Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

холодильник холодильничек

Аватара пользователя
лиза лесько
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 04:35

холодильник холодильничек

Сообщение лиза лесько » 10 авг 2017, 04:53

Eleonorina писал(а):Источник цитаты Люди, зачем вам такие дорогущие вещи? Действительно, можно китайскую модель купить втрое дешевле...

Китай, ну уж нет. это ни за что. Пусть я отдам полторы две штуки баксов но за нормальную вещь, которая будет хорошо работать красивая внешне, вместительная а главное не воняет. Моя подруга взяла китайца а уже через месяц купила оригинальный самсунг " " " bt.rozetka.com.ua/8688926/p8688926/"> bt.rozetka.com.ua/8688926/p8688926/ так как той потек. Новый правда в кредит оформила так как половину денег она выбросила на совсем бесполезную вещь но зато теперь пользуется хорошим холодильником.

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

холодильник холодильничек

Сообщение Allysik » 17 авг 2017, 17:08

Мы себе недавно взяли Whirlpool. Вот этот. Не вижу смысла платить завышенную стоимость. Вирпул компания американская и делает толковые холодильники. Класс энергопотребления А++. Общий объем 350 литров, более чем предостаточно. Шум минимальный, всего 40Дб. Кароч отличная выбор!

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

холодильник холодильничек

Сообщение Esenniya » 21 авг 2017, 11:07

Mandy писал(а):Источник цитаты лето, солнце, жара, старенький холодильник получил солнечный удар и погиб. времени на траур нет - нужно срочно искать замену. сориентируйте по моделям, что круто, что не очень?

Сразу решите какого размера хотите, потом подумайте что с морозильным отделением нужно оно вам большое или на две полки хватит. Ну а дальше деньги, сколько вы готовы за него отдать. Если рассматривать марку и соответственно его долговечность то конечно атлант одесса на них только гарантии лет пять, плюс все эти штуки энергосбережение, охлаждение, свежесть продуктов все по современным технологиям. Да и вы знаете что марка славится качеством своей бытовой техники. :soglas:

Федик9632
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:48

холодильник холодильничек

Сообщение Федик9632 » 10 сен 2017, 00:28

А по чему бы не отремонтировать старый?

Федик9632
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:48

холодильник холодильничек

Сообщение Федик9632 » 10 сен 2017, 00:29

Хороший новый холодильник сейчас будет стоить в пределах 10 000 - 15 000 тыс грн, это как бы не мало денег.

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

холодильник холодильничек

Сообщение Olga K » 08 ноя 2017, 12:27

Либхерр очень хороший холодильник. купили давно а функционирует как новенький ;)

Менуа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 10:23

холодильник холодильничек

Сообщение Менуа » 06 дек 2017, 08:06

Не ошибетесь вы своим выбором холодильного оборудования если загляните вот сюда " " " chefpoint.ru"> chefpoint.ru так как на этом сайте я сама делала подобного рода приобретения и осталась довольна. В детали вдаваться не буду, сами можете во всем убедится, ссылка у вас имеется.

Olechka712
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 21:23

холодильник холодильничек

Сообщение Olechka712 » 05 фев 2019, 07:21

Федик9632 писал(а):Источник цитаты Хороший новый холодильник сейчас будет стоить в пределах 10 000 - 15 000 тыс грн, это как бы не мало денег.

Холодильник можно самой отремонтировать , когда у нас сломался холодильник муж был в отъезде и с деньгами "тяжело" , пришлось ремонтировать самой ) Сделала всё по инструкции по этой инструкции

Рейни
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 16:27

холодильник холодильничек

Сообщение Рейни » 20 мар 2019, 16:44

Могут быть проблемы с термостатом или с компрессором - в любом случае, без диагностики мастера тут не обойтись.
Наш старый холодильник тоже недавно отказался жить, но он лет 20 прослужил до этого и нынешний мы взяли аналогичной марки - Бош " " " bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/filter/producer=bosch;36629=49504/"> bt.rozetka.com.ua/refrigerators ... 629=49504/ , потому что это качество.

Часто встречаю мнение, что Бош уже не тот, но осень надеюсь, что наш BOSCH KGV39VI316 это не коснется.

Изображение

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

холодильник холодильничек

Сообщение Каста Дива » 21 мар 2019, 12:53

Красивый холодильник. Лучше смотрится, чем просто белый


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: