Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наше детство

приветствуем новичков и знакомимся
Чіку
Лучик солнца
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 08:48
Награды: 3
:
Позитив Потешка Я стала мамой

Re: Наше детство

Сообщение Чіку » 25 июн 2011, 07:43

fesya писал(а):брат бабушку плоскогубцами защимил за попу

:xax:
Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: Наше детство

Сообщение Владочка » 25 июн 2011, 07:47

Чіку писал(а):І після всього цього у тебе пальці піднімаються писати про "паршивое детство"?

:hahahahah: :hahahahah: :soglas: :soglas:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Iguana писал(а):fesya писал(а):
;) будешь Мишутке рассказывать как мама давала жару

та ты шо! низя, а то дети еще хлеще родителей


Потом будем смотреть на наших детей и вспоминать что такие же поступки и мы делали, а потом обижались что нас наказывают!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Наше детство

Сообщение Xenna » 25 июн 2011, 08:32

Чіку писал(а):І після всього цього у тебе пальці піднімаються писати про "паршивое детство"? :D

:oops: ну так я себя в детстве чувствовала "паршивенько"

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Чіку писал(а):Ой :D я таке на купі з піском чи камінням, чи на іншій купі (аби купа якась була) влаштовувала :D

:D :D :D любительница купок :-)
Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: Наше детство

Сообщение Владочка » 25 июн 2011, 08:35

Xenna писал(а): ну так я себя в детстве чувствовала "паршивенько"

из-за воспитания?? А то меня есть подруга которая очень довольно что детство закончилась, я б наверное с такой мамой умом бы тронулась!!! (хотя она и так тронулась :oops: )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Наше детство

Сообщение Xenna » 25 июн 2011, 08:39

Владочка писал(а):из-за воспитания??


ага, а также развод родителей, пьянки отчима, постоянные наказания, а я была очень ранимым ребенком и все это воспринимала болезненно.
Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: Наше детство

Сообщение Владочка » 25 июн 2011, 08:47

Xenna, Я понимаю, конечно у меня такого не было, полностью не могу понять, но у моей школьной подруги было подобное, поэтому я видила как она страдала. Её отчим её бил, да так что она с такими синяками ходила по всему телу. А ещё он к ней приставал, а мама не верила!! Она была тогда кажется в 3-м классе! Мама выгнала отчима только после того как Яна ушла из дому, и только тогда мама поняла что действительно всё хреново!!
Изображение
Изображение

Чіку
Лучик солнца
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 08:48
Награды: 3
:
Позитив Потешка Я стала мамой

Re: Наше детство

Сообщение Чіку » 25 июн 2011, 09:00

У мене дуже теплі спогади про дитинство. Воно минало в селі і це було круто! :bf:
В сусідах у нас числилось не дуже благополучне сімейство, дітей було четверо і всі вони, від найменшого Мішутки (з ним я водилася) до старої баби Морти, єдрьоно матюкалися :icon_e_ugee: Вони ходили до нас по воду.
Так і починався мій сільський ранок, зі смачного матюка, якого відвішував хтось з членів цієї сім'ї іншому, в процесі витягання води з криниці :D Не знаю, чи доходив цей месідж у вуха до адресата, якого і близько не було на горизонті, але мене з ліжка о 5 годині ранку піднімав на раз-два :blink:
Мішутку у цій сім'ї дуже любили, так як він був найменшим, і лагідно називали "Мішутка, блядюжка". Я думала, що це дуже круто :D
Вдень ми пасли козу, рвали траву кролям, гонили курей з городу...
Ввечері збиралася нас ціла арава дітлахів і ми чекали, коли старші будуть іти до сільського клубу, такі нафуфирені-розфуфирені. Нам до клубу було зась, а душа просила видовища.
Тому ввечері ми робили капості: перетягували мотузку через дорогу, а самі ховалися в кущах і стежили (за вечір попадалося людей 6-8, 2-3 з яких були на велосипедах :pardon: ), інша блигада метрів через 50 проволікала через дорогу бляшанки від консервів, у нічній тиші села це мало нечуваний ефект! Дівки кричали так, що аж ми у кущах аж вуха затуляли :D
Ех, багато приколів було, багато писанини...

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Xenna писал(а)::D :D :D любительница купок :-)

:D то була моя сцена! я на ній ще "Кохання з першого погляду" вела :icon_e_sh:
Изображение

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Наше детство

Сообщение Blond Kitty » 25 июн 2011, 09:57

Чіку, :hahahahah: :lol: :lol: :lol: :lol: я валяюсь під столом від твоєї розповіді))))))) особливо про
Чіку писал(а):, і лагідно називали "Мішутка, блядюжка". Я думала, що це дуже круто :D
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Наше детство

Сообщение fesya » 25 июн 2011, 12:53

Чіку, тебя почитаешь и настроение поднимается на раз :girlkiss: :1st:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Наше детство

Сообщение Iguana » 25 июн 2011, 13:42

Владочка писал(а):А ещё он к ней приставал, а мама не верила!!

:o :sad:
Чіку писал(а):"Мішутка, блядюжка"

:fdsg: :fdsg: :fdsg:
ой, в наших садах был парень,ему было 16-ть, а голос был как у девочки, они с меньшим братом на великах катались в основном, мы с ними не особо водились
Андрей, старший, был высокий и худющий, а младший колобок маленький
разок мы над ними прикололись: они на всей скорости гнали по переулку, Андрей впереди, его брат-колобок сзади, вплотную
мы в конце этого тоннеля крест накрест наложили крапивы злющей (слева и справа сетка-рабица, переулок в 1,5 ширину плеч и еще кусты по бокам дикорослые всякие)
так вот, старший в последний момент, когда оставалось метра 3 замечает крапиву, остановится не может-сзади брат на полном ходу несется
на сады раздался дикий девчачий визг, мы так веселились!!

Katrinka
Заслуженный кинокритик
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:28
Награды: 8
:
Цветовод Киношка Книголюб Автоледи
Мастерица по вышивке Планируем малыша Люблю кошек Аквариумист

Re: Наше детство

Сообщение Katrinka » 25 июн 2011, 17:05

Хорошая темка)
Чіку, как всегда подняла настроение. еще что-то напиши))))

Думала-думала, что же такое написать про мое детство и такое чувство, что у меня амнезия. Помню все очень смутно, какими-то обрывками.
Помню как в 3 годика (самое раннее воспоминание) меня крестили, везли долго, куда-то в машине и говорили, что едем на море, а оказалось нет :lol3:
Помню собаку Джуню в селе у бабушки, которую я притащила в 2 годика и прожила она у нас 15 лет. Помню, как бабушка заставляла пить свежее молоко, а меня от него тошнило :bad:
Помню как она собирала клубнику, мыла и заставляла ее есть, а я не хотела, так как помытая мне не нравилась - ходила на огород и рвала с грядки.
Помню как наступила сестре на руку и она хрустнула и я от этого перепугалась больше чем она и рыдала.
Помню как у меня разболелся зуб, пошли к сельскому врачу и мне там сверлили, я плакала, а сеструха орала, чтоб меня отпустили.
Помню, как собирала наклейки в коробочку, а рядом была стройка и я уронила эту коробочку между бетонных блоков и спустя лет 5 нашла ее :twisted:

Из того, что не помню, но рассказывали. Когда мне было около двух лет, мои бабушка и дедушка жили возле ж/д станции и там на переезде был плакат типа ОСТОРОЖНо и изображена перерезанная матрешка и каждый раз, когда проходила мимо я плакала и говорила "Чик ляля". Там же жил песик, мой лучший друг :lol3: и у него была огромная будка, в которую я залазила и сидела с ним. Когда мы ехали в электричке домой в Киев мне папа всю дорогу 5 часов читал Волшебника Изумрудного Города. :D
Последний раз редактировалось Katrinka 25 июн 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: Наше детство

Сообщение Владочка » 25 июн 2011, 19:12

Iguana писал(а):меня водили на мягкую игрушку

А что это??

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Чіку писал(а):"Мішутка, блядюжка

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Изображение
Изображение

Katrinka
Заслуженный кинокритик
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:28
Награды: 8
:
Цветовод Киношка Книголюб Автоледи
Мастерица по вышивке Планируем малыша Люблю кошек Аквариумист

Re: Наше детство

Сообщение Katrinka » 25 июн 2011, 19:13

Владочка, я так понимаю кружок шитья мягких игрушек. Я сама на такой ходила :lol3:

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: Наше детство

Сообщение Владочка » 25 июн 2011, 19:23

Katrinka писал(а):Помню, как собирала наклейки в коробочку, а рядом была стройка и я уронила эту коробочку между бетонных блоков и спустя лет 5 нашла ее

У меня было похоже! Я за балкон вешала колокольчик и в один раз он упал, я его искала, искала и не нашла. И через пару лет я игралась с попрыгунчиком и он завалился в кусты и я там нашла колокольчик, я так обрадовалась :D

Добавлено спустя 55 секунд:
Katrinka писал(а):я так понимаю кружок шитья мягких игрушек. Я сама на такой ходила

ого прикольно я б если знала что такое было я б пошла!
Изображение
Изображение

Чіку
Лучик солнца
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 08:48
Награды: 3
:
Позитив Потешка Я стала мамой

Re: Наше детство

Сообщение Чіку » 25 июн 2011, 19:26

Katrinka писал(а):Помню как она собирала клубнику, мыла и заставляла ее есть, а я не хотела

який дивовижний і світлий спогад :love: :-D
А наша орава по темі полуничок ходила "на дєло" до одного діда 8) , у нього величезний садок був. Ото ми з Мішуткою там найменшими були. :drakas: Пам'ятаю, як не могли перелізти через високий паркан. :boomd: Всі уже негребли тих ягід, назад лізуть, а ми на паркані повисли, оце засада! Дід уже засік, що гості у нього, народ потікав, а ми ще ліземо :fdsg:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Katrinka писал(а):Помню, как собирала наклейки в коробочку, а рядом была стройка и я уронила эту коробочку между бетонных блоков

Ех, а мою коробочку сусідський Сєрьожка стибзив! Така була пєчалічка :plach:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Владочка писал(а):я игралась с попрыгунчиком

бліііііііііін, попригунчик - це така тємова штука була! :D
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Давайте знакомиться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: