Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наше детство

Аватара пользователя 16.Iguana » 24 июн 2011, 20:11

почти каждый вечер у нас был костер, бабушка с дедушкой загоняли нас домой в 10-11, а мы каждый раз выпрашивали по 10 минут
у нас стоял магнитофон на удлинителе и была печеная картошка

нас загоняли-загоняли, и нам это надоело, мы повадились ходить ночью гулять. приходили ребята в 12-ть, перекидывали через колючую проволоку на заборе фуфайку и мы перелазили
а вылазили мы так: пока гремит старый холодильник, идем, когда молчит-замираем, выходила сестра, я закрывала дверь изнутри, поднималась обратно к нам на второй этаж, выходила на балкон и спускалась по приставленной сестрой лестнице, потом ее убирали. а обратно-наоборот, ставили лестницу, сестра ее за мной убирала, я спускалась и открывала ей входную дверь :D

а иногда сидели просто в саду у нас за столом по ночам (совсем обнаглели) а если что-отмазывались, что в туалете были
а один раз ночевала моя мама на даче и вышла ночью кофе попить, все в рассыпную, а Ирка заметалась и осталась под столом, так и лежала под лавочкой около получаса, прикрывала катафоты на кросах, чтоб не светились и чуть не словила мамин бычок носом :D
а еще один раз бабушка вышла, пацаны по кустам, Ирка в туалет (запор :D ), я рядом, так бабушка: "ах, туалет занят.." снимает панталоны и садится возле кустов... она ушла, а ребята по высыпались отовсюду, ржа как кони, мы то уже все к темноте привыкшие :D

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
а сбор алычи у нас сопровождался песней: "а я не плачу и не рыдаю, а просто беру и собираю".. алыча на земле.. ее много, в малине нужно выковыривать
Цитата

17.Владочка » 24 июн 2011, 21:27

Iguana писал(а): "девочки целочки против мальчиков-спальчиков"

Интерестно, а он знал что это значит??? :hahahahah: :hahahahah:
Цитата
Изображение
Изображение

18.Fishka » 24 июн 2011, 21:36

Iguana писал(а):помню, как нашли всех и уже все идут за квачом и высматривают одного мальчика, нашли, он сидел на высоком дереве с редкими ветками, дерево почти голое, а он себе в носки понатыкивал веток мы его достать не могли (нужно было дотронуться), а значит не считалось, что нашли, так и сидели, он на дереве, а мы под ним

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата

19.Владочка » 24 июн 2011, 21:39

Iguana, мда!!! Ну вы молодцы :bf: , а если б один раз заловили, так бы по попке получили бы :soglas: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 20.Iguana » 24 июн 2011, 23:02

Владочка писал(а):Интерестно, а он знал что это значит??? :hahahahah: :hahahahah:

:soglas: им было по 17

Владочка писал(а):а если б один раз заловили, так бы по попке получили бы

один раз заловили, но история была несколько другая - бабушка по делам уехала домой и тусня пришла к нам на второй этаж
это сильно не понравилось соседу - хорошая звукопроводимость и в часов в 11, сосед пришел с фонариком выковыривать из под кроватей и чердака спрятавшихся ребят, шашлыки мы тогда спрятали под одеяло :D
проше не думать плохого, мы были уже 12-13 летними, но нам было просто весело, честь свою берегли :D
после ухода соседа, мы переместились в баню, она в конце дачи и оттуда мы были не слышны
правда тут случилось непредсказуемое, мимо нашей дачи проходили ребята из другой компании, пьяные, они зацепились с этими ребятами, мы офигели и чтоб не раздувать проблемы ускакали и закрылись в доме
но спать нам не дали: один под окнами кричал "Ира, ты меня обманула", что он имел в виду, мы так и не поняли, а он на следующий день не помнил
второй катался как на качели на корпусе старого прогнившего запорожца, свалился с него, а потом залез на крышу нашей веранды, чтоб мы намазали ему раздертую морду антисептиком, на утро он нас крыл на чем свет стоял :D морду мы мазали в темноте, через решетку, на утро он был чингачкуком :hahahahah:

почти занавес
утром приехала бабушка.. взвесив все за и против, я поспешила рассказать ей нашу версию истории, т.к. в ту ночь ближайшие соседи не спали..
стоит ли говорить, что нас одних больше не оставляли :-)

вспоминаю и так тепло на душе! :lol3:
Цитата

Аватара пользователя 21.fesya » 24 июн 2011, 23:13

Iguana писал(а):вспоминаю и так тепло на душе! :lol3:

;) будешь Мишутке рассказывать как мама давала жару :dance4:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 22.Iguana » 24 июн 2011, 23:17

а в пять лет меня водили на мягкую игрушку в Дом Пионеров возле Парка Славы, как я гордилась, что могу не спать днем в детском саду! я сидела возле воспитателя, пока бабушка не заберет
я была самой маленькой в группе, туда кажись после 10-ти принимали и получалось у меня лучше всех! :lol3:

а в 3 года, на даче, когда бабушка меня закрыла в комнате на дневной сон, я выбралась через оконную решетку и по лавочке, приставленной вплотную к окну как по лесенке выбралась на улицу и сидела себе мирно играла
бабушка выходит на улицу через несколько часов и офигевает. она несколько раз бегала в комнату-на улицу, чтоб понять, что случилось

в года 1,5-2 я поняла, как вылазить из кроватки, надо было всего-то потянуть решетчатую палочку вверх и в бок
я вынимала парочку и ходила гулять по комнате, пока не попалили. лафа закончилась, повесили тяжелое одеяло на перила. хотя сейчас я думаю, что мога вылезти и так, меня вводило в ступор, что за решеткой "стена"
я просто отодвигала одеяло с внутренней стороны, а второй край висел с той, вот и сбивал он меня с толку

Добавлено спустя 27 секунд:
fesya писал(а):;) будешь Мишутке рассказывать как мама давала жару :dance4:

та ты шо! низя, а то дети еще хлеще родителей :hahahahah:
Цитата

Аватара пользователя 23.fesya » 24 июн 2011, 23:23

Iguana писал(а):туда кажись после 10-ти принимали

с 1ого класса на мягкую игрушку принимают я недавно узнавала по поводу кружков для своих малых :-)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Iguana писал(а):та ты шо! низя, а то дети еще хлеще родителей :hahahahah:

ну если генетически передастся то никуда не денешься :o
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 24.Iguana » 24 июн 2011, 23:49

fesya писал(а): Iguana писал(а):туда кажись после 10-ти принимали
с 1ого класса на мягкую игрушку принимают я недавно узнавала по поводу кружков для своих малых :-)

я не помню :-)
в нашем детстве в школу шли в 7 )))
fesya писал(а):ну если генетически передастся то никуда не денешься :o

:hahahahah:
Цитата

Аватара пользователя 25.fesya » 25 июн 2011, 00:27

Iguana писал(а):в нашем детстве в школу шли в 7 )))

ну +- пару лет :ax: у нас было в одно время детство ;)
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 26.Xenna » 25 июн 2011, 00:37

Iguana писал(а):в нашем детстве в школу шли в 7 )))


а в нашем в 6 лет :-)
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 27.fesya » 25 июн 2011, 00:43

Xenna писал(а):
Iguana писал(а):в нашем детстве в школу шли в 7 )))


а в нашем в 6 лет :-)

ты в 96 школу закончила? :oops:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 28.Xenna » 25 июн 2011, 00:51

fesya писал(а):
Xenna писал(а):
Iguana писал(а):в нашем детстве в школу шли в 7 )))


а в нашем в 6 лет :-)

ты в 96 школу закончила? :oops:


в 95
Цитата
Изображение

29.Чіку » 25 июн 2011, 07:36

Xenna писал(а):была их санитаркой :-)

:D :D :D
Xenna писал(а):устраивала концерты на заборе (в селе)

Ой :D я таке на купі з піском чи камінням, чи на іншій купі (аби купа якась була) влаштовувала :D
Xenna писал(а):дед колок для меня орехи и уснул и я ему в лобешник молотком заехала, вот крику было.

:hahagirl: :hahagirl: :hahagirl:
І після всього цього у тебе пальці піднімаються писати про "паршивое детство"? :D

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Владочка писал(а): Xenna писал(а): мне делали шалаш на огороде из подсолнухов


И мне делали, а ещё на тележки возили!!

І мені! І шалаш! І на тачці! :soglas: :D
Цитата
Изображение

30.Владочка » 25 июн 2011, 07:40

fesya писал(а):будешь Мишутке рассказывать как мама давала жару

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Давайте знакомиться!