посмотрите на https://online-bookmakers.com/prognozy/futbol/liga-evropy/rapid-inter-14-02-2019/

Аватара пользователя
Jalilimon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 11:25

Лучшие способы чтобы расслабиться

Сообщение Jalilimon » 15 фев 2019, 11:27

Роман Комар писал(а):Источник цитаты Мне компьютерные игры помогают расслабиться после рабочего дня.
Я где то раз в неделю себе могу позволить поиграть)) Сейчас хочу собрать МИНИМАЛЬНУЮ систему ДЛЯ APEX LEGENDS так как эта игра мне очень нравится! Еще с времен королевской битвы! Вот кстати видео про сборку

https://www.youtube.com/watch?v=KAcg5UplQYo

Аватара пользователя
Pavel Halatkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:08

Лучшие способы чтобы расслабиться

Сообщение Pavel Halatkin » 10 апр 2019, 11:58

Зачем искать способы, чтобы расслабиться? Намного лучше просто перестать использовать способы напрягаться. :ax:


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: