Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где найти модные светильники

Аватара пользователя
Lelu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:35

Где найти модные светильники

Сообщение Lelu » 21 дек 2017, 15:48

Только-только закончили хороший ремонт даже с мебелью уже определились, а вот какие-то интересные модные светильники найти не можем. Может кто подскажет что-то подходящее?

Аватара пользователя
Shugena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 16:19

Где найти модные светильники

Сообщение Shugena » 21 дек 2017, 17:34

Свет лучше всего выбирать в живую – нужно видеть какой свет, как падает – это в светильниках самое главное, а модный или не модный – дело десятое, тем более, что сегодня он модный, а завтра уже нет.

Аватара пользователя
Batava
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 10:12

Где найти модные светильники

Сообщение Batava » 21 дек 2017, 20:20

Да, мы тоже долго не могли ничего себе подобрать, потом плюнули и решили взять хоть что-то более-менее подходящее, а на днях выбирали подарок сестре и совершенно случайно увидели вот этот сайт: https://victoria-lighting.ua/ и там просто потрясающий выбор всевозможных светильников, люстр и прочего. Так что не удержались и купили сразу и себе прикольный торшер, тем более, что доставка там бесплатная.

Sifonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 13:29

Где найти модные светильники

Сообщение Sifonova » 26 дек 2017, 13:32

Мы в комфи покупали себе, правда еще летом. Выбор хороший, можете присмотреться. Буквально вчера сделал заказ на Samsung FW 77 SSTR/BWT " " " comfy.ua/microwave-oven/brand__samsung__svc_kom__parovarka/"> comfy.ua/microwave-oven/brand__ ... parovarka/ и на светильники внимания не обращала..
Изображение

Анна1111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 11:47

Где найти модные светильники

Сообщение Анна1111 » 06 фев 2019, 13:13

Мы покупали лампы в магазине Электросклад. Поэтому рекомендую вам купить LED лампу в Днепре в интернет магазине Электросклад - всегда большой выбор, низкие цены, мгновенная доставка

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Где найти модные светильники

Сообщение katyusha_s » 04 мар 2019, 04:19

Попробуйте посмотреть в интернет-магазине Гипермаркет света. Я себе даже сохранила страничку, на которой выбирала - " " " g9.com.ua/torshery"> g9.com.ua/torshery . Если честно, я и не предполагала какие могут быть идеи, и как может быть выполнено решение дизайна! Я сразу влюбилась в парочку с первого взгляда. Никогда не заказывала ничего по интернету, это был первый раз, и я рада что удачный, цены – замечательные, доставка – быстрая. Что еще нужно для счастья)


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: