Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бизнес

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Бизнес

Сообщение Вася Шлепкин » 22 фев 2019, 16:07

Есть компании по подбору персонала , или поручите какому то сотруднику , крупные компании так делают.

sunrise_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 13:03

Бизнес

Сообщение sunrise_ » 22 фев 2019, 18:36

Что у Вас за бизнес ? Что есть трудности с поиском хорошего персонала
если хотите открыть не один, а несколько филиалов, почитайте в инсте этого мужчины посты https://www.instagram.com/azatmale/, каждый день очень хороший контент у него на странице

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Бизнес

Сообщение Nikolas30 » 24 фев 2019, 23:09

Такой компании придется не мало заплатить. Не проще поручить это задание одному из ваших сотрудников, которому вы доверяете.

Аватара пользователя
AllaAvdeeva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:58

Бизнес

Сообщение AllaAvdeeva » 01 мар 2019, 03:20

К слову сказать у нас и свой кадровик достаточно квалифицирован и со своими обязанностями полностью справляется. Другое дело наладить деловые отношения с другими предпринимателями с которыми собираетесь сотрудничать. Так вот, я обычно вот здесь, в базе предпринимателей изучаю данные а потом уже принимаю решение стоит сотрудничать или поискать кого то другого.

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Бизнес

Сообщение Polina25 » 02 мар 2019, 21:36

Презентацию компанию, у кого посоветуете заказывать в Киеве???

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Бизнес

Сообщение Эвелина » 03 мар 2019, 08:15

Polina25 писал(а):Источник цитаты Презентацию компанию, у кого посоветуете заказывать в Киеве???


Если Вам нужна, prezi презентация https://reprezent.ua/presentation-design/prezi/ то советую из личного опыта обратиться в компанию "Reprezent".
Компания надежная работает в этой сфере, не первый год. Клиентами этих ребят, являются довольно известные фирмы...
Мы очень довольны результатом и приятной ценой.
Рекомендую!

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Бизнес

Сообщение Алина Громова » 31 мар 2019, 21:45

Вопрос к бизнесменам! Можно ли отправить или получить перевод через «Вестерн Юнион» через Приват24?

Аватара пользователя
СавычСавыч
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 08:17

Бизнес

Сообщение СавычСавыч » 31 мар 2019, 21:46

Вариантов бизнеса на основных потребностях человечества много! Главное для себя решить , какая сфера для тебя ближе.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Бизнес

Сообщение Mirosha » 31 мар 2019, 21:48

Алина Громова писал(а):Источник цитаты Вопрос к бизнесменам! Можно ли отправить или получить перевод через «Вестерн Юнион» через Приват24?

Система денежных переводов Вестерн Юнион популярна во всём мире, поэтому получить в Украине перевод через «Вестерн Юнион» через Приват24 очень просто privatbankinfo.com . Можно это сделать несколькими способами - в отделении банка, через терминал, позвонив в службу поддержки банка, в режиме «онлайн» – через онлайн-банк «Приват 24».
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Катя Безьязычная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:45

Бизнес

Сообщение Катя Безьязычная » 03 апр 2019, 08:38

А вы работаете с фискальным регистратором у себя? Мы вот себе присматриваем, но не знаем какой лучше купить, что думаете на счет модели Ритейл-01Ф, мы вот здесь ее присмотрели.

raslik1234
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 07:16

Бизнес

Сообщение raslik1234 » 03 апр 2019, 17:17

Всем привет. Предоставляю вам Universal bank. В этом банке вы может вкладывать свои депозиты, самые высокие проценты по вкладам банка, годовые вклады в банк а так же вклад в банк под проценты, вклады пенсионерам. Не давно открыл депозит в бане быстро оформили документы. " " " www.universalbank.com.ua/your-deposits"> www.universalbank.com.ua/your-deposits

Аватара пользователя
Кира Росанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 04:30

Бизнес

Сообщение Кира Росанова » 14 май 2019, 06:28

Для того чтобы ваш бизнес стал быстрей развиваться и увеличилась прибыли, узнало больше людей, я вам хочу порекомендовать воспользоваться услугами тайного покупателя. Обратиться советую по данному вопросу в компанию " " " 4service.group/ua/service/uslugi-mystery-shopping/motivation-ms/"> 4service.group/ua/service/uslug ... vation-ms/ и я уверена ваши продажи возрастут и ваши дела пойдут в гору. Всем рекомендую.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Бизнес

Сообщение Ilay » 17 май 2019, 15:39

каждый сам создает себя и свой бизнес, а главное успех))) ;)

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Бизнес

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 17 май 2019, 16:00

Я считаю, главное, чтобы нравилось свое дело и тогда оно принесет не только радость, но и деньги.
Я поэтому сейчас и решилась открыть свое дело. Давно мечтала шить сумки и обувь на заказ.
Несколько швей у меня есть, а хорошую кожу я заказываю сейчас в Китае, ребята из этой компании помогли с выбором поставщика хорошей кожи. Сроки доставки всегда соблюдаются, к тому же груз отслеживается на всех этапах, как только вышел в море.

юра кукочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:52

Бизнес

Сообщение юра кукочка » 17 май 2019, 21:05

Рекомендую, вам попробовать прокси " " " advanced.name/cid/u3"> advanced.name/cid/u3 у них можно воспользоваться тестовым вариантом пакета на один час, и вы поймете что вам подходит. Я пользуюсь уже практически год и довольны предоставленными услугами. Прокси, отлично справляется с многими задачами.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: