Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор обуви

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Ole4kaVin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 08:12

Выбор обуви

Сообщение Ole4kaVin » 24 апр 2019, 09:47

Где вы покупаете обувь? Я заметила, что у нас с этим большая проблема, найти хорошую и качественную обувь очень трудно.

Аватара пользователя
ARSEN GRIGOROV
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 17:10

Выбор обуви

Сообщение ARSEN GRIGOROV » 24 апр 2019, 17:21

Я думаю с обувью проблем в нашей стране нет, вот https://tavi.in.ua/ отличный вариант, ребята помогут в решении проблемы, есть известные по всему миру кроссовки хорошего качества и это должно естественно радовать нас.

Аватара пользователя
divnayaviktoriya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 14:18

Выбор обуви

Сообщение divnayaviktoriya » 27 апр 2019, 20:13

Ну, не скажите, у нас много достойных магазинов с неплохим выбором обуви. Например, я любитель итальянской обуви и спортивного стиля, каждый сезон стараюсь покупать себе что-то новенькое, вот такой я шопоголик. Один из любимых магазинов это Modoza, потому что они продают брендовые вещи классного качества. На днях смотрела себе новенькие кроссовки от этого бренда modoza.com/liu-jo/ есть интересные модели, вы тоже можете что-то себе выбрать.

Аватара пользователя
Vasiliy Vasiliev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:51

Выбор обуви

Сообщение Vasiliy Vasiliev » 08 май 2019, 20:52

Так как люблю заниматься спортом, предпочитаю носить спортивную обувь! Несколько дней назад, приобрел себе модные кеды https://woodly.store/obuv/muzhskaya-obuv/kedy/ Исходя из высокого качества используемых материалов, думаю что данную обувь смого проносить несколько сезонов!

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Выбор обуви

Сообщение Olha » 04 июл 2019, 11:16

Я покупаю обувь только проверенных брендов. Оригинал и недорого! В основном заказываю из интернет-магазинов Германии! Например, Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect. Там выбор очень большой, да и цены дешевле, чем у нас. Могу порекомендовать отличного посредника " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами

Аватара пользователя
Юлька-Шпулька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:30

Выбор обуви

Сообщение Юлька-Шпулька » 05 июл 2019, 14:36

Olha писал(а):Источник цитаты Я покупаю обувь только проверенных брендов. Оригинал и недорого! В основном заказываю из интернет-магазинов Германии!


А по чем сейчас доставка из Германии?

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

Выбор обуви

Сообщение Dr Lord » 03 сен 2019, 22:00

Ole4kaVin писал(а):Источник цитаты Где вы покупаете обувь? Я заметила, что у нас с этим большая проблема, найти хорошую и качественную обувь очень трудно

ну не знаю, не вижу в этом большой проблемы, сейчас очень большой выбор обуви как в магазинах так и в интернете. Мы часто организовываем СП чтобы и себе закупить обуви, и заработать немного при этом, уже собираемся в скором времени заказывать зимние детские ботинки оптом по выгодным ценам, хорошие качественные проверенные бренды.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: